Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Счастливая
участник


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 154
Из: Санкт-Петербург, Купчино,Софий...
Приколы вашей молодости
      #2496278 - 14/03/2006 10:05

Вчера в вагоне метро видела такую картину. Две девушки лет 14-16 привязали какой-то железный крюк к бело-красной ленте (лента для ограждений) и за эту ленту возили крюк по вагону с дикими радостными воплями. Сначала я про них плохо подумала, ну там больные или обкуренные , а потом вспомнила себя в молодости. М ы с подружками любили пристроится за каким-нибудь мужиком с большим портфелем или сумкой, и делать вид, что мы хотим вырвать его поклажу. Нас веселило как мужики ходу прибавляли. А сестра любила по другому прикалываться. Выбирала влюбленную парочку и с нежными словами кидалась на шею парню. Девушка парня, ессно, была в шоке. Вот такие они, "игры" подростков.
И вот мне интересно стало, как вы "шутили" в период бурной молодости?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ada
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 142
Re: Приколы вашей молодости [Re: Счастливая]
      #2497991 - 14/03/2006 13:01

договаривались всей компашкой, (допустим 3 человека вместе идем куда-то), что смотрим, допустим, на левое колено встречному прохожему. И пялились во все глаза , еще и хихикали . Человек, естественно начинал искать, что у него не так, в большинстве случаев - гордо проходил мимо нас,а потом резко сгибался поглядеть - что же там такое у него.
А мы в хохот....

Ну это - один из приколов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kota
активный участник


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 460
Из: Кировский, Симоняка
Re: Приколы вашей молодости [Re: Ada]
      #2498150 - 14/03/2006 13:16

Компанией человек 10 останавливались около какой-нить витрины и заглядывая через плечо друг другу, пытались посмотреть что же там...???!!!!*????
Через минут 15 собиралась толпа :-))), а мы сваливали по одному и хихикали в сторонке :-)))

--------------------
Я и маленькая Кати (10.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arola
участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 87
Re: Приколы вашей молодости [Re: Kota]
      #2498359 - 14/03/2006 13:34

А мы с подружками выбирали в жертву молоденького паренька, покупающего мороженное и ТАК пристально смотрели ему в рот, что либо мороженное падало, либо он убегал с позором (было часто), либо нам всем, а было нас 5-6 чек мороженное покупал (было раз три-четыре)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Счастливая
участник


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 154
Из: Санкт-Петербург, Купчино,Софий...
Re: Приколы вашей молодости [Re: Arola]
      #2498459 - 14/03/2006 13:44

Немного не по теме, но смешно.
Моя подруга часто поздно возвращалась домой, а просто так по Невскому пр. вечером в мини юбке не пройти. И что она придумала! Как только назревала ситуация приставания, она одевала очки с толстыми стеклами, косила глазами к носу, делала лицо полной дебилки и для пущего страха пускала слюну! И с таким милым лицом поворачивалась к "ухажеру". По ее словам, действует 100%.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катер
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 356
Из: Развеселый поселок
Re: Приколы вашей молодости [Re: Счастливая]
      #2498538 - 14/03/2006 13:52

А мы в метро загадывали: кто на след. оствновке зайдет 1-й - твой, 2-й мой, из другой двери твой. И потом заходили дядьки и мы либо ржали либо почти вслух делили!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: Приколы вашей молодости [Re: Kota]
      #2498744 - 14/03/2006 14:13

А теперь это называется флэшмоб

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: Приколы вашей молодости [Re: Gromit]
      #2499069 - 14/03/2006 14:42

Мы с подругой звонили молодым людям и прочим знакомым мужеска пола и признавались в беременности.

Имя (женское) называли произвольное! Что характерно, никто из молчелов почти не сомневался!!

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катер
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 356
Из: Развеселый поселок
Re: Приколы вашей молодости [Re: midzu]
      #2499245 - 14/03/2006 14:58

Флэшмоб! Как я сама не догадалась!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Приколы вашей молодости [Re: Gromit]
      #2499573 - 14/03/2006 15:28

Ага, точно, выбрать какую-нибудь жертву и смотреть всем хором ему на руку-на ногу, ну или... сами понимаете... У человека сразу мысли - застегнута ли у него ширинка А нам весело, дурочкам.
Или еще подойти на улице к какой-нибудь бабушке или дядечке и начать пороть чепуху - не грубости, а глупости всякие, вопросы идиотские задавать и требовать на них ответа... а когда человек понимает, что над ним прикалываются, и начинает злиться, мол я счас милиционера позову (бабушки всегда так реагировали) - отвечать что-то вроде - а мне милиционер ничего не сделает, у меня маниакально-депрессивный психоз... Ну это лет в 13-14 забавляло

А еще помню, уже с мужем будущим это было - ехали в метро в полупустом вагоне, уже почти ночью - и они с другом как на турниках подтягивались-кувыркались на поручнях верхних... трезвые были, кстати Припозднившихся нескольких пасажиров это даже веселило - никто не ругался...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 625 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3558

Оценить эту тему

Перейти к