Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | >> (показать все)
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: Будущие летние планировщицы [Re: ELENUSKA]
      #1411562 - 31/05/2005 13:26

У меня тоже такое стало после отмены ок, так что нефик тут))) а то я тоже бояться начну))) заранее))

--------------------
"Не торопись докопаться до истины, лучше подумай о том, как потом выберешься из ямы." (с)
-----------------------
Катерина (Mumi)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blondinochka
активный участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 525
Из: СПб, М.Большевиков
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Lenusy]
      #1411568 - 31/05/2005 13:27

Блин, начиталась вас, и как-то страшно стало.У меня конечно нет М по 1-2 дня, но то, что многие по несколько месяцев пытаются, меня приводит в ужас. Т.к если сразу не получится, то потом придется все планы пересматривать...

--------------------
Иришка+Колюня= Мишутка в животике =))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Blondinochka]
      #1411621 - 31/05/2005 13:37

Blondinochka Я не хотела(((
Все у тебя получиться. Это я сумасшедшая, люблю себя поизводить, наверное. от сюда и проблемы.
Так что заряжайся только положительными эмоциями)))

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Будущие летние планировщицы [Re: ELENUSKA]
      #1411630 - 31/05/2005 13:37

мне за такие "заводки" один гинеколог очень сильно по голове настучал

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Mistrale]
      #1411676 - 31/05/2005 13:48

А что тоже м короткие были???

Вообще правильно дал, т.к., я и сама себя ругаю, но ничего поделать не могу. Так хочеться скорее мамой быть, я уже совсем руки опускать начинаю и если знать, что в этом проблема, то поскрее ее устранять. И вперед.

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Будущие летние планировщицы [Re: ELENUSKA]
      #1411811 - 31/05/2005 14:18

не, у меня по жизни 3-4 дня, он за то, что я копалась и искала, побил.
говорит, что это неправильно, себя так настраивать.
а анализы надо сдавать не для того, чтобы что-то найти, а чтобы ИСКЛЮЧИТЬ все. Вот.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дэйзя
участник


Регистрация: 18/04/2005
Сообщения: 126
Из: СПб, пр. Славы
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Mistrale]
      #1411827 - 31/05/2005 14:21

Девочки, спасибо за поздравления!!!!!!! Жду- не дождусь "тех самых" дней Я уже прикупила тест на овуляцию .
Mistraele гинекологу я, конечно, сказала что прямо сейчас приступаем. Точнее она сама так сказала, а еще что если до сентября не получится - то придти к ней в сентябре.
К другому врачу хочу сходить, т.к. беременность все-равно у Халтуриной вести не хочу, не очень она мне понравилась.........Ни витаминов не прописала, ни чего-нибудь еще
Только вот к кому? Из отзывов наметила себе 3-х врачей.
1. Соколова из 18 р/д
2. Коваленко из 157 МСЧ
3. Гневашева из 2 р/д (но это мне подруга насоветовала, она месяц назад родила у нее)

Кого выбрать?

А еще хочу-таки к терапевту сходить. Общую кровь и кой-чего еще хотя бы сдать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дэйзя
участник


Регистрация: 18/04/2005
Сообщения: 126
Из: СПб, пр. Славы
Re: Будущие летние планировщицы [Re: ELENUSKA]
      #1411830 - 31/05/2005 14:21

ELENUSKA Может тебе тоже тест на овуляцию купить? Он покажет есть она у тебя или нет, а то напридумываешь себе! Или на УЗИ день на 10 цикла сходить? Я была на 7 день - мне сказали, что фолликул зреет, т.е. овуляция будет......

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие летние планировщицы [Re: ELENUSKA]
      #1411876 - 31/05/2005 14:31

Цитирую:

Да я и не пугаю, просто у меня можно сказать 1 день, а на втрой так, жалкое подобие



а чего тут пугать если это реальность??? у меня например таже самая проблема, еле еле на 1 день
но это еще и не на фоне отмены и приема ОК а само по себе...
вот и пытаюсь лечиться..... пока без изменений.
а причины неизвестны, началось все это ни с того ни с сего, и уже давно

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марьяшка
частый гость


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 60
Из: Питер, Кировский р-он
Re: Будущие летние планировщицы [Re: Newsik]
      #1411980 - 31/05/2005 14:57

Ой, я тут вся в экзаменах и во врачах, вот наконец-то долезла до интернета

Вчера была у гинеколога, опять взяли мазки и отправили на УЗИ, смотрели есть ли овуляция или нет, вроде по времени она должна быть, а пока тока фолликул. Я тут прочитала, что если фоликул и созрел, то это еще не факт, что произойдет овуляция. А-а-а, мне и так страшно , а тут еще всякие нюасны выясняются.

По поводу самоистязаний, это да, это я любитель позаморачиваться. Муж меня ругает постоянно мы говорит еще не старались толком, а ты у себя болячки ищешь. Все болячки от нервов. Блин, он прав конечно, но я так переживаю, что у нас сразу не получится, я и так по жизни псих, из-за всего переживаю, представляю, что с мной будет если не будет получаться. Нет так, нельзя, все у нас будет замечательно, у нас будут самые замечательные малышики
Врач вроде тоже говрит, что все у меня нормально по женской части, кроме флоры нарушенной и эрозии врожденной, лучше чтобы я лечила свою щитовидку, ей она не нравится. Вот отправила меня на кольпоскопию и гормоны сдавать и Узи щитовидки опять делать. Уф
Еще по поводу месячных. У меня наоброт М. долго идут дня 4 сильно и потом еще дня 3 мажут. Я как то не задумывалась плохо это или хорошо. Наверно плохо.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 338 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 33127

Оценить эту тему

Перейти к