Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Телефон на Восстания, 6? [Re: katja]
      #2524708 - 17/03/2006 15:34

А может и не найдут...
Видимо, государство решило потихоньку перекрывать кислород посредническим фирмам по всем статьям...:((


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тагиева Лена
участник


Регистрация: 21/02/2006
Сообщения: 81
Из: Юго-Запад, ул. Котина
Re: Телефон на Восстания, 6? [Re: Natalika]
      #2524844 - 17/03/2006 15:49

Мне в тур. фирме сказали , что скоро загран. паспорта подорожают и сделать их будет сложнее (сама только что сделала себе и дочке)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_Umki
активный участник


Регистрация: 13/12/2003
Сообщения: 364
Re: Телефон на Восстания, 6? [Re: katja]
      #2526551 - 17/03/2006 19:01

инспектор при беседе о нашем случае сказала (гражданство ребенку), что сейчас идет тотальная проверка всех паспортов РФ нового образца, якобы много поддельных сейчас всплывает...это она меня так порадовала относительно паспорта нашего папы, который паспорт в 16 лет получил в Ижевске, а новый, в 2003-в Питере (и это тоже подпадает под проверку ). Может, потому теперь и фирмам перекрывают кислород? А, может, сами решили заработать и будут всех "срочников" направлять через свои конторы, есть такая сейчас, что-то типа "Виза-бизнес" называется, мидовские паспорта делает для организаций...

--------------------
мама Света и сын ( март'02)

________________
"Остановите Землю, я сойду"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
El-ena
активный участник


Регистрация: 01/10/2005
Сообщения: 334
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Телефон на Восстания, 6? [Re: mama_Umki]
      #2526750 - 17/03/2006 19:34

Видимо "Виза-консультант" имеется ввиду. Из всех фирм, что я обзвонила, там самая дешевая цена на паспорт. А в других, и цена дороже, еще говорят, что на месячный срок мест мало, а вот за три недели и задороже, пожалуйста.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_Umki
активный участник


Регистрация: 13/12/2003
Сообщения: 364
Re: Телефон на Восстания, 6? [Re: El-ena]
      #2527152 - 17/03/2006 20:48

Возможно, просто несколько лет назад, когда я оформляла там паспорта, эта фирма "Бизнесом" называлась, где-то на Чернышевской она вроде, если память не изменяет?

--------------------
мама Света и сын ( март'02)

________________
"Остановите Землю, я сойду"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katja
активный участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 389
Из: Приморский р-н, м. Комендантск...
Re: Телефон на Восстания, 6? [Re: mama_Umki]
      #2535990 - 19/03/2006 16:44

Для того, чтобы заработать - нужно вложить. Вкладывать наше государство не ососбо любит... А мидовский паспорт можно и самому сделать... Прийти в МИД и сдать документы (в случае, если ваша организация даст возможность сообщить все банковские реквизиты).

--------------------
Мама Катя и дочурка Анечка (30.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 154 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3661

Оценить эту тему

Перейти к