Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Катер
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 356
Из: Развеселый поселок
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: mamki]
      #2492583 - 13/03/2006 17:48

Предупрежден, значит вооружен.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: mamki]
      #2492604 - 13/03/2006 17:50

не знаю как на счет собак, но мужа моей подруги в декабре прошлого года зарезали прямо на улице. просто так. ни с того ни с сего.
Силламяэ, Эстония

на счет того, что эта история баян - говорить мне не надо. Я была знакома с этим мужчиной


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татьяна
активный участник


Регистрация: 24/06/2003
Сообщения: 481
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: olga_and_irusha]
      #2496409 - 14/03/2006 10:23

Ой, будете смеяться, когда здесь на форуме первый раз эту ссылку про маньяков дали, посмотрела из любопытства. Через три дня, еду домой - маршруток нет, сажусь в автобус, рядом мужик - глянула и думаю "маньяк типичный"! И тут он пытается тайком мою руку наглаживать!!! Ну я, конечно ор на весь автобус подняла, (чтоб все знали, что с психом едут!). Но ведь есть интуиция!

--------------------
Татьяна & маленький поросенок Игнат(4.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: Татьяна]
      #2496565 - 14/03/2006 10:41

мне эту историю муж тоже присылал, жаль, что на улице не отличить сразу психов от нормальных людей, экспертиза может говорить, что угодно, но оставлять ТАКИХ жить свободно просто нельзя, представляю, что бы было если бы на месте этого пострадавшего был кто-нибудь из сливок власти, шуму то развели бы...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SancheS
элита


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1632
Из: У м."Черная речка",Торжковская
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: изюминка]
      #2496658 - 14/03/2006 10:53

А у нас в парке не так давно,бездомные собаки разорвали малыша.Что делать в такой ситуации,когда оргомные собаки без присмотра бегают и бросаются на наших детей??

Бабушка гуляла с ребенком,собаки из далека рванули к нему,никто не заметил их приближения.

Будте осторожней с бездомными собаками,держитесь подальше от них!

Я теперь смотрю на километр вперед,когда гуляю в парках и на площадках.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SancheS
элита


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1632
Из: У м."Черная речка",Торжковская
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: SancheS]
      #2496729 - 14/03/2006 10:59

Кстати , и на беременную меня кинулась здоровая дворняга!Порвала мне куртку в дрызг!Накинулся незаметно,резко изподтишка.Хорошо был муж рядом,он отгонял втечение15 минут,когда собака носилась кругами с оскаленными зубами.Причем муж мой ей не нужен был.Никого из людей рядом не было!Пока непроезжал мужик на машине и не отогнал машиной эту собаку.Он так и погнал ее перед собой,перед копотом.Вот я тогда натерпелась...и мой ребенок видимо тоже.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Superginger
старожил


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 917
Из: г.С-Пб - г.Мирный
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: mamki]
      #2496851 - 14/03/2006 11:14

УЖАСНО!!!

--------------------
+мамаОля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nuta
участник


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 221
Из: С-Пб, Кировский
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: Superginger]
      #2499738 - 14/03/2006 15:42

я как раз сегодня - из машины боялась выйти. Приехали мы из бассейна а вдоль дома стая бездомных собак гуляет - штук 10. Минут 15 ждала - пока они всё обнюхали и ушли... Ужас

--------------------
Анюта + Серёжа = Алёнка (25 мая 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зявка
активный участник


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 511
Из: Питер, Васильевский
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: SancheS]
      #2499769 - 14/03/2006 15:45

Цитирую:

А у нас в парке не так давно,бездомные собаки разорвали малыша.



Что значит, разорвали? Насмерть???

--------------------
была я Zyavka.
Деть в профиле.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Не гуляйте с детьми одни!!! (слабонервным не читать!) [Re: Зявка]
      #2500196 - 14/03/2006 16:27

Я не помню, чтобы раньше на форуме было столько тем про бессмысленные смерти, жестокости и т.п. Может, о них просто не писали? Мне вообще страшно заходить на форум, начитаешься а потом хочется из дома никуда не выходить, ребенка на руках держать.
Ужас.

Автору:
Вы как-то не очень топик назвали. А если я мать одиночка, мне что вообще не гулять с ребенком? И так понятно, что жить опасно.
Надоели страшилки. Напишут раз пятьдесят "какой кошмар собаки без присмотра/фуры не прекреплены/и т.д." а толку?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1002 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6112

Оценить эту тему

Перейти к