Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Гаечка
участник


Регистрация: 30/03/2005
Сообщения: 299
Из: Приморский р-н,Планерная
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Dipka]
      #1294925 - 19/04/2005 12:49

О! спасибо за инфо

я как раз на этой неделе наконец-то собираюсь к ней


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гаечка
участник


Регистрация: 30/03/2005
Сообщения: 299
Из: Приморский р-н,Планерная
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Гаечка]
      #1314725 - 25/04/2005 12:40

хотела отчитаться кому интересно
была наконец-то сегодня в этой ЖК, полис мне перевели с работы, номерочки выдают утренний прием с 8, вечерний с 13.30 что-ли, только в порядке живой очереди
я как приличная приехала в 7.50 а очередь то очередь, мама дорогая человек 30 и все молодые девченки (вот что значит молодой Приморский район! )
но очередь прошла быстро и я уже была на приеме на 8.15
моя участковая Костина была в отпуске и меня направили к Серебряковой Яне Александровне (прошу прощения отчество могла перепутать) кто-то про нее уже спрашивал в этом топике
могу сказать что врач очень мне понравилась, очень приятная милая, внимательно выслушала мою историю, задавала по-моему грамотные вопросы по существу, посмотрела все мои анализы к-ые были, осматривала на кресле тоже очень аккуратно (я на этом акцентирую,т.к. вообще не люблю эти осмотры) и направила меня на сдачу гормонов,крови и анализов на скрытые,т.к. мои предыдущие были сделаны еще в период беременности и сейчас их все равно надо пересдавать
вообщем хочу сказать, что кто наблюдается у нее думаю будет доволен
надеюсь что моя врач Костина когда вернется из отпуска будет не хуже
прошу прощения если длинно
просто приемы в ЖК скажем так не всегда проходят так,как надо и если мы сталкиваемся с нормальным подходом,то всегда хочется этим поделиться


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АннаЮГ
активный участник


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 437
Из: СПб, Приморский район
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Гаечка]
      #1316870 - 25/04/2005 22:39

Под впечатлением данного топика решила, наконец, зайти в нашу ЖК, благо живу прямо над ней. Для оформления, кроме документов, еще нужна чистая тетрадка для мед.карты. Платно можно попасть к любому врачу, вроде даже как без очереди и в "неурочное" время после 19.00 (услышав волшебное слово "платно", начинают общаться очень любезно). А еще есть платный прием по субботам: гинеколог и андролог.

--------------------
Анна и Лиза (10.07.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milllla
участник


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 125
Из: Приморский р-н, оз.Долгое
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: АннаЮГ]
      #1318093 - 26/04/2005 11:47

А сколько стоит платный прием в конс-ции? Была там сто лет назад у Рузановой (хотя по адресу у меня другой врач, но она болела), приятная женщина, может и сходила бы к ней на конс-цию за денюшку, если без очереди...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milllla
участник


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 125
Из: Приморский р-н, оз.Долгое
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Milllla]
      #1319338 - 26/04/2005 17:20

Сама себе и отвечаю Дозвонилась, узнала. Прием у Рузановой, как эндокринолога, 270 рублей. Как у гинеколога - почему-то не спросила...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jess
частый гость


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 56
Из: SPb, Приморский р-н
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Milllla]
      #1321859 - 27/04/2005 12:51

Девочки, всем привет. А наша участковая Костина сейчас в отпуске, интересно просто так попросить талончик к Рузановой можно будет?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гаечка
участник


Регистрация: 30/03/2005
Сообщения: 299
Из: Приморский р-н,Планерная
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Jess]
      #1321987 - 27/04/2005 13:17

думаю стоит попробовать
просто у них в регистратуре 2 тетеньки, одна постарше и похамливее, вот у нее вряд ли
а у той, к-ая меня оформляла в понедельник с утра может и можно было бы

мне кажется у них с Серебряковой участки рядом и (и кабинеты тоже)
вот они и направляют


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jess
частый гость


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 56
Из: SPb, Приморский р-н
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Гаечка]
      #1322488 - 27/04/2005 15:20

Буду пробовать Мне удобнее с утра, а в пятницу Рузанова принимает "как эндокринолог", а я уж не знаю, мне к гинекологу или эндокринологу. Просто девочки ее тут хвалили, хочется к хорошему специалисту попасть.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АннаЮГ
активный участник


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 437
Из: СПб, Приморский район
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Milllla]
      #1323712 - 27/04/2005 22:12

Как у гинеколога - 230
Платить прямо врачу. Надо подойти в бесплатное окно и сказать, что хотите платно сходить. Они по телефону врача предупреждают, и она вызывает без очереди. Я как раз у Рузановой была, она мой участковый, и мне тоже понравилась. За мазки денег не взяла.

--------------------
Анна и Лиза (10.07.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: АннаЮГ]
      #1327440 - 28/04/2005 23:49

ННП
В регистратуре которая помоложе и поприятнее - ее зовут Лена. Нормальная. Может, пригодится кому :-)
Костина меня смотрела пока моя Ткачева была в отпуске - тоже ничего. очень даже :-) Но ИМХО Ткачева
лучше :-)

Ее тут назначили каким-то маленьким начальником (Ткачеву), и все равно встретила меня на днях как родную (последний презент был на 8 марта прошлого года :-),без очереди, выбежала на улицу пупса моего смотреть... Приятно :-)

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 219 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 14785

Оценить эту тему

Перейти к