Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Приколы вашей молодости [Re: Paulinka]
      #2499875 - 14/03/2006 15:56

А я однажды позвонила маме одной своей подруги и зажав пальцем нос, коверкая слова на манер иностранного акцента произнесла "Внимание срочное оповещение -- в вашем районе замечена НЕОПОЗНАННЫЙ ЛЕТАЮЩИЙ ТАРЕЛЬКА. За фотографию вознаграждение 10 000 долларов"
Так мне подруга потом пересказывала этот факт на полном серьезе и говорила, что мама весь день провела на балконе с фотиком в руках.
Самое удивительное, что мы вместе весело похохотали, когда я призналась, что это была я.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marj
участник


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 116
Из: м.Рыбацкое
Re: Приколы вашей молодости [Re: Paulinka]
      #2499903 - 14/03/2006 15:58

А мы перетягивали леску на пешеходной дорожке и наблюдали из-за угла как народ подпрыгивал от неожиданности. Нам было лет по 10.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SancheS
элита


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1632
Из: У м."Черная речка",Торжковская
Re: Приколы вашей молодости [Re: Marj]
      #2499961 - 14/03/2006 16:04

А мы садились в метро,в вагоне.И пристально смотрели под ноги напротив сидящим.Бегая глазами из стороны в сторону.И тихо говорили,но чтобы слышно было:"Вон,вон,побежала,вон бежит!!!"Все думали,что мышь и вскакивали с ором и визгом!!Мы умирали!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Счастливая
участник


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 154
Из: Санкт-Петербург, Купчино,Софий...
Re: Приколы вашей молодости [Re: SancheS]
      #2500075 - 14/03/2006 16:15

Соседка моя разыгрывала. Отксерила 500 руб и запечатала в пакет с водой. Пакетик повесила за ниточку из окна (3 эт). Над землей пакетик висел на высоте метров двух. Я-то поняла, что что-то тут не так, а вот неск. человек пытались достать. В итоге порвали пакет и маленько облились водичкой (а все зимой происходило). Очень ругались, когда увидели ксерокс, т.к.надеялись, что к новому году кто-то подарок сделал.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_Umki
активный участник


Регистрация: 13/12/2003
Сообщения: 364
Re: Приколы вашей молодости [Re: Счастливая]
      #2502289 - 14/03/2006 21:39

>Отксерила 500 руб
вспомнила из "глубокой молодости" , в детстве это было, может, помните (или это мы одни такие несознательные были?), были монетки по 2 копейки, желтенькие такие, мы их натирали до блеска и отдавали "орлом" (вернее, гербом) вверх продавщице мороженого...натертые 2 копейки размером и со стороны "орла" были один-в-один 10 копеек. Это потом, повзослев, представила себе, каково было продавщицам покрывать недостачи

--------------------
мама Света и сын ( март'02)

________________
"Остановите Землю, я сойду"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бри_Таньчик
участник


Регистрация: 25/10/2005
Сообщения: 267
Из: Рыбацкое
Re: Приколы вашей молодости [Re: mama_Umki]
      #2502561 - 14/03/2006 22:21

Мы тоже какими только глупостями не занимались
В Летнем саду сидели на скамейках и здоровались со всеми подряд принимали нас за не нормальных или звонили по телефону своим знакомым и просили позвать к телефону домашнее животное(называли кличку).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maribel
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 685
Из: Юго-Запад
Re: Приколы вашей молодости [Re: Бри_Таньчик]
      #2502609 - 14/03/2006 22:28

Цитирую:

звонили по телефону своим знакомым и просили позвать к телефону домашнее животное(называли кличку).



валяюсь!

--------------------
Марина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sofora
активный участник


Регистрация: 16/12/2005
Сообщения: 358
Из: ул.Савушкина
Re: Приколы вашей молодости [Re: Maribel]
      #2502978 - 14/03/2006 23:10

А мы с подружкой, две дурочки, развлекались так однажды. Встретился нам в парке валяющийся рядом со скамейкой человек бомжеватого и алкоголического вида, (устал, решил отдохнуть ).
Эльза подходит к нему иначинает причитать:"Папа-папа вставай, тебе домой пора".... С слезой так.... Потом с рыданьями якобы ...."Опять всю зарплату пропил сволочь..."
А я ее якобы оттаскиваю: "Ну ладно, ладно пойдем"
Она" Пусти...Папочка...Ну сколько можно" Судорожно плачет мне в рукав...

Все это происходила при огромном количестве любопытных зрителей. Все очень сочуствовали....

И вот скажите мне, где были мозги


--------------------
Мама Алла, папа Сережа и любимый малыш Тимофей (03.10.2005)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: Приколы вашей молодости [Re: Sofora]
      #2503839 - 15/03/2006 00:53

Смеюсь
Мы привязывали кошелек из которого торчала денюжка на ниточку, а сами прятались в густых кустах, а когда кто-нибудь наклонялся дергали. Один раз, какой то старичок все же успел схватить и оборвать нитку, но мы его догнали и попросили отдать.
А еще, классе во втором, у нас был довольно злой прикол. Мы набирали воды в кувшин и с пятого этажа поливали прохожих. Кто-то недоумевал , кто-то орал, но ни разу никто не вычислил откуда это, а то думаю нам бы уши оторвали.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: Приколы вашей молодости [Re: МАШЕНЬКА]
      #2504144 - 15/03/2006 04:22

А я чего-то ничего вспомнить не могу, кроме того, что мы звонили по случайным номерам телефонов и всякие глупости говорили. Например:
-Але, это это квартира Зайцевых?
-Нет.
-Странно, почему тогда уши из трубки торчат.
Или другой вариант:
-Але, это булочная?
-Нет.
-А почему же тогда из трубки булкой пахнет?

В общем, довольно мирные у нас были развлечения.

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 463 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3558

Оценить эту тему

Перейти к