Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Lucky
участник


Регистрация: 01/11/2003
Сообщения: 155
Из: СПб, В.О.
Re: Цены в ЗМ [Re: Анка]
      #573713 - 11/03/2004 00:41

Могу сказать про ЗМ на Кима - большой просторный магазин самообслуж. и обычно найти можно всВё, что хочется и из одежды и из питания, НО после выходных там пусто.
Я всегда перед поездкой звоню и спрашиваю наличие интересующих меня товаров - подскажут всегда.

ЗЫ: у нас рядом с п/к был маленький магазинчик, но его уже год как закрыли, а было очень удобно и близко...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucky
участник


Регистрация: 01/11/2003
Сообщения: 155
Из: СПб, В.О.
Re: Цены в ЗМ [Re: Зока и Бада]
      #573714 - 11/03/2004 00:44

На детские одежки "наши", а не импортные, цены более чем приемлемые, но вмиг разбирают всВё приличное, а дорогое импортное и висит ждет отчаявшегося в поисках клиента...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гнездо
элита


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1615
Из: м. Академическая
Re: Цены в ЗМ [Re: Зока и Бада]
      #573737 - 11/03/2004 01:19

Меня тоже бесит то, что они постоянно поднимают цены, на питание... Я покупаю всегда одно и то же, поэтому помню, сколько что стоило.. на прошлой неделе одна цена, приезжаю снова - на 40 копеек дороже. А если учесть, что я беру много - разница начинает чувствоваться... А поскольку я покупаю за нал... Хотя все равно дешевле, чем в Детях...Одна радость - наконец-то я продлила карту на 2 год, так потрачу это все на одежду и обувь, и плевать сколько стоит - ведь даром!
PS. Каждый раз, приходя в магазин самообслуживания, хочется засунуть эту карту кому-нибудь в .... Потому что я получила ее, когда не было ни одного такого магазина, а только при поликлиниках, где всегда были толпы народа и голые полки... Никогда не забуду список (!!!) на отечественный манеж и жуткий деревянный стульчик... А уж какая одежда тогда продавалась - мрак... Так что деньги тратились не всегда на то, что действительно было нужно или хотелось.... Если решусь в ближайшее время на второго - вот оторвусь! На хорошей одежде, обуви, стульях и колясках! И опять таки не важно, сколько это будет стоить, главное - что это будут хорошие вещи.

--------------------
Настя и Ян (13.05.2002)

Если вы белый и пушистый - вам пора в солярий и на эпиляцию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nel
элита


Регистрация: 22/11/2003
Сообщения: 4205
Из: угол Ветеранов и Жукова
Re: Цены в ЗМ [Re: Гнездо]
      #573849 - 11/03/2004 09:24

Вот-вот, у меня такие же эмоции год назад были! На что деньги все тратить людям приходилось!!!

--------------------
Nel @ Anton (12/08/2002)

Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое. (К. Норрис)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра
элита


Регистрация: 30/10/2001
Сообщения: 1586
Из: Санкт-Петербург. Московский ра...
Re: Цены в ЗМ [Re: Зока и Бада]
      #573930 - 11/03/2004 10:22

А Боди по 600 рублей?, я считаю, что это просто беспредел и нахальство.. вчера поехала в дети и накупили Назару боди по 75-100 рублей, аж 4 штуки!! и Просто здоровские футболки по 103 рубля!!

--------------------
Александра и Назарка 25/09/03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sandrina
старожил


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1490
Из: СПб, Приморский р-н- Toronto
Re: Цены в ЗМ [Re: Зока и Бада]
      #574818 - 11/03/2004 21:29

Хочу сказать слово в защиту ЗМ. Сегодня с подругой зашли в ЗМ на Королева. Она говорит, мол зла не хватает. Это она о джинсиках. Недавно на день рождения дочки купила джинсы ей неподалеку на Королева (Одежда для всей семьи - магазин) за 360 рэ. Так вот точно такие же висят в ЗМ за 222 рэ.
А вот памперсы в ЗМ явно дороговаты...

--------------------
Мама Лена и Сандра (6.6.2002)
---------------------------------
Собираюсь жить вечно - пока все идет по плану...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: Цены в ЗМ [Re: Александра]
      #574884 - 11/03/2004 22:18

там есть очень симпатичная и очень дешевая одежда, но ее быстро разбирают, т.к. по карточке люди покупают. Вот если бы за наличку все продавалось, то и был бы выбор большой. я всю одежду ребенку там покупала, очень довольна!!
Поэтому хочу съездить в их новые магазины "Парк детского периода". Кто -нибудь был? как там с ассортиментом. А то у меня уже проблемы купить ребенку приличную симпатичную, подходящую по размеру одежду. в Детях тут была - ничего вообще!!!

--------------------
Папа Саша, мама Танюшка (24.07) и Ильюшка(27.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Цены в ЗМ [Re: Александра]
      #574916 - 11/03/2004 22:49

Боди по 600 руб? Так никто не заставляет их покупать. Я, кстати, на Большевиков за 600 не видела, а вот бодики за 75-100 в Детях? Ммм, то же не видела. За 250 видела.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Цены в ЗМ [Re: Мумми]
      #574929 - 11/03/2004 22:57

Ян. Те, у кого нет карточки, обычно в ЗМ тока питание покупают, одежды там приличной я давно не видела. Последний раз осенью покупала Анютке кофточку. Висят комбезики Сава 450 руб. Я не в восторге. Костюмчики страшненькие.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lizzza
активный участник


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 353
Из: СПб, Коломяги
Re: Цены в ЗМ [Re: Зока и Бада]
      #574975 - 11/03/2004 23:36

В ЗМ, как, впрочем, и во многих других магазинах, что-то дешевле, что-то дороже, чем в среднем по городу. Например: коляски ABC Design, дешевле, чем в Крохе, джинсовая одежда даже дешевле, чем в Метро, стульчки для кормления CAM (если отловите) дешевле, чем в Интернет-магазине, не говря уже о Детях-Крохах. Почему там такие дорогие памперсы, мне совсем непонятно. В декабре, помнится, в Метро памперсы стоили 275 р., в ЗМ - 375. Так что надо тренировать память и покупать разные вещи в разных магазинах или плюнуть и выбрать какой-то один.
Что касается одежды SAVVA. Я купила два бодика, правда не по 600 руб, а за 360 пару, у них после первой стирки так растянулся ворот, что деть ходил как матрос с грудью нараспашку. А вот нашей подружке купили костюм, так штаны протерлись на коленках после 2,5 дней носки!!!

--------------------
Лиза, Коська (09.04.03) и маленькая Полинка (28.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1165 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2110

Оценить эту тему

Перейти к