Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Смирнова Мария
активный участник


Регистрация: 15/10/2005
Сообщения: 469
Из: СПб,ул.Тухачевского-Всеволожск
А вот почему посетители бистро так неуважают друг друга?
      #2579806 - 24/03/2006 18:26

Наболело.
Периодически посещаю КФС в Заневском Каскаде и все время ( а особенно в выходные или вечерм) с трудом нахожу пустой столик. Вернее пустых столиков много, а вот свободных нет.
Народ приходит вдвоем, один идет стоять в очередь ( а это минут на 10-15) а другой займет столик и сидит как истукан!!!
А я, придя одна или с ребенком, отстою очередь, а потом с подносом в руках метаюсь между этих столиков, как идиотка, а "заниматели столов" все сидят, смотрят на меня и им все по фигу.
В последний раз, я успела найти стол, поесть, а за сосоедним столиком второй человек так еще и не подошел.
И главное, если подойдешь спросить, то на тебя рявкают как на врага народа.
Обидно до слез.

--------------------
Маша, Андрей и Сережа Андреевич (10.07.2001)

Мой прежний ник Мама Маша, ветеран, 720 сообщений.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: А вот почему посетители бистро так неуважают друг друга? [Re: Смирнова Мария]
      #2579850 - 24/03/2006 18:32

Да не ходите вы в КэЭфСи, тем более с ребёнком - мусорная еда, опять же - посетители рявкают.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смирнова Мария
активный участник


Регистрация: 15/10/2005
Сообщения: 469
Из: СПб,ул.Тухачевского-Всеволожск
Re: А вот почему посетители бистро так неуважают друг друга? [Re: Real Mallena]
      #2579949 - 24/03/2006 18:45

Да хочется мне, ну не в БлинДональдс же идти!
Да и не в еде дело, убивает такое наплевательское отношение посетителей друг к другу. И в Маке также.
Может я просто что-то неправильно понимаю?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: А вот почему посетители бистро так неуважают друг друга? [Re: Смирнова Мария]
      #2579988 - 24/03/2006 18:50

Фу, Мак - тоже отрава БлинДональдс с ними примерно в одном ряду стоит.
Но если так уж хочется, сходите в будни с утра - никого нет

Я лично предпочитаю ребёнка вывести в какое-нибудь нормальное кафе или ресторанчик. Много он всё равно не съест, так что в бюджете большой дыры не будет. Зато обслуживание, посетители, еда - всё лучше, чем в фаст-фуде.

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Severina
ветеран


Регистрация: 07/09/2003
Сообщения: 789
Из: Санкт-Петербург, Кировский рао...
Re: А вот почему посетители бистро так неуважают друг друга? [Re: Смирнова Мария]
      #2579998 - 24/03/2006 18:50

вы разве не поняли... люди просто по жизни неуважают других людей... и место тут совсем не при чем....

--------------------
Немного солнца в холодной воде...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: А вот почему посетители бистро так неуважают друг друга? [Re: Severina]
      #2580027 - 24/03/2006 18:53

Место как раз при чём. Если в заведении вас проводят к столику, посадят в зал для некурящик или для курящих по вашему выбору, у вас останется совсем мало поводов для недовольства. Если останется

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: А вот почему посетители бистро так неуважают друг друга? [Re: Смирнова Мария]
      #2580076 - 24/03/2006 18:58

Ну чего вы так расстраиваетесь...Плюньте,что ещё остаётся!Жлобства много.
Не портить же себе нервы!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Severina
ветеран


Регистрация: 07/09/2003
Сообщения: 789
Из: Санкт-Петербург, Кировский рао...
Re: А вот почему посетители бистро так неуважают друг друга? [Re: Real Mallena]
      #2580079 - 24/03/2006 18:59

вы знаете "людей" таких хватает даже в залах где гамбургер стоит 25 $ и ведут они себя так... что охрана вышвыривает их за шкирку.... так что все старо как мир...

--------------------
Немного солнца в холодной воде...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Severina
ветеран


Регистрация: 07/09/2003
Сообщения: 789
Из: Санкт-Петербург, Кировский рао...
Re: А вот почему посетители бистро так неуважают друг друга? [Re: Любознательная]
      #2580096 - 24/03/2006 19:01

вот с вами я абсолютно согласна.... нервы надо беречь... и хорошо что небо голубое.... и трава зеленая...

--------------------
Немного солнца в холодной воде...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: А вот почему посетители бистро так неуважают друг друга? [Re: Severina]
      #2580132 - 24/03/2006 19:04

Я не бывала в местах, где гамбургер стоит 25 $. Возможно вы и правы

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Severina
ветеран


Регистрация: 07/09/2003
Сообщения: 789
Из: Санкт-Петербург, Кировский рао...
Re: А вот почему посетители бистро так неуважают друг друга? [Re: Real Mallena]
      #2580177 - 24/03/2006 19:09

да нечего там делать..... они все равно бредят нашим ржаным хлебом... селедкой.. икрой ложками.. и вспоминают протвейн 777 который закусывали апельсином в подворотне на площади Мира (Сенной)

--------------------
Немного солнца в холодной воде...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: А вот почему посетители бистро так неуважают друг друга? [Re: Severina]
      #2581346 - 25/03/2006 01:03

А это где такие цены на гамбургеры?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: А вот почему посетители бистро так неуважают друг друга? [Re: Смирнова Мария]
      #2581732 - 25/03/2006 07:10

Да, потому что никто и нигде не уважает друг друга.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: А вот почему посетители бистро так неуважают друг друга? [Re: EMA]
      #2581742 - 25/03/2006 07:26

А по моему дело не в уважении, а в обычной нехватке мест. Кому охота стоять? Да и ждать потом с подносом?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: А вот почему посетители бистро так неуважают друг друга? [Re: masha_hayd]
      #2581844 - 25/03/2006 08:48

Ну,можно посоветовать найти бистро посимпатичней.Такие же тоже встречаются.Которые поменьше,не на самых людных местах.
Там как правило спокойней.
И,миленький,берегите нервы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: А вот почему посетители бистро так неуважают друг друга? [Re: Любознательная]
      #2581855 - 25/03/2006 08:54

Вот именно. Найдите то, где не надо выискивать место. Или ходите в макдональдс ( или куда там кто ходили?) тогда, когда нет народа.

Кстати мы как-то заходили на Манхэттэне в макдональдс. Правда не поесть, по другой причине. Так скажу я вам там тоже мест нет в горячее время. И тоже народ или ждет или просто уносит с собой.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смирнова Мария
активный участник


Регистрация: 15/10/2005
Сообщения: 469
Из: СПб,ул.Тухачевского-Всеволожск
Re: А вот почему посетители бистро так неуважают друг друга? [Re: masha_hayd]
      #2590178 - 27/03/2006 13:11

Цитирую:

А по моему дело не в уважении, а в обычной нехватке мест. Кому охота стоять? Да и ждать потом с подносом?



А по-моему как раз в неуважении дело, в жлобстве (правильно сказал кто-то). Почему я никогда не стану так делать? Потому что в первую очередь подумаю " Нехорошо получится, я тут сижу и жду, а кто-то хочет поесть и уйти побыстрее". И мест будет всем хватать, потму что "забитых" мест всегда больше, чем ищущих где-бы прислолнить свой поднос.
Понимаете, я часто там бываю и картина одна и та же. Много пустующих столешниц, много больше, чем людей уже готовых есть, а сесть некуда.
Я в такие моменты начинаю просто беситься. Не могу я понять такого поведения и все.

--------------------
Маша, Андрей и Сережа Андреевич (10.07.2001)

Мой прежний ник Мама Маша, ветеран, 720 сообщений.

Отредактировано Смирнова Мария (27/03/2006 13:19)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 958 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4874

Оценить эту тему

Перейти к