Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Vikusha_Blondy
ветеран


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 800
Из: Калининский или Выборгский р-н
Re: Приколы вашей молодости [Re: Ulitochka]
      #2504273 - 15/03/2006 08:43

А мы, уже большие были, в институте учились... Заходили в троллейбус, или автобус, и кто-то из нас начинал ГРОМКИМ шопотом спрашивать у остальных "Ребят, куда Кеша уполз? Ребята, Кеша пропал. Только что тут был, ищите, это ж наш любимый питончик!"...Все начинали оглядываться, а нам было весело...

--------------------
папа мама =лапочки дочки Катя(29.08.2000) и Милана(04.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Приколы вашей молодости [Re: Vikusha_Blondy]
      #2504538 - 15/03/2006 09:38

Мы с сестрой у соседей снизу (2 эт) с балкона тырили прищепки, которые дружено были прищеплены на какую-то картонку и лежали в нашей видимости с этажа выше (с третьего)))) так вот, мы спускали нитку, на конце которой был импровизированный крючок из большой канцелярской скрепки, и подцепляли эти прищепки)) а еще мы таскали их ботинки (которые сушились на перилах балкона, дело летом было) и спускали их на землю, в траву))) ох, нам от мамы попало))) ботинки так же подняли, крючком, благо соседей дома не было весь день)))

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сплюшка
старожил


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 1177
Из: пр Просвещения
Re: Приколы вашей молодости [Re: Vikusha_Blondy]
      #2504570 - 15/03/2006 09:41

А мы с подругой почти каждый день придумывали что-то новое.
1.Спрашивали прохожих как пройти на Невский проспект (естественно, пешком, а опрос проводился в дебрях Красносельского р-на) и с умным видом и уточнениями слушали разъяснения.
2.Спрашивали время и наклонялись к ручным часам так, чтобы носом прямо по цыферблату да ещё и с выпученными глазами.
3.В метро на последней станции делали вид, что уснули или потеряли что-то, чтоб не выходить и уезжали в депо, а там резвились по полной программе- по сиденьям бегали и на поручнях, как на турниках, крутились.
4.Была такая телефонная услуга- звонишь диспетчеру и оставляешь поручение, чтобы он в назначенное время позвонил и всё передал. Мы оставляли телефон кого-нибудь из одноклассников, представлялись диспетчеру его матерью и просили дать ему задание, чтобы он отвез сумку (или ещё что-нибудь) по конретному адресу. Адрес был, конечно, где-нибудь на Гражданке, а ехать надо было с конца пр. Ветеранов.

--------------------
Сплюшки - Елена и Василиса (05.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кузькина мать
ветеран


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 710
Из: СПб, Петроградка
Re: Приколы вашей молодости [Re: Сплюшка]
      #2504916 - 15/03/2006 10:29

Да чего там молодость - я еще 2 года назад участвовала во флэшмобах... Договаривались по интернету о сценариии. Один был, как щас помню - надо было придти в ДЛТ и с видом шпиёна ходить и что-то записывать в блокнотик. Много народу было. Персонал с ужасом на нас смотрел.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marka
активный участник


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 360
Из: Приморский р-н
Re: Приколы вашей молодости [Re: Кузькина мать]
      #2505916 - 15/03/2006 12:18

я была застенчивой, на приколы не отваживалась...
а вот моя одноклассница с подругой любили подойти в автобусе к взрослой женщине, пощупать пальто и сказать "хороший материальчик" иногда добавляли "где доставали?"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Счастливая
участник


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 154
Из: Санкт-Петербург, Купчино,Софий...
Re: Приколы вашей молодости [Re: marka]
      #2506066 - 15/03/2006 12:34

Только что вспомнила. У моего мужа где-то год была мания в общественных местах проделывать следующее. На какой-нибуд мой вопрос он начинал испуганно отвечать: "ой! забыл! Я больше так не буду! Только не бей меня ногами!". И хотя он меня на голову выше и кг на 30 потолще, он так это все проникновенно говорил, что окружающие чужие люди начинали смотреть на меня как на монстра . А я ессно начинала его тыркать, чтоб замолчал, а получалось, что я его при людях начинаю избивать! В такие минуты так стыдно становилось, ведь не докажешь, что муж идиот.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Samo
ветеран


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 627
Из: м Академическая
Re: Приколы вашей молодости [Re: marka]
      #2506135 - 15/03/2006 12:41



Вспомнила.
Жили тогда на Староневском, в коммуналках. У подруги был сосед очень вредный, вечно нам замечания делал. И любил он что-то про фронтовых своих товарищей нам рассказать. Издевались мы над ним нещадно, вспомнила только одни.
Брат еще у подружки был, а у него куча всяких солдатиков. Все это мы вместе с братом и учинили. Напихали соседу мы этих солдатиков во всякие шкафы на кухне, в ботинки в коридоре, по карманам пальто и добавили еще к ним вских записочек, типа " Привет от фронтового товарища", "И снова в дорогу, дорогой друг"
Жестко, конечно, но нам тогда лет по 10 было. Недавно мужу рассказывала - смеялись опять

--------------------
Папа Максим, Мама Оля и доченька Лизочка (11.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катер
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 356
Из: Развеселый поселок
Re: Приколы вашей молодости [Re: marka]
      #2506188 - 15/03/2006 12:46

Я у себя на родине (10 000 населения) с сильным акцентом приставала к прохожим как куда-то пройти, я мол отстала от экскурсии.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arola
участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 87
Re: Приколы вашей молодости [Re: Samo]
      #2506255 - 15/03/2006 12:53

Еще один прикол вспомнила, правда московский. Приятель из столицы рассказывал, а мы с сестрой со смеху давились
Есть у московского метрополитена отрезок пути над Москва-рекой, поезд на скорости вылетает из темноты и ... тут вдруг мол. люди кидаются к окнам с криком "ДЕЛЬФИНЫ, ДЕЛЬФИНЫ!!!!" Естно, равнодушным мало кто остается, все так спонтанненько к окнам, и лишь потом понимают...
А молодежь угорает


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arola
участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 87
Re: Приколы вашей молодости [Re: Arola]
      #2506273 - 15/03/2006 12:55

А мы с подружкой в 8 классе молодым людям письма писали и душили дихлофосом! Тоже веселые мелкие пакости! Про телефонный террор даже и не говорю!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 645 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3558

Оценить эту тему

Перейти к