Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
violet
элита


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 1890
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: что-то меня это напрягает [Re: Irenka_77]
      #2552112 - 21/03/2006 17:37

Цитирую:

А еще безумно бесит, когда после приема душа не переключают смеситель на кран.





Я с этим тоже долго воевала, но победила.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: что-то меня это напрягает [Re: violet]
      #2552509 - 21/03/2006 18:26

- когда хочешь что-то ужасно вкусное приготовить, изводишь кучу продуктов - а получается гадость
- когда чел звонит и спрашивает "ну что расскажешь?" - ррр, ты ведь звонишь, вот и рассказывай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: что-то меня это напрягает [Re: TanyaB]
      #2553878 - 21/03/2006 21:40

Меня еще очень напрягает, когда мне муж говорит свои претензии по поводу приготовленного мною блюда. Аж прямо трясет. Хочется его порвать как тузик грелку!

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Китенок
активный участник


Регистрация: 14/08/2005
Сообщения: 325
Из: Блюхер
Re: что-то меня это напрягает [Re: АРНИКА]
      #2554545 - 21/03/2006 23:07

Цитирую:

а еще меня напрягает такая вещь....... ...ну...это...как его..... унитаз у нас такой.......как бы сказать..........ну сложно нам с ним....такая конструкция........ну вы наверное поняли о чем я......



а мы раньше в другой квартире жили и там у унитаза прикол был - он сам, по своей инициативе изрыгал из себя душу. и не важно ему было, есть ли на нем кто или нет, хотя важно. если заходил хозяин горшок жил смирно и исполнял свой долг, а моё появление периодически вызывало его восторг и
я ТАК напрягалась при одной мысле о визите

еще напрягает когда медленно говорят
когда ругаются матом просто для связки слов в предложении
когда шаркают ногами
когда у собеседника пахнет изо рта, а он хочет пошептать на ушко
милая бабуська с добрыми советами
кошечка дворовая, которая писала на наш коврик, а потом залезла через форточку и скушала попугайчика
сломаная сигнализация под окном, особенно когда только-только заснешь, а она пищать начинает. ее выключат (или сама заткнется), а она через пару минут опять
когда кожа сохнет, кремом ее мажешь, а она все равно сухая и шершавится и на пузе чешется (мыться на Новый Год пробовала, не помогло )

а так ничего и не напрягает

--------------------
Гриня-Жук (22.03.05) и все-все-все


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dahundel
участник


Регистрация: 18/11/2005
Сообщения: 218
Из: Суворовский
Re: что-то меня это напрягает [Re: Irenka_77]
      #2554702 - 21/03/2006 23:22

Цитирую:

А еще безумно бесит, когда после приема душа не переключают смеситель на кран.



Точно!
А еще, когда кто-нибудь моет посуду, потом оставляет губку в раковине, а вымытое раскладывает произвольно на сушилке! Ненавижу, когда ножи вместе с ложками стоят!
Но еще хуже, когда грязную посуду горой в раковину наваливают и удаляются!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: что-то меня это напрягает [Re: Dahundel]
      #2554841 - 21/03/2006 23:36

Цитирую:

Ненавижу, когда ножи вместе с ложками стоят!




Персен.
Персен форте.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АРНИКА
элита


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 1921
Из: ржевка
Re: что-то меня это напрягает [Re: Филифьонка]
      #2554868 - 21/03/2006 23:40

Напрягает,когда муж чистит зубы....он ам и кашляе и фыркает и чуть ли не сознание теряет ....ну прооооооосто напрягает,когда он особенно чистит язык под самый корень,что у него у бедного рвотный рефлекс начинается...и я кажНый раз ору ему через дверь ну на фина ьы ее(щетку)так глубоко туда тычешь-то........что аж бедного рвет почти

напрягает когда ноги сводит(люблю поидеть поджав под себя ноги....с полчасика так )...а потом напрягаюсь-ноги все иголками тыкает
напрягает ошметки заварного кофе на стенках шкафа с помойным ведром(внутри)....муж так варит себе кофе с утра,когда испитой кофе от вытряхивает из этой шняги,где он заваривался.....ну с какой силой надо долбануть этой штуковиной по краю ведра,что бы кофе висел как сталлагмит на стенках шкафчика....
напрягает колличество бокалов-чашек с утра.....муж мой умудряется за время завтрака использовать как минимум 3! чашки.......я фигею....мне одной на весь день хватает.......
УФФФФФФФФФФ.....пока все....расслабляюсь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АРНИКА
элита


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 1921
Из: ржевка
Re: что-то меня это напрягает [Re: АРНИКА]
      #2554887 - 21/03/2006 23:42

ЧИЧАС я кого-то напрягу(сообщение с разницей в 2 минуты )

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalja
участник


Регистрация: 10/09/2003
Сообщения: 123
Из: Московский р-он, между Электро...
Re: что-то меня это напрягает [Re: АРНИКА]
      #2556529 - 22/03/2006 10:15

Цитирую:

Но еще хуже, когда грязную посуду горой в раковину наваливают и удаляются!



Да, и все это залито водой и там же плавает губка для посуды. Б-р-р-р-р
Цитирую:

Меня еще очень напрягает, когда мне муж говорит свои претензии по поводу приготовленного мною блюда. Аж прямо трясет. Хочется его порвать как тузик грелку!



Одна моя знакомая рассказывала- ее муж знает, что ее блюда можно только хвалить, потому что, если кому-то что-то не нравится, то в следующий раз он будет готовить себе сам. :-)

--------------------
Наталья и Настя (13/05/2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katenok
старожил


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 1298
Из: "Франц. бульвар", Ленинский пр...
Re: что-то меня это напрягает [Re: Dahundel]
      #2558400 - 22/03/2006 13:09

Цитирую:

а мы раньше в другой квартире жили и там у унитаза прикол был - он сам, по своей инициативе изрыгал из себя душу. и не важно ему было, есть ли на нем кто или нет, хотя важно. если заходил хозяин горшок жил смирно и исполнял свой долг, а моё появление периодически вызывало его восторг и
я ТАК напрягалась при одной мысле о визите





Китенок: смеялась до слез, спасибо!

Цитирую:

а вымытое раскладывает произвольно на сушилке! Ненавижу, когда ножи вместе с ложками стоят!



О! Меня это тоже НЕМНОЖКО (Буквально чуть-чуть ) напрягает. Особенно когда тарелки не попорядку стоят.

Ой, девочки, топик - супер!!. Сама пишу о своих "напрягах" и то смешно

Думаю, когда вечером увижу тарелки вразнобой - только улыбнусь

--------------------
Катя и Димочка (03.04.03)

=========================
"- У меня правильное писание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает..." (Винни Пух)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 478 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 15482

Оценить эту тему

Перейти к