Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Paulinne
ветеран


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 865
Из: СПб, Купчино
Re: Мегафон. "Мы вместе". Кто уже объединился? [Re: Ольга Степочкина]
      #2434773 - 03/03/2006 12:55

У меня контакт. спб - посчитала единый - поняла, что ниже только абонентка, а так будет дороже

--------------------
Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Мегафон. "Мы вместе". Кто уже объединился? [Re: tolm]
      #2436778 - 03/03/2006 16:29

Цитирую:

С Мегафона на Мегафон посекундная на всех тарифных планах, кроме самых-самых старых ("Простой" и.т.д). Вроде бы. Ну сами взгляните на сайте. На моём Экстра.ру - точно посекундная с 1-й минуты.




Да ну? Взглянули Экстра.Ру - как раз тот самый самый-самый

"Тарификация исходящих вызовов на мобильные телефоны ОАО «МегаФон» и операторов сотовой связи Санкт-Петербурга, вызовов на Голосовую почту, исходящих местных вызовов, исходящих вызовов в рамках услуг «Мобильный фаворит» и «Городской фаворит», входящих вызовов, начиная со второй минутый, производится на посекундной основе."
Extra.Ru
Этот факт оговаривался с самого начала. Когда еще тариф появился... Он же не просто так дешевый

Цитирую:

Но мы нередко долго говорим, поэтому выгода от низкого тарифа всё равно компенсирует потери от частых звонков длительностью 10-20 секунд.



Именно это, кстати, было моим аргументом при переходе на этот тариф

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tolm
ветеран


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 838
Из: Питер, Кировский район
Re: Мегафон. "Мы вместе". Кто уже объединился? [Re: Estrella]
      #2538751 - 20/03/2006 03:03

Цитирую:

Цитирую:

С Мегафона на Мегафон посекундная на всех тарифных планах, кроме самых-самых старых ("Простой" и.т.д). Вроде бы. Ну сами взгляните на сайте. На моём Экстра.ру - точно посекундная с 1-й минуты.




Да ну? Взглянули Экстра.Ру - как раз тот самый самый-самый



Вы невнимательно читаете. Речь в моём посте шла о звонках с Северо-Западного Мегафона на Северо-Западный Мегафон, если нет ни фаворитов, ни чего бы то ни было другого. Посекундная тарификация с первой минуты.

--------------------
Женя, Лена и все наши дети: Сергуша (04.02.2002) и Ваня (24.02.2004)

Если не знаешь, что делать, не делай ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталка
совершенство


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 5836
Из: СПБ, конечно же, Фрунзенский р...
Re: Мегафон. "Мы вместе". Кто уже объединился? [Re: tolm]
      #2539114 - 20/03/2006 09:35

Говорят с апреля все входящие будут бесплатно? Или слухи?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Мегафон. "Мы вместе". Кто уже объединился? [Re: Наталка]
      #2539344 - 20/03/2006 10:07

С июня вроде.
Читала-читала топик...
И вспомнила анекдот в тему:
Билайн - тариф "Простой".
Все звонки по 2 цента с 37 по 45 минуту каждого третьего часа с 17 по 23 число всех месяцев, в названии которых естъ буква "и".


--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Мегафон. "Мы вместе". Кто уже объединился? [Re: tolm]
      #2539702 - 20/03/2006 10:47

Цитирую:

Вы невнимательно читаете. Речь в моём посте шла о звонках с Северо-Западного Мегафона на Северо-Западный Мегафон, если нет ни фаворитов, ни чего бы то ни было другого. Посекундная тарификация с первой минуты.



Я очень внимательно читаю. И прекрасно поняла, о чем речь. О звонках с Мегафона на Мегафон по тарифу Экстра ру. Еще раз цитирую. Читайте внимательно!

"Тарификация исходящих вызовов на мобильные телефоны ОАО «МегаФон» и операторов сотовой связи Санкт-Петербурга, вызовов на Голосовую почту, исходящих местных вызовов, исходящих вызовов в рамках услуг «Мобильный фаворит» и «Городской фаворит», входящих вызовов, начиная со второй минуты, производится на посекундной основе ."

Странно, что Вы не осознали этот факт при подключении на тариф

Если не верите мне -- позвоните в справочную служу "Мегафона". Я позвонила. Мне подтвердили, что я права

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tolm
ветеран


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 838
Из: Питер, Кировский район
Re: Мегафон. "Мы вместе". Кто уже объединился? [Re: Estrella]
      #2546479 - 21/03/2006 00:21

Цитирую:

"Тарификация исходящих вызовов на мобильные телефоны ОАО «МегаФон» и операторов сотовой связи Санкт-Петербурга, вызовов на Голосовую почту, исходящих местных вызовов, исходящих вызовов в рамках услуг «Мобильный фаворит» и «Городской фаворит», входящих вызовов, начиная со второй минуты, производится на посекундной основе ."

Странно, что Вы не осознали этот факт при подключении на тариф

Если не верите мне -- позвоните в справочную служу "Мегафона". Я позвонила. Мне подтвердили, что я права



И точно! Самое странное даже не в том что я не заметил этого при подключении на тариф, а в том что я не заметил этого за год с небольшим пользования этим тарифом!

Наталка, в соответствии с поправками в закон о связи, с 1 июля этого года взимать плату за входящие звонки запрещено. Не знаю, что в случае роуминга, но для местных абонентов входящие будут бесплатными. В печати звучит мнение, что операторы мобильной связи отменят входящие заблаговременно, чтобы в случае каких-либо сбоев, было время что-то исправить, не нарушая закон.

--------------------
Женя, Лена и все наши дети: Сергуша (04.02.2002) и Ваня (24.02.2004)

Если не знаешь, что делать, не делай ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Мегафон. "Мы вместе". Кто уже объединился? [Re: tolm]
      #2553827 - 21/03/2006 21:27

Цитирую:

И точно! Самое странное даже не в том что я не заметил этого при подключении на тариф, а в том что я не заметил этого за год с небольшим пользования этим тарифом!



Ну слава Богу А то я засомневалась в своих "объяснятельных" способностях А не заметили по той причине, которую уже озвучили выше, и я ППКС Что для любителей поболтать этот факт не имеет значения и все равно получается экономия.

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 238 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2948

Оценить эту тему

Перейти к