Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: Птичий грипп: ложь, большая ложь… [Re: Пипетка]
      #2513921 - 16/03/2006 11:30


Возможно, в результате грипп полностью исчезнет из человеческой популяции… а его экологическую нишу займет другой вирус.

_____________________________________________________________________________________


Абсолютно согласна. свято место пусто не бывает.

Меня вообще умиляет желание человечества подчинить природу себе и приписать себе возможности Бога. К природе можно лишь уважительно относиться, изучать её, приспосабливаться и мирно с ней сосуществовать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пипетка
старожил


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1323
Из: СПб, Кировский район
Re: Птичий грипп: ложь, большая ложь… [Re: Lalaby]
      #2514067 - 16/03/2006 11:43

Цитирую:

а теперь в преддверии "пляжного сезона" решили очистить разум от смуты, а то Турция без туристов останется



Вот тут, извините, не соглашусь. Статью эту написал человек независимый, совершенно не связанный с такими технологиями и не по заказу, а от сердца, так сказать. Так что это Вы зря...
Вот когда это начнут говорить с экранов телевизора, тогда другое дело

--------------------
Ильюша-пававозик (18.03.2003) и его мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmanuela
активный участник


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 481
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Re: Птичий грипп: ложь, большая ложь… [Re: Пипетка]
      #2514192 - 16/03/2006 11:56

Во многом со статьей согласна, что все это раздуто и пр. Но, вот тут вчера знакомая позвонила, говорит,что у них такая ситуация в доме происходит: один из жильцов дома, якобы очень сердобольный старичок, начал прикармливать голубей ну своем балконе и весьма активно. В результате этого стаи голубей толпами пасутся на окнах и балконах почти всех жильцов (дом небольшой). Естественно гадят на карнизы и балконы и даже дохнут. Жильцы уговаривали его, чтобы он хотя бы выходил кормить их во двор, но он продолжает делать это на балконе. Она рассказала, что в прошлом году одна из птиц попала в вентиляцию и там сдохла... Короче, блин, после этого я серьезно задумалась...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lalaby
ветеран


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 738
Из: Пороховская
Re: Птичий грипп: ложь, большая ложь… [Re: Пипетка]
      #2514243 - 16/03/2006 12:00

Я не к автору статьи, ему отдельное СПАСИБО!
С экранов точно начнут говорить "когда выгодно будет", ну, не дураки же в конце концов они. Каждый десятый в стране биолог, врач, ветеринар, не верю, что они согласны сейчас с пропагандой СМИ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nima
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1656
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Птичий грипп: ложь, большая ложь… [Re: Lalaby]
      #2514636 - 16/03/2006 12:40

Спасибо за статью!
То ,что это всё раздуто непомерно- видно.
Везде разговоры про птичий грипп-просто паника.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Птичий грипп: ложь, большая ложь… [Re: nima]
      #2514725 - 16/03/2006 12:48

КОнечно это паника, но мои знакомые стали синявинские яйца замораживать, чтобы побольше купить, и если и в синявино обнгаружиться грипп, то есть их. может и нам сделать то же самое.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
orangina
старожил


Регистрация: 25/05/2002
Сообщения: 953
Из: Санкт-Петербург, ВО
Re: Птичий грипп: ложь, большая ложь… [Re: Emmanuela]
      #2514761 - 16/03/2006 12:51

Да-да, у нас та же ситуация. Причем, эта бабушка, которая голубей прикармливала на своем балконе, а потом она балкон решеткой закрыла, и все эти голуби к нам перебрались. А я стеклить балкон не хочу! Короче, что делать не знаю.

--------------------
Женя, Маня(13.01.99) и хулигАня (25.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Феличита
участник


Регистрация: 11/12/2005
Сообщения: 153
Из: Питер, Черная речка
Re: Птичий грипп: ложь, большая ложь… [Re: Пипетка]
      #2514843 - 16/03/2006 13:02

Слушайте, а я ведь поддалась этой панике. Не сразу, товарищи, не сразу! Но ...курицу покупать перестала. Спасибо автору за промывание мозгов

--------------------
Марина,Олег и Максимка (1 сент 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: Птичий грипп: ложь, большая ложь… [Re: Пипетка]
      #2514968 - 16/03/2006 13:16

Спасибо большое, что выложили.
А то эта массовая истерия уже оскомину набила.

ЗЫ А курицу я ем и очень люблю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_irusha
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1388
Из: СПб,у м. Ветеранов
Re: Птичий грипп: ложь, большая ложь… [Re: Gromit]
      #2515409 - 16/03/2006 14:05

Вот - вот, спасибо, надо периодически мозги промывать. Тут уже давали ссылку (простите, девочки, не помню кто) на мнение авторитетного товарища в этой области. Вывод у меня один - денюшки под такую истерию хорошо выуживать на всякое вакцино- производство.
А курочку покупаю постоянно и отказывать себе в этом удовольствии не собираюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 921 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 11282

Оценить эту тему

Перейти к