Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Чего заслуживает несознательный экземпляр, сидящий на ЛВ в рабочее время? [Re: Маша]
      #2585962 - 26/03/2006 00:53

Маша, а с какого уровня планктон считается хотя бы креветкой?

Наверное, королевские лобстеры здесь редкость, но тигровых креветок, ИМХО, завались

Бабка Вам тема для нового опроса "Форумчане! Кто Вы? Планктон или королевские лобстеры?"

ЗЫ ИМХО, как раз совсем мелкому планктону сидеть в инете некогда, да и не разрешат

--------------------
С уважением,
Ольга

Отредактировано Olga_gav (26/03/2006 00:57)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: Чего заслуживает несознательный экземпляр, сидящий на ЛВ в рабочее время? [Re: Olga_gav]
      #2587450 - 26/03/2006 15:39

Согласна
А кто тут БОЛЬШУЮ часть времени проводит? Если периодически что-то читаешь и пишешь, то минут 20 в день получается.

А вы тут что делаете?

--------------------
Наташа и малышака - Димуська (01/12/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: Чего заслуживает несознательный экземпляр, сидящий на ЛВ в рабочее время? [Re: Ikorka]
      #2587466 - 26/03/2006 15:45

"Девушка, основная мысль этой фразы в том, что те, кто проводят в инете большую часть времени, никакой особенной ценности не представляют. Теперь ясно?
А про разных людей - это вы, простите, теоретически или со знанием дела?"

Ну и обращение, а что, если я мужчина
Именно со знанием дела "Теперь ясно" - а что, уже кто-то объяснял, а я "тупая" и не поняла? По-моему нет.
Большую часть времени посвящать подобному занятию - бред, а вы что много народу встречаете, которые отсюда не вылезают. Тогда и говорить-то не о чем будет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: Чего заслуживает несознательный экземпляр, сидящий на ЛВ в рабочее время? [Re: Nadyushka]
      #2587477 - 26/03/2006 15:50

А разве я где-то говорила, что ищу здесь общения с политиками и бизнесменами? Нет, вроде, я такого не писала. Почему это мне адресовано? Мне просто определение "планктон" не нравиться, как-то иничижительно.

--------------------
Наташа и малышака - Димуська (01/12/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: Чего заслуживает несознательный экземпляр, сидящий на ЛВ в рабочее время? [Re: Olga_gav]
      #2587550 - 26/03/2006 16:18


потешили


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 986 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6687

Оценить эту тему

Перейти к