Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: Психологический клин -- про селедку [Re: Lissia]
      #2544107 - 20/03/2006 18:30

"Боже,как страшно жить"(с)
На самом деле-панике поддаваться не стоит,счаз мы еще про красители с консерванами поговорим и есть точно будет нечего

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Психологический клин -- про селедку [Re: Эллина]
      #2544172 - 20/03/2006 18:39

Все..бросаем жрать......зато какая экономия будет!!!! А семейный бюджет ого-го какой станет...:))))))

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliks
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Звездная, Ленсовета
Re: Психологический клин -- про селедку [Re: Lissia]
      #2544251 - 20/03/2006 18:49

Да-а-а... Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно... (с)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Старостина
старожил


Регистрация: 14/12/2001
Сообщения: 960
Из: Красногвардейский район. Боль...
Re: Психологический клин -- про селедку [Re: Lissia]
      #2544266 - 20/03/2006 18:51

Я плакаль...

Придется моей красавице энциклопедии не покупать, точно что-нибудь подобное отроет. А последствия будут почти такими же

--------------------
Оля и Андрей = Ленушка (27.01.98) и Мишуня (16.11.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: Психологический клин -- про селедку [Re: Lulu666]
      #2544325 - 20/03/2006 18:59

Я вот печень трески обожаю... мням, с яичком размять, и на булочку .
И селедку тоже нежно люблю, но покупаю только в банках, филе уже разделанное кусочками (там паразитов не видела ). И это не от того, что червяков боюсь, а просто чистить лень .
Печень говяжью предпочитаю в виде печеночного пирога, вкуснятина!!! Хотя и про печень всяких ужасов много слышала...
И корюшку уважаю - нажарить целую миску и хрустеть, как семечками, особенно под пивко хорошо идет . А пахнет она огурцами, а вовсе не тем самым, чем должны пахнуть "санитары водоема" :-)

И вот что же мне теперь делать - отказываться от всей этой вкуснятины из-за маленькой пакостной личинки, которая триста раз уже умерла от тепловой обработки, от консервирования и пр.
Да ни в жизнь!!! И всем советую наслаждаться вкусняшками и не забивать себе голову ерундой, а то если много на эту тему задумываться, столько подозрительного вокруг обнаружите, что точно будете одной травой питаться


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kozoolya
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 445
Из: Москва-СПб
Re: Психологический клин -- про селедку [Re: Tomka]
      #2544529 - 20/03/2006 19:24

Lissia, я опять к Вам. Как спец, не занете случайно, можно ли сдать какой-нть анализ на паразитов и шоб всех.
Я вот вчера сашлык съела из осетрины. Мне так страааашно, серьезно Ничего с собой поделать не могу. Гоню мысли, а они липнут, у меня глистофобия или мания, или я не знаю, что


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Психологический клин -- про селедку [Re: Эллина]
      #2544820 - 20/03/2006 20:01

Девочки... стою в раздумьях над банкой кальмаров... Салатик вот собиралась сделать
Скажите сразу - кого там искать?
Дальпромрыба.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Психологический клин -- про селедку [Re: Lissia]
      #2544846 - 20/03/2006 20:07

Да! Алина! Прочитайте нам скорее, что надо меньше жрать сырого мяса и рыбы, тогда все твари будут вареные и размножаться в нашем кишечнике не смогут. А заодно и о том, что руки после сортира полагается мыть (с). А то вот так залезешь в конце рабочего дня на лв и уйдешь, рыдая, домой. Спать на полу.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пони
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 598
Из: Калининский, пл.Калинина
Re: Психологический клин -- про селедку [Re: Psisa]
      #2545040 - 20/03/2006 20:42

Цитирую:

Фирму-изготовителя некачественного батона - в студию!



Не... компания известная. Доказательств у меня уже нет. Разведу антирекламу, заставят потом публично извиняться. НафиК


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: Психологический клин -- про селедку [Re: Lissia]
      #2545430 - 20/03/2006 22:01

Цитирую:

Вчера мы с ребенком смотрели энциклопедию о животных. Ребенок увидел тему про домашних клещей, живущих в постели и кушающих нашу кожу.
Там еще такая картинка была... с электронного микроскопа. Тварь на разворот А4 тянет лохматые когтистые клещи к лицу читателя и нехорошо усмехается ощетиненным острозубым ртом




Представила в красках

Про корюшку: хотите апетит испорчу ? Моя бабуля однажды увидела труп утопленника, все мягкое место которого было утыкано корюшкой, которая его пожирала У бабули надолго отпало желание есть корюшку после увиденного, а у меня - после рассказанного.

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 446 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 19234

Оценить эту тему

Перейти к