Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Nadina
активный участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 486
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Milllla]
      #1356931 - 13/05/2005 09:58

Спасибо за уточнение фамилии...
А Вы бывали у него на приеме? Как он как спец? Пока вся в сомнениях идти или не идти...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milllla
участник


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 125
Из: Приморский р-н, оз.Долгое
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Nadina]
      #1356945 - 13/05/2005 10:04

На приеме не была, мнения о нем слышала различные. Удачи!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jaki
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 272
Из: СПб, Комендантский пр.
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Milllla]
      #1358533 - 13/05/2005 18:15

Девушки, я тоже к этой ЖК приписана. Была пару раз на приеме у своей участковой - Жуманиязовой. Пока ничего конкретного сказать не могу - одним нравится, другие не очень ей довольны.
Кто-нить еще у нее был? Какие впечатления?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arlin
ветеран


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 887
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Маняша]
      #1373040 - 18/05/2005 09:57

Маняша, я полностью согласна с тобой по поводу Журавской. Я к ней пришла становиться на учет по знакомству. Моя мама вместе с ней училась в институте. И так как моя мама работает в роддоме на Звездной и долековато ездить, то решили пойти в районную.
Первый прием прошел нормально. Мне тоже пыталась Журавская впарить добавки. А на второй прием я не смогла придти во время, так как уехала в командировку. Пришла позже. Я столько услышала интересного о себе. В результате доведенная до слез, забрала все свои бумаги и благополучно отправилась в жк В№ 17 на Звездной. Чем осталась чрезвычайно довольна.

--------------------
Лера и Даша (20.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katena
элита


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 2360
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Arlin]
      #1380855 - 20/05/2005 01:47

Я 2,5 года назад с первой беременностью наблюдалась у Петрищевой. Перевелась из Купчино в эту консультацию по месту жительства. Осталась очень довольна. Когда появилась там первый раз с несколькими недельками, меня встретили как родную. Радовались вместе со мной, улыбались, хвалили. Чесс слово, я была в шоке . Они конечно и поругать по делу могут, но действительно, по делу. А в целом - все отлично.

--------------------
Катёна и Поленька (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Katena]
      #1410932 - 31/05/2005 10:50

Оооо...Рузанова - это мечта а не гинеколог))) Сегодня я это испытала))

--------------------
"Не торопись докопаться до истины, лучше подумай о том, как потом выберешься из ямы." (с)
-----------------------
Катерина (Mumi)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Каргуша]
      #1410998 - 31/05/2005 11:07

точно. она взяла у меня мазок, а я и не заметила. То есть она меня осматривала так нежненько, что я ничего вообще не заметила =))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jess
частый гость


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 56
Из: SPb, Приморский р-н
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Mistrale]
      #1414003 - 01/06/2005 09:31

Мне она на первом посещении тоже понравилась. А вот второй раз разочаровал. Смотрела на меня как на инопланетянина - чего пришла?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kat'ka
гость


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 10
Из: СПб, Приморский р-он
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Jess]
      #1430572 - 07/06/2005 12:59

Я наблюдаюсь в этой ЖК. С первой беременноостью была у Журавской, презент ввиде конфет при первом посещении врачу и медсестре, обеспечил меня на всю беременностью приятным доктором и любезным обслуживанием. Никаких негативных эмоций при воспоминании этого доктора нет. Правда это было в 1998 году, а вот ЖК которая в те годы находилась на Ольховой в помещении детской поликлиники приводила в ужас! Когда в этом году пошла в свою ЖК, оказалось она переехала в здании на Комендатском, 34 так просто супер, особено по сравнениюс прежней. Сейчас доктор Серебрякова Я.А. нормальный врач, не хамка, не грубиянка, обходительна и вежлива. Презент ввиде конфет конечно тоже был. Биодобаки конечно тоже предлагает, вот предложила купить железо-хилат по бумажке выписанной ею, в аптеке на Королева. Но можно ведь не поккупать. Шприцы и перчатки приносить с собой надо. Радует то что анализ крови из вены можно сдать тут же и почти в течении всего дня. Кровь из пальца, мочу и кал надо сдавать на Ольховую. Кровь правда беременные сдают без очереди. Доктор Узи Семенов не понравился. (фамилию уточню в пятницу). Серебрякова в отпуске до 5 июля.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Kat'ka]
      #1447373 - 14/06/2005 16:50

вставлю свое слово про эту ЖК.
Рузанова - супер доктор, она настолько приятная в общении, что с ней и просто так общаться хочется. Плюс она все помнит, и старается всегда успокоить.
А вот Семенов показался мне совершенно непрофессиональным. Так как он, брызжа слюной, утверждал такие вещи, о которых даже я знаю, что они спорны или и вовсе неправильны.
Плюс он наговорил мне кучу гадостей, в которые присуствовало предложение "вообще обследоваться и определить, на что вы вообще способны как детородная машина, так сказать"!!!!!!!!!! И это при том, что он меня впервые видел, и ни истории не знает, ни всего остального!
Короче откачивали меня потом целый день.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 208 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 14785

Оценить эту тему

Перейти к