Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: пытались ли Вас ограбить на улице [Re: Эллина]
      #2540983 - 20/03/2006 12:58

Рюкзаки не крадут? Я пока с рюкзаком хожу - никаких сумок. Будет машина, будет сумка.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kriss
участник


Регистрация: 17/10/2002
Сообщения: 233
Из: С-Пб, Калиниский р-он
Re: пытались ли Вас ограбить на улице [Re: Эллина]
      #2541038 - 20/03/2006 13:05

Мне тоже всегда везло (ТТТ). Вот, я и думала уже давно, видимо, надо нам, девочки, пойти и поучится все таки приемчикам разным положительным. Реакция станет лучше, да и при наличии опыта в морду дать, может легче нам будет жить. У меня подруга более года назад ... пострадала, ее ограбили и избили около парадной. Вторую подругу ограбилил в порадно, так же по голове дали с зади, причем балончик в кармане рукой держала, но не успела вытащить даже. Третью подругу и ее сетру просто на мобильные опустили. и т.п.

И еще ради ребенка надо приемами владеть, и его при случае защитить, а то я уже даже подростков 12-х боюсь, если более 2-х человек собираются.

Только где и чему научится бы нам в солидном возрасте уже, а?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pupucha
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 104
Из: большевики
Re: пытались ли Вас ограбить на улице [Re: Kriss]
      #2541200 - 20/03/2006 13:23

у меня мобильник из кармана взяли.тихо и с улыбкой.двое возле дома.я не орала.не люблю,когда бьют:) светло еще было.да что с того?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linusya
участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 105
Из: ул. Королева
Re: пытались ли Вас ограбить на улице [Re: Kriss]
      #2541227 - 20/03/2006 13:25

Меня грабили ,как в кино,с пистолетом(пукалка наверно,но страшно),компанией(2 девицы и пара отроков лет17-18).Часиков в 10 вечера в переходе за башней на Лесном(путь сократили) мы с сестрицей(она мелкая ,но дзю-до занималась),а я неделю как про свою беременность узнала.Пистолетиком перед носом помахали-мы им сумочку протянули(да и не жалко те 24коп,кошелек с фотографией жальче),сумочку вернули...Но те 10 минут пока шли к ним спиной не забуду никогда...А потом весело с ментами катались по району(они бещали палку дать и на 10 мин отвернуться).но конечно никого не нашли.Но с той поры четко знаю,что как труп я уж точно никому не нужна,а вещи и деньги -дело наживное...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: пытались ли Вас ограбить на улице [Re: Linusya]
      #2543974 - 20/03/2006 18:13

только что узнала: у брата есть друг, так этой маме друга на днях возле подъезда костетом по голове дали и всю зарплату унесли. Теперь лежит в больнице с черепно-мозговой, а за что спрашивается? она не сопротивлялась даже...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 305 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2891

Оценить эту тему

Перейти к