Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Lucky
участник


Регистрация: 01/11/2003
Сообщения: 155
Из: СПб, В.О.
Re: Наши взяли :) одиннадцать Оскаров !!! [Re: Veronika]
      #562003 - 02/03/2004 02:25

В дополнение к похвалам фильма - за эпохальность, за талант Джексона сотоварищи, за титанический труд и пр. и пр... ДОСТОЙНЫЙ фильм! Не зря его наградили по заслугам!

Жаль остальных номинантов, т.к. им ничего не светило в тех номинациях, где присутствовал Властелин...
Нужно было альтернативный Оскар вручить в этих случаях, но не догадались... зажали
Трудности перевода заслуживают бОльшего..

Показанная вечером урезанная и комканная трансляция - отстой по сравнению с полной, так что завидую счастливчикам, мужественно не спавшим прошлую ночь!

ВСЕМ: словесные баталии можно в другом топике типа: "кто кого филоЛогичнее"
а то портится идея радости


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irmа_Lасis
гость


Регистрация: 01/11/2003
Сообщения: 17
Из: Вильнюс.
Re: Наши взяли :) одиннадцать Оскаров !!! [Re: Феечка]
      #562128 - 02/03/2004 09:32

Хамло, даже читавшее Гомера, хамлом останется. Не обольщайся по поводу себя, дорогая моя девочка

--------------------
Ирма Лацис, мама Янека, Агнешки, бла-бла-бла...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Феечка
старожил


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1383
Из: Страны Синих Вершин
Re: Наши взяли :) одиннадцать Оскаров !!! [Re: Veronika]
      #562131 - 02/03/2004 09:33

о, привет тому самому народу, который Джексон благодарил!
Новая Зеландия так сказочно красива


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svet1
старожил


Регистрация: 14/11/2003
Сообщения: 1082
Из: СПб, Невский район
Re: Наши взяли :) одиннадцать Оскаров !!! [Re: Irmа_Lасis]
      #562335 - 02/03/2004 11:25

Грубо, но тут я с вами согласна! (хотя вы и виртуал)
Вообще не пойму, в чем сыр-бор. Кому-то что-то нравится, кому-то нет....А превратить мирные впечатления в свалку (Феечка, вы превзошли себя, прошу прощение, за переход на личности)-это действительно "талант", так же как "талант" -"блистать" знаниями.
Допускаю, что бывают ситуации "...и тут Остапа понесло...", но не так же хронически?


--------------------
"..это жизнь такая, а вообще-то я белая и пушистая.." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Veronika
старожил


Регистрация: 20/02/2004
Сообщения: 1003
Из: НЗ
Re: Наши взяли :) одиннадцать Оскаров !!! [Re: Феечка]
      #562337 - 02/03/2004 11:25

Я так смеялась,когда ведущий сказал, что в НЗ не осталось человека, которого мы не поблагодарили за сегодня...
Ну оч-ч-чень тонкий юмор!
Кстати! А ты откуда?
Я из Чч, а приехала из Питера, теперь снова собираюсь...

--------------------
Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...
Потому что на 10 девчонок по статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Феечка
старожил


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1383
Из: Страны Синих Вершин
Re: Наши взяли :) одиннадцать Оскаров !!! [Re: svet1]
      #562392 - 02/03/2004 11:50

а где сыр-бор? где свалка? зашли сюда, чтобы радоваться и поздравлять - радуйтесь и поздравляйте.

а если не можете радоваться чужому успеху, ЗАЧЕМ зашли? рассказать что смотрел-смотрел кино, но ничего не понял???

МОДЕРАТОРЫ: повесьте, плиз, замочек, а то, не дай бог, еще Мороз придет, ттт


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Наши взяли :) одиннадцать Оскаров !!! [Re: Феечка]
      #562472 - 02/03/2004 12:34

Жму на последнее. У меня таке чувство, что о чем топик не заведи, все заканчивается скандалом и личными оскорблениями!
Дамы, может вы в личку друг другу это писать будете?

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irmа_Lасis
гость


Регистрация: 01/11/2003
Сообщения: 17
Из: Вильнюс.
Re: Наши взяли :) одиннадцать Оскаров !!! [Re: Феечка]
      #562509 - 02/03/2004 12:50

Фенечка ( можно я так буду ласково?), мы ведь с тобой соседи. Я из Волшебной Страны им.СС. Предлагаю переехать к нам на ПМЖ: мы тебе и Мороза приведем, и Снегурочку, и Гомера, и Горация с Эврипидом. А уж профессоров с академиками целый консилиум тебе обещаю.

--------------------
Ирма Лацис, мама Янека, Агнешки, бла-бла-бла...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luna
ветеран


Регистрация: 07/03/2003
Сообщения: 490
Из: Приморский р-н, СуперСива
Re: Наши взяли :) одиннадцать Оскаров !!! [Re: Lanella]
      #562575 - 02/03/2004 13:24

Угу, а когда появляется провокатор, такие топики плодятся в геометрической прогрессии... Личку надо было начинать автору топика, как минимум со второй страницы.
И уж поскольку одной стороной в очередной раз были допущены хамские выпады, то и ответную реакцию предлагать скромно переносить в личку как-то неуважительно и несправедливо Потом уже можно и игнорировать, итак все всем ясно.
А вообще, это, конечно, дело модераторов, отлавливать таких изворотистых хамов...т.е. вроде слова запрещенные не употребил, а в лицо человеку плюнул.
И пошла свара, а виновник хлопает глазками, типа, какие все скандалисты тут собрались.

Ну, по жизни, обычно, бьют таких, поэтому они в виртуале отрываются Хех

Лен, я прошу только, не пойми неправильно какие-нибудь мои слова. Я ни в коем случае не хотела здесь сказать ничего грубого никому, кроме автора топика.



--------------------
Лена & -Олеська (12.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Офф. [Re: Lanella]
      #562586 - 02/03/2004 13:28

Лена, вот уж от какого топика я не ожидала, так это от этого (топик про расовую нетерпимость теоретически более скандальный, нежели этот). Видимо, правда "Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным" (с)

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 609 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 2560

Оценить эту тему

Перейти к