Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Катер
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 356
Из: Развеселый поселок
Re: "У нас нет квартир-студий! Соседи имеют значение!" [Re: masha_hayd]
      #2563784 - 22/03/2006 23:53

Глупая и некорректная реклама.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RinaRinka
ветеран


Регистрация: 28/02/2004
Сообщения: 699
Из: Петербург Купчино
Re: "У нас нет квартир-студий! Соседи имеют значение!" [Re: mama_Umki]
      #2563999 - 23/03/2006 00:19

Соседи имеют значение. Когда хозяин элитной "четырешки" каждую ночь в пьяном безобразии поет караоке, поневоле помечтаешь о скромных владельцах студий. Таких примеров можно насобирать сколько угодно. ИМХО очень глупая и некорректная реклама получилась.

--------------------
Марина и Арина (31.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: "У нас нет квартир-студий! Соседи имеют значение!" [Re: mama_Umki]
      #2564256 - 23/03/2006 01:00

Цитирую:

Как Вам такая рекламка М-индустрии?
Мне показалось, как-то неуважительно, нет?


а я ее не поняла...
квартиры-студии разве используются как коммуналки?


--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: "У нас нет квартир-студий! Соседи имеют значение!" [Re: Irbis]
      #2564412 - 23/03/2006 01:59

Нет, наверное имеется в виду, что такие дешевые квартирки покупают деклассированные элементы. И потом начинают в них морально разлагаться и мешать соседям.
Квартира-студия, кстати, стоит 35 тысяч у.е. - (авторы рекламы, наверное, считают, что это копейки), и поэтому, как Вы понимаете, доступны любому бомжу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: "У нас нет квартир-студий! Соседи имеют значение!" [Re: Анка]
      #2564745 - 23/03/2006 09:09

Я поначалу грешным делом подумала, что М-Индустрия коммуналками стала торговать Так и обалдела.
Ну а обидеть кого-то - нынче все такие обидчивые, ты что. Если сам себя не считаешь человеком 10-го сорта, никто тебя в этом не убедит, имхо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: "У нас нет квартир-студий! Соседи имеют значение!" [Re: Маша]
      #2564913 - 23/03/2006 09:32

нормальная реклама. студни, которым богатые родители квартиры напокупали действительно в соседях ни к чему. Да и хорошо ложится в стратегию с повышенной площадью квартир.

Они эти дома без особого бизнес-плана лепили, в результате там 1-к.кв. от 50 м2, двушки от 70-80 и т.д. Т.е. метраж явно процентов на 10-20 больше, чем "нужно"
Ну не всем живопырки интересны. Я, например, в хрущебах нажился.. гы.. меня в свое время умилил "Воин" со своими "Чистыми прудами" - в принципе, самое выигрышное место на ЮЗ, а в доме самая большая квартира (ну кроме пентхаусов) - трешка 75м.

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VikKi
участник


Регистрация: 30/01/2006
Сообщения: 152
Из: С-Петербург, Адмиралтейский
Re: "У нас нет квартир-студий! Соседи имеют значение!" [Re: Маша]
      #2564928 - 23/03/2006 09:34

По мне, так эта реклама из той же оперы, как "Балтика" рекламировала пиво Forester.., помните?с бюстиками большого и маленького размера,тоже было очень неприятно видеть..нам с сестрой, как обладательницам весьма скромных размеров груди((

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: "У нас нет квартир-студий! Соседи имеют значение!" [Re: Irbis]
      #2565125 - 23/03/2006 09:55

Ну не комуналки конечно, и не для бомжей, но это "студенческое жилье" - родители, который могут себе это позволить, отселяют отпрысков от себя подальше... К соседям ... В общем полюбому это жилье не семейные ( массово) - а не семейные и молодый имеют некоторые недостатки

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: "У нас нет квартир-студий! Соседи имеют значение!" [Re: KPbIC]
      #2565149 - 23/03/2006 09:56

Цитирую:

меня в свое время умилил "Воин" со своими "Чистыми прудами" - в принципе, самое выигрышное место на ЮЗ, а в доме самая большая квартира (ну кроме пентхаусов) - трешка 75м.


ППКС

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: "У нас нет квартир-студий! Соседи имеют значение!" [Re: masha_hayd]
      #2565212 - 23/03/2006 10:02

Цитирую:

А интересно какие это однушки по полтинику




Кухня 12 м + комната 22+ гардеробная 6 м + санузел 5,6 + холл прихожая 4 + лождия 6 м (она считается по коэффициенту 0.3)

Разве большая квартира?

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 218 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6901

Оценить эту тему

Перейти к