Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)
Nataxa
старожил


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 1367
Из: USA, Reston, VA
Re: кого-нибудь посещали мысли об эмиграции [Re: Olja]
      #2520467 - 17/03/2006 01:05

Цитирую:


Вот так тут большинство- все ужасно, плохо и отвратительно, а... обратно не едут! Зачем такие жертвы?





Да-да, познакомилась я тут на площадке детской с девченкой, моей ровесницей. Приехала сюда по туристической, вышла замуж за русского с видом на жительство. Первое, что она мне сказала - КАК Я НЕНАВИЖУ АМЕРИКУ!!! Как тут все плохо, люди- отстой, отношение - ужасное, врачи - дебилы, еда- гадость... Но вот уезжать чего то не рвется, уже 6 лет тут. Удивляют меня такие люди... Гадить там, где живешь...
Я очень люблю Питер, очень очень. Всегда гордилась тем, что жила там. Тут с гордостью говорю, что из Питера.
Было забавно, когда собрались уезжать - прогулки по городу стали чуть-чуть туристическими, заново начали замечать все красивое, что есть в городе.


--------------------
Наташа (08.09.1976) и mini Макс (06.10.02)
www.grinnery.com


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lenusikliko
частый гость


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 57
Из: USA...
Re: кого-нибудь посещали мысли об эмиграции [Re: GJulia]
      #2520474 - 17/03/2006 01:06

Цитирую:

Эх,можно Вам позавидовать,как мало Вам надо
Но многим надо большего,поэтому каждому свое...




А где это бОльшее раздают, не подскажите?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: кого-нибудь посещали мысли об эмиграции [Re: lenusikliko]
      #2520488 - 17/03/2006 01:09

Ну,знаете ли,мне недостаточно того,что у меня коляску не сперли,и что я поликлиникой могу пользоваться,хотя у ребенка и прописка и полюс ,я вообще поликлиникой этой не пользуюсь,бесполезная она,по крайней мере у меня

Зато Вы себе так гордо написали - из: USA
Это к чему,можно поинтересоваться??? Чтобы все знали,что Вы в USA


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: кого-нибудь посещали мысли об эмиграции [Re: lenusikliko]
      #2520501 - 17/03/2006 01:11

Цитирую:

Цитирую:

Эх,можно Вам позавидовать,как мало Вам надо
Но многим надо большего,поэтому каждому свое...




А где это бОльшее раздают, не подскажите?


у вас и раздают! (вы ж из США, я так поняла)

--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: кого-нибудь посещали мысли об эмиграции [Re: Irbis]
      #2520513 - 17/03/2006 01:13

Нет,девушка там работает,знаете ли на 18 недельке беременности....
А из США просто так написала,для прикола

Кстати я не против Америки.У меня там 18 лет живет моя лучшая школьная и институтская подруга,замужем,двое детей,постоянно с ней общаюсь.И у нее все отлично!!!Назад никогда не хотела,вот хочет третьего ребенка родить...Живет в Беверли Хилз в собственном большом доме...,коляски не сторожит


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olja
активный участник


Регистрация: 02/02/2003
Сообщения: 507
Из: Oxta - D,Wiesbaden
Re: кого-нибудь посещали мысли об эмиграции [Re: Элена]
      #2520519 - 17/03/2006 01:14

Цитирую:

И разцубеждаю, что водка - это напиток. который пьют не все и не в таких количествах как рассказывают байки и медведи по улицам не ходят




даа...с водкой действительно жесткие стереотипы...
про медведей не говорят, видно в курсе уже.

Немцы пьют не меньше водки, только называется она по другому и градусов на 2 меньше
муж не пьет русскую водку, а пьет "абсолют"- каково же бы выражение лица немки которая это услышала....

--------------------
Ольга и Евгения (16 янв`02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lenusikliko
частый гость


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 57
Из: USA...
Re: кого-нибудь посещали мысли об эмиграции [Re: GJulia]
      #2520533 - 17/03/2006 01:20

Цитирую:

Зато Вы себе так гордо написали - из: USA
Это к чему,можно поинтересоваться??? Чтобы все знали,что Вы в USA



Ну да. А что Вас так удивило? И почему ГОРДО написала? Просто написала, чтобы те, с кем я общаюсь знали, что сеичас я не в Питере. А Вы не обращали внимание, что здесь у многих написано - из СПб, из США, из Германии. Или Вас только моя подпись задела?

Цитирую:

Нет,девушка там работает,знаете ли на 18 недельке беременности....
А из США просто так написала,для прикола




И опять-таки, Вы когда беременная были - не работали? Что Вас так удивляет-то я никак не пойму. Ну в США, ну работаю, ну беременная, а Вам-то почему неспокойно, вот, что мне непонятно. Зависть - плохое чувство

Цитирую:

Кстати я не против Америки




Да, что Вы? Правда? Спасибо Вам большое


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: кого-нибудь посещали мысли об эмиграции [Re: lenusikliko]
      #2520549 - 17/03/2006 01:28

Так,а я не завидую Вы на досуге,если не лень,почитайте весь этот топик,а не урывком

Я,наоборот,считаю,что те люди,которые уехали и живут где-то и все у них получается,это классно.И это во всех моих постах!!! И здесь и идет спор между теми,кто там и рад этому,у них и написано,откуда они,но они рады этому.И теми,кто против иммиграции в целом.Хотя я считаю,что это личное дело каждого,где ему жить и работать.
А Вы,вроде как не рады,а пишете США.Пишете не путать туризм с иммиграцией.Пишете,зависть,плохое чувство,значит есть чему завидовать??? Так Вы сами спрашиваете где ТО МЕСТО,ГДЕ БОЛЬШЕ ДАЮТ???
Значит Вам не дают... Поэтому у Вас столько негатива в Ваших постах по отношению ко всем,с кем Вы успели в этом топике пообщаться...
А я,хотя это не имеет значения,во время беременности не работала,не хотелось сидеть возле компа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: кого-нибудь посещали мысли об эмиграции [Re: lenusikliko]
      #2520553 - 17/03/2006 01:30

Цитирую:

Да, что Вы? Правда? Спасибо Вам большое




Не поняла,к чему это???
Вы знаете,в Вас столько злости,нельзя же так,Вы же будущая мама
Вы так написали СПАСИБО,как будто это Ваша страна
Да,не за что



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: кого-нибудь посещали мысли об эмиграции [Re: lenusikliko]
      #2520562 - 17/03/2006 01:34

Я не злюсь, я смеюсь. Смешно когда мне объсняют то что я знаю существенно лучше объясняющего

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 458 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 30782

Оценить эту тему

Перейти к