Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1
nikolika
старожил


Регистрация: 17/08/2004
Сообщения: 1277
Из: глубины Сибирских руд...
если потерялся телефон - что делать?
      #2581597 - 25/03/2006 02:36

папачка наш, похоже, посеял где-то свой мобильник - давно-не-новый-Сименс... МЕ45 кажеЦа...
очень расстраивается, что на СИМке осталась просто КУЧА-КУЧИЩЩа контактов, многие из которых нигде больше не записаны
я расстраиваюсь, что там наша как минимум трехлетняя переписка хранилась (фрагменты конечно )
мобильный не единственный -есть еще активно используемый Скайлинк;
в день потери, точнее, в час ночи был, грит, звонок с потерянного на его Скайлинк (последний набранный) - и в этом он увидедел знак: вернуть-де хотят. с утра - вне зоны (возможно разрядился)...
хотят-не-хотят а какие-то действия надо предпринять, если телефон ушел из зоны Вашей компетенции. КАКИЕ?
и есть ли шанс найти трубкУ? а трубку с родной СИМкой?

Отредактировано nikolika (25/03/2006 02:38)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дочь Че Гевары
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 851
Из: питер, автово
Re: если потерялся телефон - что делать? [Re: nikolika]
      #2581611 - 25/03/2006 02:47

надо обратиться к вашему оператору заблочить симку, за дополнительное пожертвование вам ее восстановят с тем же номером, еще одно пожертвование и вам восстановят какие звонки были сделаны с вашей трубки...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikolika
старожил


Регистрация: 17/08/2004
Сообщения: 1277
Из: глубины Сибирских руд...
Re: если потерялся телефон - что делать? [Re: дочь Че Гевары]
      #2581619 - 25/03/2006 02:56

хм, а что дают эти звонки?
я смутно помню, что у нас в конторе маЛчик, потерявший трубку потом ее как-то через милицию нашел - как-то отслеживают САМУ ТРУБКУ - ???
про восстановление номера знаю - десять долларов раньше стОило


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дочь Че Гевары
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 851
Из: питер, автово
Re: если потерялся телефон - что делать? [Re: nikolika]
      #2581627 - 25/03/2006 03:06

не... звонки это если вы хотите контакты восстановить...записную книжку саму не восстановите, но если вы по этим номерам звонили, то их можно восстановить. еще вроде у некоторых операторов можно сам телефон заблочить так, что даже если симку поменять, то с него невозможно будет позвонить (сл - но его не смогут продать и пользоваться им не смогут)
наверное, можно в милицию сообщить, что вроде как уперли телефон... чем черт не шутит...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: если потерялся телефон - что делать? [Re: nikolika]
      #2581939 - 25/03/2006 09:33

Надеяться на порядочность тех,кто нашёл.
Хотя шанс невелик.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: если потерялся телефон - что делать? [Re: Любознательная]
      #2582058 - 25/03/2006 10:16

Блокируют серийный номер телефона только если вы подали заявление в милицию.....сами операторы этого делать не будут..........
Вероятность мала,что его вернут....я теперь все номера переписала на бумажку,что потом не было мучительно больно за потерянные связи...

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ямся
элита


Регистрация: 17/09/2004
Сообщения: 1930
Из: ул. Маршала Казакова
Re: если потерялся телефон - что делать? [Re: Lulu666]
      #2583684 - 25/03/2006 16:36

Восстановление симки с прежним номером - 6$. Надежда только на порядочность нашедшего, но таких к великому сожалению немного.... Единственный способ сохранять номера телефонов - дублировать на бумаге...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 248 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3421

Оценить эту тему

Перейти к