Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Tikko
участник


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 151
Из: Петроградская
ADSL. ваше мнение...
      #2507555 - 15/03/2006 14:56

Не знаю уж в какую тему написать...поэтому пишу сюда...
Месяц назад установила ADSL... и начались проблемы... Может, это на Петроградке так... То драйверы вылетают, то еще что-нибудь... Поскольку я не разбираюсь во всем этом, да и муж мой тоже только как пользователь, вот и парюсь я теперь постоянно. Парюсь именно я, так как мужу и-нет особо не нужен...
Неделю назад полетели драйверы. Позвонила я в ADSL, там мне заявили, что у меня полетел internet explorer... А меня в этих вопросах очень легко запарить... Я начала паниковать по поводу этого, на сл. день оказалось, что полетели драйверы от модема ADSL-кого.Короче, кошмар. В результате мне самой пришлось все переустанавливать, и то только после 10-го по счету звонка в их контору... Звонишь им, просишь помощи, а они заявляют, что они никакой ответственности не несут!!! Я незнаю злится мне или нет, да и на кого злится? Может, я не права?

--------------------


в подписи разрешена только одна линеечка. модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
try
гость


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 21
Re: ADSL. ваше мнение... [Re: Tikko]
      #2507626 - 15/03/2006 15:04

вот... а мы собирались поставить пока у них акция, а то карты надоело уже вбивать...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: ADSL. ваше мнение... [Re: try]
      #2507697 - 15/03/2006 15:11

а у нас практически не бывает проблем (мы в Купчино)
АДСЛ с августа 2004 г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikko
участник


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 151
Из: Петроградская
Re: ADSL. ваше мнение... [Re: try]
      #2507794 - 15/03/2006 15:21

Цитирую:

вот... а мы собирались поставить пока у них акция, а то карты надоело уже вбивать...



Может, и не будет...
У моей знакомой (Пионерская) тоже никаких проблем, вроде, нет...
Может, это в некоторых районах (центр, ит.п...). Старые дома, старый кабель... Я не знаю, я в этом вообще ничего не понимаю...

--------------------


в подписи разрешена только одна линеечка. модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: ADSL. ваше мнение... [Re: Tikko]
      #2508320 - 15/03/2006 16:10

У нас на Ленинском ( юго-запад) нормально все,бывают сбои,но редко очень,пользуемся давно...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Petri
активный участник


Регистрация: 28/12/2002
Сообщения: 592
Из: Пушкин
Re: ADSL. ваше мнение... [Re: GJulia]
      #2508960 - 15/03/2006 17:08

И у нас в Пушкине без проблем, правда, пользуемся всего месяц Хотя сервис, это правда, не очень понравился.
Таня.

--------------------
Мир Толкиена устроен почти так же, как жизнь: каждый получает не то, что, как он думает, ему нужно - а то, что ему нужно на самом деле. Не вина и песен, а пожар, несчастную любовь, сопливых детей и много работы. И вместо ленивца с вялой душонкой получается нормальный и изредка даже счастливый человек. Даже если шкура и в шрамах.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ADSL. ваше мнение... [Re: Petri]
      #2509072 - 15/03/2006 17:17

у нас ADSL от ВэбПласа на Петроградской же. Проблемы бывают - типа плохой связи в "часы пик", иногда у них летит сервер (если не вру, за 3,5 месяца было однажды). Но в целом все ОК.
Да, у нас нет фиксированного IP-адреса - с ним, говорят, проблем меньше...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: ADSL. ваше мнение... [Re: Aistenysh]
      #2509680 - 15/03/2006 18:29

У меня ADSL проблем нет. Район Красногвардейский. Три месяца был подарочный бесплатный. Теперь заплатили, потому что понравилось.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliks
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Звездная, Ленсовета
Re: ADSL. ваше мнение... [Re: Aistenysh]
      #2509844 - 15/03/2006 18:52

Цитирую:

...Да, у нас нет фиксированного IP-адреса - с ним, говорят, проблем меньше...



Наоборот. Вирусы всякие легче проникают, червяки и хакеры...
А у меня тоже ASDL от ВебПласа. Тоже пару раз дрова слетали, вот не далее как сегодня. Дак там переустановить-то проще простого, раз-два - и в дамках! И пяти минут не занимает. Я даже и не замечаю уже. А как - читайте папирусы! (в смысле, там на диске подробнейшая инструкция, даже для докторов наук сойдет ).

--------------------
Юляшка + Ика (Рыбка) = обожаемый Ярик-фонарик, он же Пупса-колбаса (2.12.2005)
-----------------------
Лучше причислять себя к некоторым, чем ко всем (с)
Тому, кто умеет ждать, достается все (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя
элита


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 2306
Из: Питер. Купчино
Re: ADSL. ваше мнение... [Re: Tikko]
      #2509987 - 15/03/2006 19:13

Мы очень довольны. Вот с сегодняшнего дня скорость в 2 раза больше будет. Супер! Уже 220... а была 128 .. Да, у нас безлимитка.

--------------------
Варя и Артемка ( 13.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 270 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 4299

Оценить эту тему

Перейти к