Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
ВикТоша
гость


Регистрация: 26/08/2005
Сообщения: 22
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: annatel]
      #1636564 - 30/08/2005 11:36

Если Вы пишете ОН , то там только один гинеколог мужчина- ДРИЛИНГАС. Ужасный зануда, да и ленивый очень.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВикТоша
гость


Регистрация: 26/08/2005
Сообщения: 22
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: annatel]
      #1636745 - 30/08/2005 12:18

Цитирую:

Как и обещала сообщаю фамилию врача- Сычева.
К ней лучше не попадаться, а если все-таки будете у нее, на всякий случай, имейте альтернативу где можно еще проконсультироваться.



Простите, не заметила, что Вы уже озвучили фамилию врача.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Lusy]
      #1640712 - 31/08/2005 13:03

а какому врачу? можно фамилию? я сейчас опять обдумываю поход в эту ЖК, думаю, или опять к Рузановой, или к кому-нить еще? Очень боязно.
хотя умом я понимаю, что в каждой ЖК были случаи, когда женщины теряли детей, только вот от чего и почему...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadina
активный участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 486
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: ВикТоша]
      #1640955 - 31/08/2005 13:54

Как хорошо, что я не попала к этоу Дрилингасу...)))) а то по месту проживания я должна к нему ходить, но т.к. он был в отпуске, попала к Пилипцовой, так у нее и осталась... В принципе нравится, хотя в некоторых моментах хочется получать побольше информации, посему хочу еще какого-нить альтернативного врача посетить...

Пы.Сы. Объясните плиз незнайке что есть такое дневной стационар? и зачем туда обращаются?

Отредактировано Nadina (31/08/2005 14:03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВикТоша
гость


Регистрация: 26/08/2005
Сообщения: 22
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Nadina]
      #1641105 - 31/08/2005 14:30

На дневной стационар отправляют если есть отеки или необходимо сделать какие-нибудь уколы. А так же только в данной ЖК есть аппарат(забыла как называется) который без капельниц - нормализует давление, снимает отеки, помогает кровотоку в плаценте......Этот аппарат как раз и находиться на дневном стационаре. В общем, когда врач на участке настаивает на госпитализации при отекахили говорит, что в больнице тебе будут ставить капельницы - я всегда прошу отправить меня на дневной стационар (там очень хорошая мед. сестричка Катя) и отказываюсь от госпитализации (если конечно у вас нормально протекает беременность и врач только страхуется). Дневной стационар находиться на 1 эт., гинеколога -эндокринолога зовут ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА (она там хозяйка) - СУПЕР ВРАЧ!!!
По-поводу врача на участке: Дрилингас - мне не понравился! Есть еще врач в 211 каб, фамилия начинается с Ж (не помню полностью)- то же мне не понравилась. Была у нее один раз (пока моя врач была в отпуске). После приема список таблеток и витаминов приближался к 20 пунктам!!!!
Мои беременности вели: Жуманиязова Гульнара Сабировна - хороший врач, а сейчас - Янчевская (имя-отчество не помню)- я довольна!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маняша
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 895
Из: Питер, Приморский р-н
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: ВикТоша]
      #1641725 - 31/08/2005 17:05

В 211 каб., Журавская принимает! Как уже ранее писалось к ней с призентом надо , и тогда все тип- топ!
Но в защиту пишу, то что она в хорошем смысле перестраховщица, я долго не могла забеременнить, и когда я прилетела к ней в кабинет, чуть ли не с тестом в руках, у меня 4 нед. всего лишь было и она сразу направила меня на сохранение колоть прогестерон, я сначало бурчала, а потом почитала на форуме сколько слез из-за того, что врачи не кладут на сохранение и столько выкидешей на ранних сроках ... Вот так.

--------------------
МАША+САША и Дариша (27.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВикТоша
гость


Регистрация: 26/08/2005
Сообщения: 22
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Маняша]
      #1644279 - 01/09/2005 11:56

Очень рада, что у Вас все хорошо. Журавскую я посещала только один раз, поэтому , наверно, 100% объективную информацию дать не могу.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasija
активный участник


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 514
Из: Приморский р-н, Планерная
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Маняша]
      #1663842 - 07/09/2005 09:44

Да, Журавская перестраховщица. Я у нее первую Б. наблюдала. Вообщем ничего, но достала своими таблетками и биодовавками. Я когда заходила, первый вопрос был - не хочу ли дома посидеть на больничном. При этом все было отлично. Очень сейчас нравится врач, забыла фамилию. участок Планерная 43, я от Журавской сбежала к другой.

--------------------
мама Настя + папа Дима = Ариша (09.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SNEg
участник


Регистрация: 19/01/2005
Сообщения: 282
Из: Приморский, оз Долгое
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Anastasija]
      #1664146 - 07/09/2005 10:51

Я наблюлалась у Журавской, честно говоря ужас, то говорила угроза выкидыша,то еще что нибудь, если не куплю у нее биодобавки то все будет очень плохо,приходила домой и плакала иногда, если бы не Ирина Алексеевна то точно потеряла бы ребенка из-за потрясений после приема у Журавской, у мужчины была один раз-очень грубый и не тактичный как мне показалось, а Гусева вообще оказалась хамкой в моих глазах, там есть другая женщина, просто супер, и все подробно рассказала и показала и денег не брала

--------------------
Мама Света, папа Сережа и гномик Анюта(27.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Веселка
активный участник


Регистрация: 07/12/2001
Сообщения: 585
Из: Питер, Приморский район
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Гаечка]
      #1688461 - 14/09/2005 16:09

А кто-нибудь знает о Богач. А то у меня была раньше Ткачева, а теперь Богач, вот интетесно, что о ней народ думает.

--------------------
Веселинка и доча Алинка (05/10/2001)

и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 220 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 14785

Оценить эту тему

Перейти к