Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Чего заслуживает несознательный экземпляр, сидящий на ЛВ в рабочее время? [Re: mamki]
      #2582368 - 25/03/2006 11:33

ЛВ - посетительница заслуживает всяческих поощрений, т.к. зашла она (будучи балбеской ленивой и безответственной) просто посидеть, посмотреть...

Почитав ЛВ пару-тройку месяцев, до посетительницы вдруг доходит, что все, ну просто ВСЕ до единой барышни на ЛВ:

- страшно умны, образованы, пишут без ошибок, имеют широкий кругозор, хорошую (интересную и высокооплачиваемую) работу;
- работу свою делают, как надо - не сачкуют;
- материально обеспечены выше среднего, машина и квартира есть, отдыхают на заграничных курортах;
- одеваются не абы где, косметику покупают не абы какую;
- посещяют косметологов и спортивные клубы;
- находятся в хорошей физической форме и невероятно красивы;
- имеют, как минимум, одного ребенка (кто не успел - тот НЕ опоздал);
- муж - ну просто душка - тоже имеется, а, если не имеется, то пока не надо, как только будет надо - сразу будет (естественно, только душка);
- в доме у ЛВ-барышни чистота и порядок, а на ужин: первое, второе, третье и компот;
- что-то наверняка, забыла написать, в общем и т.д. и т.п.

Собирательный образ ЛВ-барышни настолько привлекателен, что новой ЛВ-посетительнице есть к чему стремиться

И это, как следствие, хорошо сказывается на ее работе
Поэтому посещение ЛВ заслуживает всяческих поощрений

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Чего заслуживает несознательный экземпляр, сидящий на ЛВ в рабочее время? [Re: babka]
      #2582803 - 25/03/2006 13:16

1. Прикрыть экземпляру выход в инет, за исключением 40 минут утром и 40 мин. в обеденное время.


2. Обеспечить экземпляру полностью сдельную оплату труда и пусть себе сидит сколько хочет.


3. Посоветовать экземпляру покупать интернет-карты с ограничением времени доступа (например, с 8 до 12 ч. утра или вечерние).


ЗЫ Еще помогает глубоко погрузиться в атмосферу личного общения в реале - тогда когда приходишь домой, уже тошнит от людей и никакого ЛВ не хочется.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: Чего заслуживает несознательный экземпляр, сидящий на ЛВ в рабочее время? [Re: mamki]
      #2582855 - 25/03/2006 13:26

Мне ничего из списка не подходит. "Я сознательная, когда нужно работать - я работаю, это не мешает"...в основном, сижу как раз на работе, но это не мешает моим служебным обязанностям, если есть минутка свободная. Работа разная бывает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: Чего заслуживает несознательный экземпляр, сидящий на ЛВ в рабочее время? [Re: mama_natasha]
      #2582885 - 25/03/2006 13:32

Тритониха.
Мне общения "в реале" хватает выше крыши , тут другое...я же не могу с клиентами подробности "интимной" жизни обсуждать, а тут - сколько угодно! У меня так - есть люди - -есть работа, народу нет - нет и работы (почти).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Чего заслуживает несознательный экземпляр, сидящий на ЛВ в рабочее время? [Re: mama_natasha]
      #2583090 - 25/03/2006 14:26

Как-то я прочитала мнение, что завсегдатаи форумов и ЖЖ - офисный планктон. Согласна на 100%

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: Чего заслуживает несознательный экземпляр, сидящий на ЛВ в рабочее время? [Re: Маша]
      #2583192 - 25/03/2006 14:48

Офисный кто????!!!! Планктон? То есть мелочь всякая, вы это имели вииду? Если да, то очень хочется запустить в вас помидором, здесь разные люди обитают.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Чего заслуживает несознательный экземпляр, сидящий на ЛВ в рабочее время? [Re: mama_natasha]
      #2583211 - 25/03/2006 14:53

Девушка, основная мысль этой фразы в том, что те, кто проводят в инете большую часть времени, никакой особенной ценности не представляют. Теперь ясно?
А про разных людей - это вы, простите, теоретически или со знанием дела?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Чего заслуживает несознательный экземпляр, сидящий на ЛВ в рабочее время? [Re: Маша]
      #2585175 - 25/03/2006 22:32

Ну, никто и не ждет, что на форум заглянет крупный политик или бизнесмен.

А оно нам надо?

П.С. это я маме_наташе писала.

Отредактировано Nadyushka (25/03/2006 22:38)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tato
активный участник


Регистрация: 25/10/2005
Сообщения: 319
Из: Красносельский р-н
Re: Чего заслуживает несознательный экземпляр, сидящий на ЛВ в рабочее время? [Re: Nadyushka]
      #2585352 - 25/03/2006 23:04

А я не работаю, и поэтому на работе в ЛВ не захожу. Но еслиб работала, свободные минутки проводила бы здесь, не в ущерб работе. И ничего мне за это быть не должно. Ведь работа сделана.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Чего заслуживает несознательный экземпляр, сидящий на ЛВ в рабочее время? [Re: Маша]
      #2585707 - 26/03/2006 00:03

А вот планктон в принципе, ну тот, что в море-окияне, ооочень полезная вещь. И играет огромную роль в биологической пищевой цепочке. Киты им питаются, например.
Ну это так, лириццкое отступление))
Смешное выражение - " офисный планктон"))))) Надо не забыть))))
Хотя на ЛВ разные люди обитают.

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1398 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6687

Оценить эту тему

Перейти к