Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
murmurik
активный участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 319
Из: Санкт-Петербург
Что делать, сняли все колёса с машины!? Помогите!
      #2565778 - 23/03/2006 10:53

Может есть рядом со мной живущие мужчины, семьянины, папы нашего ЛВ, которые смогут мне помочь советом или делом. У меня ночью сегодня сняли колеса. Поехать купить все по-новой я ведь не могу, на себе-то не потащишь. А самое главное как их приделать? Сосед сказал, что нужен специальный домкрат... Посоветуйте, с чего начать хотя бы?! Мы с малышкой остались "без ног". У нас есть из мужчин только крестный, но неделю назад у него был инсульт, он в больнице.

Отредактировано Жанна (23/03/2006 11:42)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
murmurik
активный участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 319
Из: Санкт-Петербург
Re: может кто-то может помочь [Re: murmurik]
      #2565785 - 23/03/2006 10:53

Да, я живу Ветеранов 55

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
risinka
активный участник


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
Re: может кто-то может помочь [Re: murmurik]
      #2565823 - 23/03/2006 10:56

А как сейчас машина стоит? без единого колеса? Ведь ее должны были наверное на что-то поставить? Чтоб ВСЕ колеса снять? Тогда большой домкрат ненужен (имхо)
Сочувствую


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
murmurik
активный участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 319
Из: Санкт-Петербург
Re: может кто-то может помочь [Re: risinka]
      #2565845 - 23/03/2006 10:59

Она стоит на этих штуках, куда колеса прикручивают, на тормозных дисках. Под них подложены деревяжки. Вот.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
risinka
активный участник


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
Re: может кто-то может помочь [Re: murmurik]
      #2565911 - 23/03/2006 11:05

понятно.... да, тогда нужно два больших домкрата

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ПоКАМОНша
старожил


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1350
Из: угол Полюстровского и Пискарев...
Re: может кто-то может помочь [Re: murmurik]
      #2566128 - 23/03/2006 11:23

Вам бы тему по другому назвать, а то совсем не понятно по названию чем именно надо помочь

--------------------
Феликс Константинович 08.01.2004
Анастасия Константиновна 05.12.1996


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
murmurik
активный участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 319
Из: Санкт-Петербург
Re: может кто-то может помочь [Re: ПоКАМОНша]
      #2566248 - 23/03/2006 11:32

А как по-другому? Я растерялась. Я не денег прошу и не вещей и не кроватки. Я даже вообще не знаю, как просить...Может у кого-то есть хороший знакомый в шиномантаже? Где взять такие домкраты?! Да еще два...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ПоКАМОНша
старожил


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1350
Из: угол Полюстровского и Пискарев...
Re: может кто-то может помочь [Re: murmurik]
      #2566283 - 23/03/2006 11:35

например "У машины сняли колеса, нужна помощь"

--------------------
Феликс Константинович 08.01.2004
Анастасия Константиновна 05.12.1996

Отредактировано ПоКАМОНша (23/03/2006 11:35)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
murmurik
активный участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 319
Из: Санкт-Петербург
Re: может кто-то может помочь [Re: ПоКАМОНша]
      #2566473 - 23/03/2006 11:50

Ой! Спасибо! кто-то исправил тему , Наверное ПоКАМОНша. Спасибо, что вообще откликнулись и заглянули, поговорили со мной. Другой раз больше всего этого и не хватает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: может кто-то может помочь [Re: murmurik]
      #2566573 - 23/03/2006 11:58

Исправить тему может только модератор или вы
А по теме ... я бы пошла в ближайший шиномонтаж и попросила помочь

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
murmurik
активный участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 319
Из: Санкт-Петербург
Re: может кто-то может помочь [Re: OOFiC]
      #2566638 - 23/03/2006 12:04

Эти шиномантажи ведь и есть эти самые воры. Представьте, придет женщина слезно просить подъехать к ее машине к ее дому решить проблему... Они только ехидно посмеются. Только конечно если нет знакомых. У меня их нет.
А то, что это они воруют, однозначно. У них есть профессиональные домкраты, они смогли вскрыть секретки, и ГЛАВНОЕ - они знают, что смогут ЛЕГКО ПРОДАТЬ ВОРОВАННОЕ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
risinka
активный участник


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
Re: может кто-то может помочь [Re: murmurik]
      #2566706 - 23/03/2006 12:09

Цитирую:

Эти шиномантажи ведь и есть эти самые воры.


Ох, не думаю..., хотя все бывает конечно
Мне кажется что они больше денег на шиномонтаже заработают, чем рисковать, снимать колеса. Да и продать их не так просто, я думаю.
Мне кажется это обычные автомобильные воры. А два больших домкрата это не проблема, они везде продаются и стоят недорого.
Я бы тоже обратилась на шиномонтаж. Единственное, надо где-то колеса купить и их привести. Не думаю что на шиномонтаже согласятся ехать куда-то за колесами...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: может кто-то может помочь [Re: murmurik]
      #2566938 - 23/03/2006 12:30

Цитирую:

Эти шиномантажи ведь и есть эти самые воры


не, ну если вы к ним так относитесь и с таким настроем к ним придете, тогда
Цитирую:

Они только ехидно посмеются


с полным нато основанием. У вас есть факты для подобных утверждений? Значит идите в милицию - пускай разбираются.

Ни разу не смеялись, тем более ехидно: и чинили на парковке мне и у дома - всегда входили в мое положение и помогали чем могли. Отказов не было. Но я не обвиняла, а просила помочь....

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
murmurik
активный участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 319
Из: Санкт-Петербург
Re: может кто-то может помочь [Re: risinka]
      #2566977 - 23/03/2006 12:33

На обычном шиномантаже теперь заработаешь только сезонно на смене зимней-летней резины. А риска никакого снять с простой машиненки, не навороченой и без крутой сигнализации. А что такое "обычные автомобильные воры"? Это те, у кого есть куда быстро продать.
Да не просто "больших домкрата", они-то есть в наборе к каждой машине. А профессиональные. Никогда не видела их в продаже. И потом, думаете, сейчас мне только их недостало покупать? Я одна ращу дочку, пока не могу работать , ей всего 1 год.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
murmurik
активный участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 319
Из: Санкт-Петербург
Re: может кто-то может помочь [Re: murmurik]
      #2567090 - 23/03/2006 12:44

Спасибо OOFIC, я учту свою ошибку. Но не буду Вам отписывать, как они относятся "к бабам", за 7 лет я насмотрелась. А потом и моя подруга, которую бросил муж с 5летним сыном.
А в милицию я тем более не пойду, хватит с меня хамства и в других организациях, которые вынуждена посещать сейчас, типа "родила без мужа, знала на что шла"...
Я вообще-то решилась найти в ЛВ мужчин, которые смогут помочь советом. Или профессиональными домкратами.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
murmurik
активный участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 319
Из: Санкт-Петербург
Re: может кто-то может помочь [Re: murmurik]
      #2567131 - 23/03/2006 12:49

Я здесь не выставляю никаких амбиций "Кто воры - Не кто воры" . Я ведь просто прошу помощи - совета.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: может кто-то может помочь [Re: murmurik]
      #2567250 - 23/03/2006 13:00

вариант - позвонить в службу, которая выезжает для мелкого ремонта/замены колес, наверняка у них есть соответствующие домкраты. Кстати, и колеса могут привезти.
вариант два - запостить сообщение о помощи на авто-ру, может, кто из элитрайонцев сможет помочь

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: может кто-то может помочь [Re: murmurik]
      #2567278 - 23/03/2006 13:03

В Вас говорит обида. Но обида тут не советчик: сегодня рабочий день и врятли могучая масса форуских мужчин имеет в наличии 4 лишних колеса, пару домкратов и готова сорваться на ЮЗ. Если колеса покупать, то магазины тоже не круглосутоные. В общем - есть люди которые занимаются колесами - это работники шиномантажа . Ну как вариант можно ещё позвонить в ЛАТ или СПАС ...
Цитирую:

как они относятся "к бабам", за 7 лет я насмотрелась.


а может стать женщиной?
Цитирую:

А потом и моя подруга, которую бросил муж с 5летним сыном.


а она-то тут причем с её личной жизнью

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vesnushka
участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 187
Из: Московский район
Re: может кто-то может помочь [Re: murmurik]
      #2567280 - 23/03/2006 13:03

"ЛАТ", техпомощь на дорогах, тел.001

--------------------
Дороги у нас становятся все лучше. Танки уже не застревают.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: может кто-то может помочь [Re: Vesnushka]
      #2567338 - 23/03/2006 13:10

Шиномонтаж - это не магазин,я не думаю, что у них есть в сборе колеса с дисками. Проще попробовать купить где-нить на автору любые колеса, главное чтоб подешевле и сегодня и с доставкой. Ну а потом уже имея колеса в машине, бегать по шиномонтажам и просить поставить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
murmurik
активный участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 319
Из: Санкт-Петербург
Re: может кто-то может помочь [Re: Vesnushka]
      #2567381 - 23/03/2006 13:15

OOFIC, да представьте себе, во мне говорит обида, потому что на моей машине два сигнала
"В машине малыш" и
"В машине собака"
Это - МОЯ СЕМЬЯ. Мне ОБИДНО, что есть люди, способные красть у ЭТОГО.
Крали, OOFIC, однозначно мужики.
И еще. Не надо разводить меня на разговоры об устроенной или не устроенной личной жизни. Я просто спросила, чтомне делать. Я рада, что Ваш мужчина Вам посоветует и за Вас заступится. А я борюсь с ворами-мужиками одна. Никакой злости и обиды во мне нет. Поскольку уверена, что обращаюсь к тем, кто может помочь. А демагогия о чьей-то состоявшейся судьбе здесь не уместна.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
murmurik
активный участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 319
Из: Санкт-Петербург
Re: может кто-то может помочь [Re: murmurik]
      #2567415 - 23/03/2006 13:18

abx, спасибо. Я более менее стала соображать, что делать. Да вы понимате, мне не надо "кровь из носа", просто надо сделать . Вот.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: может кто-то может помочь [Re: Маша]
      #2567422 - 23/03/2006 13:19

В шиномантаже как правило можно расжиться колесами - не новыми, но что бы на ходу быть - ну по крайней мере попытаться стоит.

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: может кто-то может помочь [Re: murmurik]
      #2567483 - 23/03/2006 13:26

Наш наборчик знаков, но это не от чего не страхует - воруют же и десткие кресла на стоянках магазинов: тоже врятли думают о тех, у кого украли, да и вообще не думают они ...

И конечно мужики - смешно предполагать, что дама на шпильках сперла в ночи 4 колеса и так поволокла их на себе : мужики, и на машине сами...

А причем тут ВАША (а так же ваше подруги) личная жизнь? - вы меня с кем-то путаете, я о личной жизни вашей ни слова не сказала . А телефон ЛАТа я сама знаю и сама им звонила-вызывала , и шиномантажистов сма просила дойти до моего дома - причем тут мой мужчина? Он же не ходит на моей машиной и мной попятам В общем - не поняла я сути вашей притензии ко мне

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
murmurik
активный участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 319
Из: Санкт-Петербург
Re: может кто-то может помочь [Re: OOFiC]
      #2567494 - 23/03/2006 13:27

Ага. Мои же мне и поставят.

Отредактировано murmurik (23/03/2006 13:27)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: может кто-то может помочь [Re: murmurik]
      #2567554 - 23/03/2006 13:33

Цитирую:

Мои же мне и поставят


ну хоть точно не хуже будут

ЗЫ. У меня муж тут панельку покупал от магнитолы (ну ясная поляна что случилось - выбили стекло.... - молчу что это было у магазина, а машине детское кресло и поздний вечер на дворе - вот было бы круто в минус 5 ехать без стекла с деткой в салоне - ну да это тоже лирика) - говорит, что больше всего боялся, если ему нашу же панельку и предложат - типа не знал как поспутить-то правильно : то ли то ли

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
murmurik
активный участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 319
Из: Санкт-Петербург
Re: может кто-то может помочь [Re: murmurik]
      #2567611 - 23/03/2006 13:39

OOFIC, у меня к Вам нет никаких претензий, боже упаси.Я вообще здесь Вас, как реального советчика не усматриваю, уж извините. Вы просто здесь толкуете о том - о сем. А у меня сняли колеса - вот и все.Если б собралась развести дискуссию о воровстве у детей- давно бы написала, что от 57й дет. поликлинники тащат коляски. И работают одни и те же люди. А мы ведь здесь все рядом.. Ну и...
Я сейчас ищу просто мужчину, который может прикручивать колеса...Который может подсказать, с чего начать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
murmurik
активный участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 319
Из: Санкт-Петербург
Re: может кто-то может помочь [Re: murmurik]
      #2567700 - 23/03/2006 13:47

OOFIC, и Вы еще мне тут рассуждаете!... И Вам ли не знать, кто ВОРЫ?! Счас, ага, пойду я в шиномонтаж. Скажут - "Ну пришла , дурочка, за своими колесами. Счас ей и впарим"
OOFIC, Вы сладко живете, с МУЗчиной.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
risinka
активный участник


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
Re: может кто-то может помочь [Re: murmurik]
      #2567729 - 23/03/2006 13:50

да ладно вам ссориться, Вы что!! Я понимаю как Вы растроены. У меня у подруги месяц назад пытались машину угнать, угнать не угнали но все внутри разворотили, руль отломали , до сих пор чинит....
Вам же уже все посоветовали.
Надо купить б\ушные колеса по объявлению с доставкой. Потом вызвать мастера из шиномонтажа или из какого-нибудь телефонного сервиса (А 24 или как там их называют я незнаю..) А может человек, у которого Вы купите колеса сам Вам их и прикрутит, дело то нехитрое.
Удачи! Не грустите! Как говорит один мой мудрый знакомый, пусть это будет самое страшное событие в Вашей жизни


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
risinka
активный участник


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
Re: может кто-то может помочь [Re: risinka]
      #2567789 - 23/03/2006 13:55

Напишите объявление на "куплю продам" может у кого есть подходящие колеса на дисках...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джейн
элита


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 2002
Из: СПб, Красногвардейский
Re: может кто-то может помочь [Re: murmurik]
      #2567816 - 23/03/2006 13:58

По-моему Вам дали несколько разумных советов - шиномонтаж (не видела ни одной работающей там тетеньки, - это к слову, раз уж Вы ищите "МУЗчину" (с)), позвонить в ЛАТ или другую аналогичную помощь; поискать помощь на авто.ру Если Вы эти советы для себя не приемлите, то вот еще один совет: заведите топик с просьбой о помощи в "Услугах".

--------------------
Евгения и две красотки (27.05.1999)

Отредактировано Джейн (23/03/2006 13:59)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: может кто-то может помочь [Re: risinka]
      #2567884 - 23/03/2006 14:03

А я бы позвонила по объявлению о продаже колес с доставкой. Наверняка, продает их мужчина. Его и попросить, за сколько денежек он еще и прикрутит свои колеса к Вашей машине.
И правильно Вам советуют обратиться со своим вопросом на Авто.ру. Только про мужиков-воров из шиномонтажа не надо там особенно рассуждать. Может, действительно, украли не они, а вы вот так походя обвините хороших людей...

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
murmurik
активный участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 319
Из: Санкт-Петербург
Re: может кто-то может помочь [Re: Джейн]
      #2567898 - 23/03/2006 14:04

Да, дорогие! Я нашла здесь, что искала - совета и доброго слова! Буду звонить в Спас 001 , колеса мне друзья-водилы соберут. Нам главное было - этот профессиональный подъемник...пока не знаю как реши.
А мне главное было - понять, что я не одна в это мире. Спасибо вам всем, что хоть поговорили со мной.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: может кто-то может помочь [Re: murmurik]
      #2567984 - 23/03/2006 14:13

В 001 профессиональные подъемники

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
murmurik
активный участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 319
Из: Санкт-Петербург
Re: может кто-то может помочь [Re: murmurik]
      #2567988 - 23/03/2006 14:13

ПТИЦА, OOFIC, конечно я - про своих воров. Конечно им ничего от меня не нужно. А только им продать по-легкому резину с дисками... С....и они, кто бы ни были... Мой ребенок день не гулял, потому что я реву, рожа зарванная...а погода для малыша...Они у ребенка моего украли. И это шиномонтаж, на автомобиле - знаки...пусть людям будет стыдно. А ведь, знаете, Бог есть.

Отредактировано Жанна (23/03/2006 19:29)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иrа
активный участник


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 456
Из: СПб, Адмиралтейский
Re: может кто-то может помочь [Re: murmurik]
      #2568202 - 23/03/2006 14:34

Загляните в Рекламу-Шанс и Из рук в руки, так куча всегда предложений от продаже колес, можно и с доставкой договориться, мне вот в декабре парень сам предложил диски подвезти с работе.
Вы еще напишите, какие диски и резина нужны (размер), у многих в "закромах родины" старая резина валяется, которую отдать можно, а выбросить жалко.

Еще советую по разборкам позвонить, у них и колеса в сборе есть, и все необходимое для полного разбора машины.

--------------------
Ирина и Митя (18/07/03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: может кто-то может помочь [Re: Иrа]
      #2571383 - 23/03/2006 20:22

Зачем вам профессиональный подъемник? И что вы вообще под этим подразумеваете???? Вам будет вполне достаточно обычных домкратов, лучше, конечно, гидравлических, но это уже будет сложность того, кто будет откручивать колеса, а функционально они равны..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: может кто-то может помочь [Re: murmurik]
      #2571527 - 23/03/2006 20:47

Аня, Вы успокойтесь и не плачьте. К сожалению Вы, действительно, не там стали искать помощь.
Вам очень обидно, то что произошло просто немного выбило Вас из колеи, Вы завтра соберетесь и решение придет. Таких обид и непонимания будет еще много, просто скоро Вы поймете, что это норма, а рассчитывать можно только на себя, на друзей и на близких.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rufik
старожил


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 948
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: может кто-то может помочь *DELETED* [Re: Александровна]
      #2571874 - 23/03/2006 21:55

Сообщение удалено участником. Rufik

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: может кто-то может помочь [Re: Rufik]
      #2572091 - 23/03/2006 22:23

Ну, вот вы мужчина (хотя таких тут мало)! Вам острословие уже оттачивать не где?
Ну, неужели до вас не доходит, что не надо плачущую женщину пинать!

Господа, вы звери! (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: может кто-то может помочь [Re: Александровна]
      #2572869 - 24/03/2006 00:00

Эта.. Щаз, конечно, скажут шо я опять все опошлил, но я бы, на месте аффтара, вместо того чтобы шиномонтажников обсирать и себя, свободную, пеарить (все равно без фотки же), лучше бы марку машин указал - может у кого из здесьприсутствующих и завалялось...

ЗЫ Я кстати, тоже не асилил понять что такое "профессиональный подъемник". Это то, чем эвакуаторщики орудуют?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
murmurik
активный участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 319
Из: Санкт-Петербург
Re: может кто-то может помочь [Re: ORGAZMO]
      #2574201 - 24/03/2006 09:54

Мужчинам здесь присутствующим отдельное огромное спасибо. Лишний раз убедилась , что у них помощи просить бесполезно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: может кто-то может помочь [Re: murmurik]
      #2574798 - 24/03/2006 10:56

Я Вам очень сочувствую, и понимаю, что ситуация неприятная. Но, мужчин на этом форуме "три с половиной человека" , я имею в виду, что тут, в основном, женщины. Это раз. Никто не осудит человека за вежливую просьбу, но зачем оскорблять тех, кто не смог помочь. Это два.
Неужели Вы считаете, что папашки (а мужчины, присутствующие тут, именно они) должны все бросить и сломя голову бежать на помощь к незнакомой даме. Если бы мой муж ломанулся к девушке с форума на другой конец города ,я бы его не поняла.
В Вашей ситуации я бы просто поймала частника, объяснила ситуацию, съездила с ним на авторынок, купила колеса, попросила бы его помочь их поставить. В городе полно бомбил, готовых на такую работу.
По крайней мере, когда у меня произошла поломка на дороге (порвался ремень грэм), я именно так и поступила: поймала частника, он на тросике меня довез в сервис и в автомагазин со мной съездил.
Так что не надо паники. Удачи.

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кле0
ветеран


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 628
Из: СПб, Кировский р-он, м Автово
Re: может кто-то может помочь [Re: murmurik]
      #2575941 - 24/03/2006 12:37

murmurik, места, где можно купить колеса: авторынок, шиномонтаж, автору, газета шанс- объявлений достаточно много. Насчет установки: тот же шиномонтаж, СПАС- думаю, что необходимые домкраты и прочее оборудование у них точно имеются. Я сочуствую, что у Вас такое проишествие, это всегда обидно, когда обворовывают, но в Ваших постах, простите, какая-то озлобленность сквозит. Всеже тут никто не виноват, что Вас обворовали, и в том что не могут Вам лично предоставить и прикрутить колеса- тоже никто не виноват. Хотя бы размер резины указали, возможно у кого-то и окажется именно то, что Вам нужно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: может кто-то может помочь [Re: Кле0]
      #2576287 - 24/03/2006 13:10

"Лишний раз убедилась , что у них помощи просить бесполезно."
Ну в такой форме действительно бесполезно.. Особенно если даже если после прямого вопроса "ЧТО, БЛИН, У ВАС ЗА МАШИНА_ТО???" ответа не получаешь... Типа все сами должны догадаццо - Оку там поднимать придется или КАМАЗ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rufik
старожил


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 948
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: может кто-то может помочь [Re: ORGAZMO]
      #2580733 - 24/03/2006 22:03

Ну типа того... Волгу я еще своим домкратом поднять могу. И отдать свою лысую запаску 175/70R13:) А тут от нас чего-то другого хотят, героического, наверное...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 795 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8684

Оценить эту тему

Перейти к