Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: А есть на ЛВ те, кого ничего не раздражает? [Re: Bell]
      #2557095 - 22/03/2006 11:13

Видимо я такой человек.

Если мне кто-то неприятен - я не общаюсь с этим человеком или если общения не избежать (на работе например) абстрагируюсь и общаюсь сугубо по делу, без эмоций.
Вот телевизор меня раздражал бы, если бы я его смотрела - так я его и не смотрю. Сижу читаю любимые книги, и мне хорошо.
Я пребываю в гармонии с собой, и мне этого достаточно. В моей семье тоже все хорошо. Мать меня раздражала бы, если бы я все то, что она говорит, принимала бы близко к сердцу. К ее словам проще всего относиться, как у шуму воды (или грохоту водопада ) - философски. Сын и изредка муж могут меня вывести из душевного равновесия, но ненадолго. А окружающий мир меня вообще мало колышет - значит и не раздражает.
Вот такой я шизофреник.

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Settler
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 215
Из: метро Петробратская
Re: А есть на ЛВ те, кого ничего не раздражает? [Re: Lina]
      #2557122 - 22/03/2006 11:15

Есть люди, абсолютли счастливые!Они псегда счастливы, их ничего не раздражает в принципе...Но на форумах их н-н-нет!И слава богу!Псегда счастливы могут быть только дауны!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: А есть на ЛВ те, кого ничего не раздражает? [Re: Bell]
      #2557128 - 22/03/2006 11:15

Меня очень трудно вывести из себя. ОЧЕНЬ! Но уж если это удаётся - сношу всё на своём пути...
Типичный Телец, что ж поделать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: А есть на ЛВ те, кого ничего не раздражает? [Re: Bell]
      #2557144 - 22/03/2006 11:17

вы не правы. Зачем вы обзываете людей шизофрениками? Уравновешенных, спокойных, работающих с собой людей? Только за то, что они достигли того, что не может достигнуть большинство. Я не верю в то, что нет людей, которых ничего не раздражает. Я верю что это "высший пилотаж" не доступный большинству, но в то, что это невозможно я не верю. Раздражение собой я в расчет не беру, т.к. это нормальный процесс роста личности и раздражение действительно является индикатором, и способстует работе с собой (хотя в принципе тоже не раздражение должно быть, а понимаение что не так). А вот раздражение окружающим миром... Для меня вполне понятны объяснения типа "мало секса, ПМС, авитаминоз, депрессия и т.п."
Бешенство и раздражение - это разные вещи.

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: А есть на ЛВ те, кого ничего не раздражает? [Re: Lina]
      #2557164 - 22/03/2006 11:19

Лина, не раздражайтесь - см. мой пост выше

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: А есть на ЛВ те, кого ничего не раздражает? [Re: Lina]
      #2557172 - 22/03/2006 11:20

Меня иногда раздражает, а иногда нет )))))))

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: А есть на ЛВ те, кого ничего не раздражает? [Re: АРНИКА]
      #2557185 - 22/03/2006 11:21

Арника, у кого-то наверняка бывает. Не верю я в то, что упомянутые тут буддисты раздражаются и бесятся. Просто это непросто. Раздражение собой будем не считать Т.е. чтоб не раздражал окружающий мир. Ну или хотя бы крайне редко

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: А есть на ЛВ те, кого ничего не раздражает? [Re: Серпухулька.]
      #2557268 - 22/03/2006 11:28

Диан, думаешь скрывают? Т.е. сидят себе в углу и раздражаются скрывшись от чужих глаз? Или в душе, втихаря. Может они просто работают над этим раздражением? Как написали девочки? Считая его неконструктивным. Или просто добры к людям, как написала Оля. Или еще почему-то

midzu: Я не раздражаюсь Причем совсем Просто выше девочки написали что не раздражаются практически и стараются стремиться чтобы совершенно этого не делать, а тут пишут - дауны, шизофреники. Мне кажется это не очень корректно по отношению к оппонентам. Да и вообще по жизни. Если человек умеет делать то, что не умеешь ты, зачем же его сразу обзывать психически неуравновешенным? Тем более что как раз они-то и есть психически уравновешенные


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bulkina
старожил


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 1164
Из: КОЛТУШИ,Всеволожский р-н
Re: А есть на ЛВ те, кого ничего не раздражает? [Re: Серпухулька.]
      #2557277 - 22/03/2006 11:29

Цитирую:

Лина, таких людей нет.
Есть те, кто скрывает свою раздражительность



Диана,при всем моем уважении -позволю себе не согласиться
Недельный курс ПЕРСЕНА-и меня ничего не раздражает Просто сама себе удивляюсь
Не сочтите за рекламу медикаментов

--------------------
Мама Света и доча Камиллочка(12.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Семёновна
старожил


Регистрация: 03/07/2002
Сообщения: 1356
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: А есть на ЛВ те, кого ничего не раздражает? [Re: Lina]
      #2557315 - 22/03/2006 11:32

Меня на форуме не раздражает НИ-ЧЕ-ГО. Изначально повелось, что я захожу сюда за информацией и отдохнуть. Т.е. форум для меня - исключительно приятное и полезное место. Но вообще-то надо отдать должное, меня вообще может раздражать только то, что непосредственно связанно со мной или моими близкими. А раздражаться из-за правописания или высказываний каких-то - нее, это не про меня Уж не знаю, значит ли это что я шизофреник...

--------------------
Анюта и птичка-Вероничка (01.05.03)

Каждый день мы изрекаем перлы мудрости, сами того не осознавая.
Остановись мы и прислушайся к самим себе, мы могли бы изменить жизнь к лучшему. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 398 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6085

Оценить эту тему

Перейти к