Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Как окончательно не превратиться в растение??? [Re: Tomka]
      #819674 - 24/09/2004 06:21

А мне бы наоборот как растение и день сурка!

Так все это достало: бесконечно что-то происходит приятное и неприятное - но происходит, об этом надо думать, решать всяческие проблемы, опять же приятные и не приятные, работа, не смотря на то, что любимая - но уже достала, как Вы пишите цейтнот и все горит - уже сил нету никаких, дела, увлечения на которые времени не хватает, отдых о котором тоже надо думать, есть возможность получить второе высшее образование моей мечты, но уже ничего не хочется...
А как хорошо все начиналось, когда мне так хотелось всего этого 1,5 года назад.

Мне б третьего дитенка я б еще в отпуске по уходу посидела...



--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Как окончательно не превратиться в растение??? [Re: Tomka]
      #819696 - 24/09/2004 08:30

я когда поняла что
тупеем на этой войне господа (с),
начала играть в чкг, бескрылки (сразу голова приводится в порядок, хоть ебольшой), затем погла на английский в Эдукацентр(считаю самыми лучшими курсами в питере), затем в спортзал скинуть немножко груза называемого килограммами.
сейчас пытаюсь сдеалть подобие сайтика, соот-но тоже не ленюсь.

удачи вам и терпения!

--------------------
Лена (1 июня) и Катюшка-солнышка (8 сентября 2003)
--------------
Так вы, зайцы, значит, яблочки любите? А я зайцев люблю! Сырых!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saika
участник


Регистрация: 28/08/2004
Сообщения: 235
Re: Как окончательно не превратиться в растение??? [Re: Flashka]
      #821611 - 25/09/2004 15:24

Я единственное до чего смогла додуматься, это заниматься с кассетой Синди Кроуфорд, так как с лишними килограммами тупости, прибавляются и лишние кило жира

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Как окончательно не превратиться в растение??? [Re: Tomka]
      #821712 - 25/09/2004 16:42

Может начать лучше с поиска няни? А то фэн-шуй и английский отменятся и ежедневник не пригодится... И потом, на мой взгляд, если у Вас есть образование и хоть мало-мальский опыт работы, может стоит не с фэн-шуя начать, а с восстановления забытых знаний и умений, глядишь полезнее будет, чем даже видео-монтаж? Работу поищите, поработаете...
Просто на мой взгляд то, что Вы предложили самой себе, это продолжение дня сурка, с небольшими нюансами. Заниматься чем-то просто так, без цели, сложно, не на долго хватит увлекухи.

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ёшкин_Кот
элита


Регистрация: 15/11/2003
Сообщения: 3052
Из: СПб, Гражданка, ул. Черкасова
Re: Как окончательно не превратиться в растение??? [Re: Saika]
      #821734 - 25/09/2004 16:56

Ох, завидую. А я и до кассеты не могу доползти ...

--------------------
Аня, Саша и девчонка-зайчонка Машуся (04.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: Как окончательно не превратиться в растение??? [Re: Ёшкин_Кот]
      #821924 - 25/09/2004 19:53

Да, Ань, у нас так же: поесть бывает некогда, не то что телек посмотреть, ванную принять И когда ж это кончится?
К сожалению, не удалось мелкого пристроить на 2-3 раза в неделю на 3-4 часа, как планировала. За эти спасительные минуты СТОЛЬКО можно всего переделать полезного и интересного!!!
Однозначно, работу у нас в стране на неполный день/неделю (не дома!!!) могут найти только творческие люди . А на весь день детя не оставишь такого мелкого, да и ГВ непрерывное у нас до сих пор.
А вот языковые курсы - это очень интересно, полезно и отвлекает от домашней рутины. Только вот куда малыша девать при этом? А если к ним добавить бассейн хоть раз в неделю..... мммм..... не жизнь - малина!

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tulip
активный участник


Регистрация: 15/05/2003
Сообщения: 544
Из: Питер, Веселый поселок
Re: Как окончательно не превратиться в растение??? [Re: Tomka]
      #821938 - 25/09/2004 20:06

Помню, когда я в декрет уходила, мне все тетки на работе жутко завидовали (по хорошему). Они все старше и у всех достаточно большие детки. Примерно так: "С малышом сидеть - золотое времечко, когда на работу выйдешь, такого уже не будет". Они все с такой нежностью и теплотой вспоминали то время, что это мне тогда очень и очень запомнилось.

Мне сейчас в этом "домашнем мамочкином" состоянии очень комфортно, хотя всю жизнь была трудоголиком и работу свою очень люблю. Но я сразу решила, что три года своей жизни я абсолютно точно посвящу малышу. С ним так интересно и каждый день все интересней! У нас столько дел каждый день! Я снова и снова переживаю детские эмоции: учусь рисовать, читаю с ним сказки, слушаем музыку, рассматриваем машины и животных, строим башни, лепим... Мы так нужны друг другу! Ребенок - это самый сильный генератор положительных эмоций на свете!

Хотя я понимаю, что придет время выходить на работу. Но... пока не думаю об этом и наслаждаюсь каждой минуткой каждого дня...


--------------------
Наташа.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Как окончательно не превратиться в растение??? [Re: Flashka]
      #822061 - 25/09/2004 21:36

Немного офф

Лена, а не подскажете нынешние координаты Эдукацентра? А то на том месте, куда я ходила учиться 2 года назад руины ... (Кстати, тоже считаю, что там отлично учат, у них на редкость правильная система преподавания, я прилично заговорила буквально за три семестра. А какой у нас был преподаватель англичанин... симпатюшка ).

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Как окончательно не превратиться в растение??? [Re: Анка]
      #822293 - 26/09/2004 00:10

продолжаем офф, сорри!

самый лучший англичанин в Эдуке - Саймон!!! да вообще там все хорошие!
если помнишь Сережу с бородой - он руский - то в этом году умер, от чего не помню.

находится сейчас Эдука около Пушкинской, вдоль Тюза топать, затем через садик наискось и дошли. телефон не помню навскидку, извини, наверное в 09 знают.

--------------------
Лена (1 июня) и Катюшка-солнышка (8 сентября 2003)
--------------
Так вы, зайцы, значит, яблочки любите? А я зайцев люблю! Сырых!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Евгений В
ветеран


Регистрация: 16/01/2003
Сообщения: 729
Из: На Пионерской пиво мерзкое...
Re: Как окончательно не превратиться в растение??? [Re: Tomka]
      #822419 - 26/09/2004 01:39

Ежели ссылки на хорошие сайты по видеомонтажу нужны - скажите... Они накоплены.

--------------------
Евгений Викки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 564 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3077

Оценить эту тему

Перейти к