Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Анонимно
Незарегистрирован




Болит грудь - зачатие не удалось?
      #106729 - 18/11/2002 14:51

Пытались в этом месяце забеременеть, через приблизительно 5 дней после предполагаемой овуляции стала болеть грудь, как перед месячными :-( Сегодня пойду к врачу, но вряд ли он сможет так рано что-нибудь определить :-(
До этого пили витаминки, готовились. А в этом месяце попробовали не предоxраняться первый раз.
Как вы думаете, шансов, что беременность наступила в этом месяце, нет?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anitka
активный участник


Регистрация: 23/07/2002
Сообщения: 407
Из: С-Петербург, Приморский р-н
Re: Болит грудь - зачатие не удалось?
      #106766 - 18/11/2002 15:55

шанс есть всегда, а какой день цикла? и зачем к врачу идти, если рано?

С уважением, Anitka

--------------------
С уважением, Anitka


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Болит грудь - зачатие не удалось?
      #106779 - 18/11/2002 16:24

Цикл 27 дней, сегодня уже 20й день. 3 месяца читаю форумы, советы и т.д. Уже озаботилась=просветилась, что не так-то просто забеременеть, а хочется сразу, как запланировали :-) Обидно, если ничего не получилось в этом месяце, а я все праздники и дни рождения вообше ни капли не пила, от правильного питания 1.5кг прибавила :'(
В детстве и юности думала, наивная, что чем бы человек ни болел, а вот уж родить-то сможет в любом случае.
А к врачу у нас очереди большие, я месяц назад записалась на проверку :-)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: Болит грудь - зачатие не удалось?
      #106799 - 18/11/2002 16:51

У меня не только грудь болела как перед месячными, но и живот. Тем не менее уже через пару недель рожать :))
Так что это совсем не показатель. Вообще-то рановато еще делать какие-либо выводы. Погодите еще недельку, полторы... и не спешите по врачам бегать.... имхо, ни к чему это... только лишние нервы..


Наташа и декабрьский пузик.

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asyoka
ветеран


Регистрация: 15/10/2002
Сообщения: 852
Из: Академическая - Петроградская
Re: Болит грудь - зачатие не удалось?
      #106833 - 18/11/2002 17:57

Погодите пугаться! Еще столько всего болеть будет впереди, и при этом ничегошеньки не означать!
У меня грудь "от беременности" начала болеть недель в 5, токсикоз еще позже появился...
Потерпите немножко, тесты купите (лучше несколько). И не нервничайте - а вдруг вы беременны? А беременным нервничать нельзя :)
Врач сейчас тоже ничего, наверное, не скажет. С грудью, конечно, разобраться надо, но это если действительно болит. И лучше сразу к хорошему специалисту.

АсВёка и 13 неделек

--------------------
Ася и Ванечка (26.05.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anitka
активный участник


Регистрация: 23/07/2002
Сообщения: 407
Из: С-Петербург, Приморский р-н
Re: Болит грудь - зачатие не удалось?
      #106847 - 18/11/2002 18:29

сразу хотят все :-)
стоит дождаться задержки. А грудь болит - это может быть и ПМС и беременность, так что самое лучшее - ждать.. :-)

С уважением, Anitka

--------------------
С уважением, Anitka


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: Болит грудь - зачатие не удалось?
      #106943 - 18/11/2002 22:54

Я бы не ходила так рано к врачу. Все равно не видно ничего, даже на УЗИ еще врядли увидят, а так нащупает там , не дай бог повредит только имплантации.
А что касается признаков, то я была уверенна, что месячные грядут, и грудь болела и животик, а нннет!

Катя и Машустик (04.02.02)

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ира З.
элита


Регистрация: 25/02/2002
Сообщения: 1613
Из: Россия, СПБ, Московский р-н
Re: Болит грудь - зачатие не удалось?
      #107003 - 19/11/2002 01:08

У меня, когда овуляция была (редкий случай), всегда дней 10 перед месячными грудь болела. Ну и когда, забеременела, ест-но, болела. То есть мой признак, болит грудь - значит может быть беременность.

Ира З. и Дашенька (05.03.2001)

--------------------
Ира З. и Дашенька (05.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Margoli
активный участник


Регистрация: 22/10/2002
Сообщения: 472
Из: Санкт-Петербург, Центральный р...
Re: Болит грудь - зачатие не удалось?
      #109833 - 23/11/2002 01:16

могу сказать что лучше на тестах проверять чем ко врачу идти... говорю на своем опяте печальном=((( мне врач на поставил 5-6 недель, я вот тогда тааааааак обрадовалась...а нет=(( потом по скорой увезли..типа с замершей беременностью..а оказалось всего лишь изза цикла моего=((( ничего там и не было...а грудь вообще на пару размеров выросла...вот что наша голова делает......
так что лучше после теста ко врачу идти.....
у меня он толком ничего не показывал..вот и понадеялась я на наших замечательных врачей.....



--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Ура!
      #111999 - 27/11/2002 09:53

Девчонки! По 2 полоски, на 2x тестаx!!! Вчера был предполагаемый день месячныx, живот побаливал, как будто вот-вот начнется... А сегодня все прошло, только грудь по-прежнему болит! Вы были правы, спасибо за ваши советы, теперь буду беречься, а то у мамы 2 выкидыша было...Мало ли что...



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 253 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2136

Оценить эту тему

Перейти к