Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: А я тут вот придума деньги зарабатывать. [Re: Танюшкин]
      #2537353 - 19/03/2006 22:03

А потом еще кто-нибудь предложит и "отвезет" вещь стоимостью 4000 рублей за 50 рублей, да не довезет, а припрячет.

Много возможностей для недобропорядочного использования Вас лично тоже образуется. Потеряете, пропадет, не вернут, вещь заберут да дверь захлопнут. А расплачиваться Вам придется. Не стОит.

P.S. И не надо мне говорить, что такого не может быть, потому что не может быть никогда в нашем чудесном клубе .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: А я тут вот придума деньги зарабатывать. [Re: Пампучка]
      #2537372 - 19/03/2006 22:05

А я вот мало представляю как это быть курьером от одного незнакомого человека к другому. Представьте ситуацию: вот вы берете вещи везти кому-то... Кто-то бесплатно просто так отдаст вещи? Или же Вы отдаете деньги за вещь, в надежде, что ее купят... А если не подойдет? Или же кто-то Вам отдаст деньги, в надежде, что Вы привезете вещь нужную... Опять может не подойти... А вдруг с вещью какие проблемы, ну, дырка никем незамеченная.... Ээх...

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: А я тут вот придума деньги зарабатывать. [Re: idelena]
      #2537376 - 19/03/2006 22:06

Как мы синхронно ))

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пампучка
ветеран


Регистрация: 11/01/2006
Сообщения: 754
Из: Гражданка
Re: А я тут вот придума деньги зарабатывать. [Re: idelena]
      #2537377 - 19/03/2006 22:06

Да... Я как-то не подумала. Я всегда с открытой душой... Я потому и написала, в "о всяком разном", чтобы посоветоваться, а меня тут же сюда перенесли...

Отредактировано Пампучка (19/03/2006 22:08)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: А я тут вот придума деньги зарабатывать. [Re: sebos]
      #2537394 - 19/03/2006 22:08

Да и суммы придется возить немаленькие, а кто доверит совершенно незнакомому человеку это? Представьте себе, что кто-то проболтается случайно, что Вы сумму серьезную повезете откуда-нибудь куда в определенное время. За 100 рублей + дорога, можно так по голове получить - мало не покажется .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пампучка
ветеран


Регистрация: 11/01/2006
Сообщения: 754
Из: Гражданка
Re: А я тут вот придума деньги зарабатывать. [Re: idelena]
      #2537429 - 19/03/2006 22:15

Да я как-то и не собиралась брать дорогие вещи. Просто хотела помочь невыездным мамам с детьми. Какие все непростые...
Суньте, меня, пожалуйста, обратно в раздел обо всяком. Я же посоветоваться хочу...

--------------------
Лена и детки: Святослав 25.10.01, Василиса 09.09.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: А я тут вот придума деньги зарабатывать. [Re: idelena]
      #2537446 - 19/03/2006 22:17

С другой стороны, всегда может получиться так, что нужно отвезти пирожки для бабушки, а Красная Шапочка уехала в командировку.

То есть я имею в виду, что не обязательно ведь доверять отвезти какие-то ценные вещи.

Бывают ситуации, что нужно отвезти что-то очень простое, а времени на это нет.

Или вот у меня ситуация: надо было срочно в аэропорт кое-что привезти,а я заболела. Хорошо, что муж был дома. а если бы не было? А там в передачке всего-то было, что несколько книжек, да Егоровы рисунки для моих родителей.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танюшкин
элита


Регистрация: 07/08/2003
Сообщения: 3110
Из: Веселого Поселка
Re: А я тут вот придума деньги зарабатывать. [Re: idelena]
      #2537472 - 19/03/2006 22:21

Цитирую:

А потом еще кто-нибудь предложит и "отвезет" вещь стоимостью 4000 рублей за 50 рублей, да не довезет, а припрячет.

Много возможностей для недобропорядочного использования Вас лично тоже образуется. Потеряете, пропадет, не вернут, вещь заберут да дверь захлопнут. А расплачиваться Вам придется. Не стОит.

P.S. И не надо мне говорить, что такого не может быть, потому что не может быть никогда в нашем чудесном клубе .




Ой, я об этом не подумала
И правда, столько всяких историй было...
Может, "предлагаться" только тем, кого Пампучка лично знает?

--------------------
it's nice to be important but it's more important to be nice


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пампучка
ветеран


Регистрация: 11/01/2006
Сообщения: 754
Из: Гражданка
Re: А я тут вот придума деньги зарабатывать. [Re: Танюшкин]
      #2537527 - 19/03/2006 22:29

Да, так и предложусь - возьмите меня, я хорошая.Да за 100 руб!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: А я тут вот придума деньги зарабатывать. [Re: Танюшкин]
      #2537533 - 19/03/2006 22:30

Это тоже не убережет.

А почему я эту тему не вижу в "Обо всем"? Где она вообще?

P.S. Нашла. На самом деле, пока эта тема в стади обсуждения, может, ее на "О работе" шваркнуть?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 264 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы:

Оценить эту тему

Перейти к