Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Ivo
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 148
Из: Озерки
Re: В парке Александрино рубят деревья, в парке будут стоить дом [Re: Nadyushka]
      #2586325 - 26/03/2006 08:38

Попробую узнать точнее историю про зарытый котлован, но это информация из официальных источников.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: В парке Александрино рубят деревья, в парке будут стоить дом [Re: Ivo]
      #2590735 - 27/03/2006 16:12

Мдя...
Остается только радоваться, что живем вдоль парка, который в пойме Муринского Ручья. Там пока даже у наших безбашенных стоительных компаний мозгов хватило не строить - речка все-таки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Леда
активный участник


Регистрация: 28/02/2003
Сообщения: 404
Из: СПб, пр.Ветеранов
Re: В парке Александрино рубят деревья, в парке будут стоить дом [Re: Ivo]
      #2590808 - 27/03/2006 16:47

Это, скорее всего, неудавшаяся стройка на Лени Голикова, только не вдоль улицы, а на берегу первого озера (в стороне от дороги). Там действительно вырыли котлован, обнесли забором, но после митингов и пр. все закопали. Только сквер, конечно, восстанавливать не стали... Природа, естественно, свое берет, но деревья уже не вернуть. Мне кажется, что через некоторое время, когда наиболее активные участники митингов в силу возраста и здоровья не смогут активно сопротивляться (пенсионеры, в основном), найдется очередной ушлый инвестор - и будет очередная стройка с угрозой обрушения, так как дом собирались ставить прямо у берега озера. К сожалению, не знаю всех подробностей дела (куда, кто и к кому обращался), просто живем недалеко.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
murmurik
активный участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 319
Из: Санкт-Петербург
Re: В парке Александрино рубят деревья, в парке будут стоить дом [Re: Леда]
      #2590875 - 27/03/2006 17:11

Тут построили комплекс "Александрино", правда поодаль парка, в моем дворе прямо.. Еще под крышу не возвели, стройка шла - а дом по второй этаж затопило водой. Мне наш сантехник рассказывал, всем миром сантехническим, быстро ходили воду отсасывать, чтоб люди, вложившие деньги , не узнали. Тут везде под ногами та самая закопанная речушка Дачная.
Я поражаюсь на наплевательство не только по отношению к деревцам и животным, что в нашем парке живут, но И К ЛЮДЯМ, которые вселятся! Лишь бы бабок срубить! До полной потери мозгов люди любят только деньги.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: В парке Александрино рубят деревья, в парке будут стоить дом [Re: murmurik]
      #2591557 - 28/03/2006 01:28

Цитирую:

Тут везде под ногами та самая закопанная речушка Дачная.




Жалко, что такая актуальная тема - в архиве остается.
По теме: мы живем возле речки Дачной и всегда удивлялась, что с другой стороны дороги она не течет.

Появляются мысли, что ее могут закопать и рядом с нами... И пару домиков построить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1021 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10217

Оценить эту тему

Перейти к