Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
А ваши мечты сбывались?
      #2575414 - 24/03/2006 11:53

У меня просто закономерность интересная наблюдается.
Мечтаю я о чем-нить, практически даже без особой надежды, а оно потом сбывается, только как-то странно...
Хотелось мне в юности попробывать за рулем посидеть, машину, значить, поводить. А в то время машин-то не много было (не подумайте, что я уж совсем старая развалина, просто в моем окружении никто мне не доверил свое четырехколесное счастье). Так я и мечтала по тихому. Потом знакомый практически силой устроил меня в автошколу. И инструктор попался такой!!! Что с первого занятия я на развезке на Елизаровской тренировалась. Выходила из машины - ноги в прямом смысле подгибались. Короче, наездилась я на всю жизнь, до сих пор предпочитаю пассажиром быть.

Или мечтала я на лошади верхом поездить. Так вот чтоб сесть - и вперед! Долго мечтала. И наконец, подруга нашла вроде такое место. Пошли мы, жара стояла страшная. А там люди вобщем-то по-серьезному занимались и видимо, чтоб отбмть нам желание к барским развлечениям, нас по такой жаре заставили сначала лошадей помыть (мне разумеется, досталась самая кусачая!), потом долго учили седлать, потом садиться (раз 50 так туда-сюда, у подруги долго потом синяки с ляшек сходили...), потом наконец вывели и мы вроде как поехали, все потные, окруженные веселым роем слепней и мух.
Да только моя лошадь резвенько так бежала, а подругина, впереди, подтормаживала, и моя постоянно на нее наскакивала. При этом , моя зараза еще и постоянно пыталась укусить меня за ногу! И глаза такие нааааглые - явно понимает, что делает!
Ух, и натерпелись мы, когда они обе решили вообще друг на друга завалиться! Я уже представляла, как поллета с переломом пролежу.

Вобщем, пока прокатиться на лошади особого желания нет.

Я вообще к чему. Было ли у вас такое, что мечта вроде и сбылась, но так, что уж лучше бы не сбывалась...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: А ваши мечты сбывались? [Re: pima]
      #2575470 - 24/03/2006 11:57

нет, такого не было, а вообще в детстве была мечта посетить Париж (уж не знаю откуда), а тогда было сложно с этим простым людям, но у меня так в юности получилось, что поехала, причем это жизнь так сложилась - ни от меня ни от родителей это не зависело..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: А ваши мечты сбывались? [Re: изюминка]
      #2575533 - 24/03/2006 12:03

Или вот про мужчин.
Препод мне один у нас в универе нравился. Молоденький, но совершенно недоступный. И как-то так сложилось, что все-таки мы стали друзьями. Но при ближайшем рассмотрении он оказался слишком философского склада, и при этом ТАК вонял пОтом!
Вобщем, я его быстренько обратно в преподы из друзей переместила...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: А ваши мечты сбывались? [Re: pima]
      #2575797 - 24/03/2006 12:24

была у меня мечта жизни: завести собаку ...ребенок поддержал...потом и муж решился...за один вечер решили, сели и поехали...взяли на руки: была счастливая...привезли домой и начался кошмар...вот уже третий год кошмара ...
лучше бы мечтала о игрушечной ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tylly
ветеран


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 622
Из: С-Пб, Комендан ~ Озерки
Re: А ваши мечты сбывались? [Re: pima]
      #2575803 - 24/03/2006 12:25

Это из серии - осторожнее со своими желаниями, а то они могут и сбыться!

Было такое! Мечтала в юности, как буду возить колясочку по Северному проспекту, солнышко ... Теперь не могу дождаться, когда же мы переедем ( не связано это с местом, чисто личные проблемы - уехать подальше от родственников).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: А ваши мечты сбывались? [Re: Tylly]
      #2575852 - 24/03/2006 12:29

Цитирую:

Это из серии - осторожнее со своими желаниями, а то они могут и сбыться!






Вот и я этот фильм постоянно вспоминаю...
Теперь даже боюсь чего-нить жгуче хотеть...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katti
участник


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 198
Из: Веселый Поселок
Re: А ваши мечты сбывались? [Re: pima]
      #2576118 - 24/03/2006 12:54

А у меня все мечты, которые сбывались - сбывались как-то очень удачно (ттт)! Вот как раз сижу и думаю: чего бы такого хорошего еще пожелать)))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: А ваши мечты сбывались? [Re: katti]
      #2576382 - 24/03/2006 13:19

А пожелайте, чтоб и мои удачно сбывались, а главное вовремя!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиана 80
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1194
Из: Кировский р-он
Re: А ваши мечты сбывались? [Re: pima]
      #2576639 - 24/03/2006 13:43

Вела я помню дневник и была у меня вначале мечта ,собака.Завели мне собаку,правда ждала я этого исполнения лет 10.Повзрослев немного,появилась мечта о которой я написала в том самом дневнике ,встретить красивого,голубоглазого блондина,через месяц встретила.
На данный момент есть мечты которые не скоро сбудутся.А так хочется все и сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люда
ветеран


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: А ваши мечты сбывались? [Re: Лиана 80]
      #2576748 - 24/03/2006 13:52

А у меня тоже была мечта, а может и цель, так когда она сбылась (все очень удачно, и ничего пагубного она не принесла) у меня вообще кризис был наверное месяц, т.к. не могла понять как жить то дальше, что хотеть ... о чем мечтать и для чего страться. Знаете так вот шел, шел к чему то, пришел, у тебя это есть и что....????
Правда потом появились новые цели и мечты, но то состояние что делать то дальше до сих пор с ужасом вспоминаю, мне бы радоваться тогда а у меня мозги так клинит.

--------------------
Люда, Олег и Ксюшенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 484 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5171

Оценить эту тему

Перейти к