Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Agata
участник


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 100
Из: Спб,Приморский р-н
Re: Интернет-Акция Спасите Севастополь и Крым! [Re: Agata]
      #2546892 - 21/03/2006 01:50

опс,муж прикалываеться,сидит за вторым компом и гадости мне делает...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: Интернет-Акция Спасите Севастополь и Крым! [Re: tolm]
      #2548434 - 21/03/2006 11:31

Цитирую:

Если нам нужен Черноморский флот, можно построить ему базу в Новороссийске. Как-то спокойнее на своей территории стоять флоту, ИМХО.




можно и в Адлере базу построить, можно в Туапсе. Тока фишка в том, что испокон веков было: кто владеет Крымом (читай - Севастополем), тот владеет Черным морем. И хоть ты наустраивайся баз в Новороссийске.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maxol
участник


Регистрация: 08/12/2005
Сообщения: 175
Из: СПб, Курортный р-н
Re: Интернет-Акция Спасите Севастополь и Крым! [Re: tolm]
      #2549516 - 21/03/2006 13:17

tolm , хочу сказать следующее, вот вы в другом топике кричите что за установление паметнику Собчаку, что типа он там великий и т.д., я не считаю это так и считаю -он просто политик и ни какой он там не виликий, есть на много великие люди. Я делаю эти выводы только из-за того, что я не знаю и меня не очень и сильно интересует что сделал этот человек и как. А так как вы не знаете истинных вещей, почему люди которые уже не живут в Крыму, очень хотят его вернуть в состав РФ, то вам и не понять этого никогда. Не дано

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Интернет-Акция Спасите Севастополь и Крым! [Re: maxol]
      #2550134 - 21/03/2006 14:13

Крым, конечно, жалко. Только интернет-акциями его не вернуть. Есть два пути:купить или отобрать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 904 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 2700

Оценить эту тему

Перейти к