Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Любовь
участник


Регистрация: 22/10/2003
Сообщения: 284
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Ревизия в своем шкафу!?!
      #2542173 - 20/03/2006 15:02

Девочки, а что вы делаете с вещами которые уже ну просто, надоели не то слово, хотя и выглядят вполне пристойно.
На дачу вывозить уже тоже не хочется потому что как правило, там они так же не носятся,
но ведь беда-то в чем, ВЫКИНУТЬ ЖАБА ДУШИТ.
Раньше когда я жила с мамой, и у нас там огороженая помойка была, так мама развешивала там вещи, и к вечеру все разбиралось , но в городе мусоросборник...
поделитесь своим опытом, как вы безболезненно прощаетесь с прошлым гардеробчиком.
а то у меня начинается, а вдруг туда одену, а вдруг там перешью, а вроде бы ничего и модненько, но из года в год ничего не делается, а злам копится, то же самое и с обувью.

--------------------
Лизочек(01.07.99) и Коленька-сынок (01.08.04)=мама Любаша и папа Андрюша
Ах, какое блаженство-знать, что я -совершенство!

Отредактировано Любовь (20/03/2006 15:03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pogranec
участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 208
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: Ревизия в своем шкафу!?! [Re: Любовь]
      #2542212 - 20/03/2006 15:05

В церковь относим, благо у нас рядом.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мяо
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 2687
Из: Центр, Староневский
Re: Ревизия в своем шкафу!?! [Re: pogranec]
      #2542244 - 20/03/2006 15:08

та же проблема, но скоро соберусь и выкину

--------------------
Светлана + Карен = Даниил 06.12.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jas
активный участник


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 574
Из: Санкт-Петебург, Центр
Re: Ревизия в своем шкафу!?! [Re: Мяо]
      #2542421 - 20/03/2006 15:22

а я сначала на дачу перевожу - ношу или валяется там, а с дачи уже потом на помойку):

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любовь
участник


Регистрация: 22/10/2003
Сообщения: 284
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: Ревизия в своем шкафу!?! [Re: pogranec]
      #2542446 - 20/03/2006 15:25

И как , просто собираете мешок, и кому отдаете, не у входа же оставляете
Я в городе редко хожу в церковь, а вот как дачный сезон начинается там у нас во Мге каждый выходной.
Так вот когда у меня бабуля умерла, осталось много вещей, даже с этикетками, и родственникам раздали, так я к чему, не взял батюшка у меня, говорит прихожани больно избирательные стали.

--------------------
Лизочек(01.07.99) и Коленька-сынок (01.08.04)=мама Любаша и папа Андрюша
Ах, какое блаженство-знать, что я -совершенство!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pogranec
участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 208
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: Ревизия в своем шкафу!?! [Re: Любовь]
      #2542480 - 20/03/2006 15:28

У нас у входа почти всегда полно "попрошаек с детьми" - они сразу на вещи накидываются, а если нет - то внутри женщина, которая свечки продаёт - всегда с благодарностью берёт и говорит, где оставить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Ревизия в своем шкафу!?! [Re: pogranec]
      #2542586 - 20/03/2006 15:39

ННП
Повесьте объявление на Доске объявлений "Отдам даром одежду (или за шоколадку)".

Или зайдите в раздел "Им нужна ваша помощь", там принимают одежду для тех, у кого трудности.

Я вот не очень понимаю, зачем одежду выбрасывать, если она нормального качества и её можно кому-то отдать, кому она пойдет на пользу?

Отредактировано Филифьонка (20/03/2006 15:40)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Морская
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 578
Из: СПб, м.Озерки
Re: Ревизия в своем шкафу!?! [Re: Любовь]
      #2542775 - 20/03/2006 16:01

Цитирую:

Девочки, а что вы делаете с вещами которые уже ну просто, надоели не то слово, хотя и выглядят вполне пристойно.
На дачу вывозить уже тоже не хочется потому что как правило, там они так же не носятся,
но ведь беда-то в чем, ВЫКИНУТЬ ЖАБА ДУШИТ.
Раньше когда я жила с мамой, и у нас там огороженая помойка была, так мама развешивала там вещи, и к вечеру все разбиралось , но в городе мусоросборник...
поделитесь своим опытом, как вы безболезненно прощаетесь с прошлым гардеробчиком.





Как у меня: как-то накопились вещи, которые в очень приличном состоянии, но мне либо малы стали (эх, где мой 42 размер ), либо уже не мой стиль И еще у мужа образовался мешок того, что он не носит.

Продавать мне как-то не хотелось, поэтому в разделе "Им нужна ваша помощь" попросила девочек пристроить одежду. Передали в детский дом, для детей - подростков

Я не ношу к помойке очень приличные вещички и обувь, потому что у нас там такие персонажи постоянно Имхо, в ДД нужнее


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: Ревизия в своем шкафу!?! [Re: Филифьонка]
      #2542781 - 20/03/2006 16:02

А если отдать некому? Подругам? Так скажут, сама не доносила - нам отдает.
Главное, всегда мешает мысль - а вдруг мне все-таки захочеится это одеть..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Морская
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 578
Из: СПб, м.Озерки
Re: Ревизия в своем шкафу!?! [Re: pima]
      #2542879 - 20/03/2006 16:11

Я вот подругам именно поэтому не осмеливаюсь предлагать...

Хранить в надежде, что когда-нибудь захочется надеть - чем дальше, тем они "немоднее становятся"....

И потом, избавляясь от старых вещей, Вы двете возможность появиться новым!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 157 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3274

Оценить эту тему

Перейти к