Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
stnastya
активный участник


Регистрация: 25/04/2005
Сообщения: 534
Из: Петербург - Зальцбург
Re: Милошевич помер [Re: denis]
      #2490350 - 13/03/2006 14:23

Цитирую:

даже небольшое число людей, живущих там - это более надежный источник информациии, чем программа время (из которой, насколько я понимаю, черпаете информацию вы)?



У меня, к сожалению, нет российского телевидения...
А (между делом) на немецком телевидении пропаганды не меньше.

--------------------
Настя, Николь (19.01.2001) и Саша (01.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinne
ветеран


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 865
Из: СПб, Купчино
Re: Милошевич помер [Re: denis]
      #2490355 - 13/03/2006 14:24

Ага... А елси при этом "нечаянно" попадут в пару-тройку десятков жилых зданий... Ну нельзя же приготовить омлет не разбив яиц.

--------------------
Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Милошевич помер [Re: denis]
      #2490442 - 13/03/2006 14:32

Цитирую:

Если они прямой наводкой разбомбят путинские дачи (предупредив заранее, что бы люди вышли - как они в югославии делали), а самого путина отправят в гаагский трибунал я буду весьма удовлетворен.




А какое, на минуточку, право они имеют бомбить что-то на территории суверенного государства, с целью уничтожить легитимного президента этого государства? То, что я за этого президента не голосовала, для меня в данной ситуации отношения не меняет.

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Petri
активный участник


Регистрация: 28/12/2002
Сообщения: 592
Из: Пушкин
Re: Милошевич помер [Re: Paulinne]
      #2490487 - 13/03/2006 14:36

ННП
Мне жаль, что он умер, не ответив за свои злодеяния, как, впрочем, и Изетбегович, и Туджман. Всех их - на одну скамейку надо бы. Для меня "2 стороны" - не Милошевич и Европа с Америкой, а Милошевич, с одной стороны, и хорватские, мусульманские, албанские лидеры - с другой.
Однако понятно, что осудить их всех было бы невозможно методами совеременного судопроизводства. Недаром же процесс шел несколько лет и без особого успеха при этом. То же самое сейчас происходит в Ираке.
Увы, налицо двойные стандарты, и нет на земле справедливости.
Таня.

--------------------
Мир Толкиена устроен почти так же, как жизнь: каждый получает не то, что, как он думает, ему нужно - а то, что ему нужно на самом деле. Не вина и песен, а пожар, несчастную любовь, сопливых детей и много работы. И вместо ленивца с вялой душонкой получается нормальный и изредка даже счастливый человек. Даже если шкура и в шрамах.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinne
ветеран


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 865
Из: СПб, Купчино
Re: Милошевич помер [Re: Floresti]
      #2490504 - 13/03/2006 14:37

Какое имеет значение какая-то там легитимность (да и докажут, что выборы были сфабрикованы, кроме того и Милошевич и Саддам были вполне законно избранными, и их это не спасло) и уж тем более суверенность когда речь идет о Высшей Справедливости и борьбе с Мировым Злом?

--------------------
Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Petri
активный участник


Регистрация: 28/12/2002
Сообщения: 592
Из: Пушкин
Re: Милошевич помер [Re: Floresti]
      #2490579 - 13/03/2006 14:44

Маша, но ведь (оставя в стороне экономические интересы), если президент хоть трижды суверенного государства трижды законно избранный занимается геноцидом собственного народа и народов сопредельных государств (ну представьте себе Бокассу какого-нибудь), что теперь, нормальным людям отворачиваться и говорить: "сами себе злобные буратины, раз терпят, так им и надо?"
Я уверена, что должны быть какие-то механизмы разрешения подобных ситуаций. Ведь если Ваш сосед режет жену и детей, Вы же постараетесь что-то сделать, нет?
Таня.

--------------------
Мир Толкиена устроен почти так же, как жизнь: каждый получает не то, что, как он думает, ему нужно - а то, что ему нужно на самом деле. Не вина и песен, а пожар, несчастную любовь, сопливых детей и много работы. И вместо ленивца с вялой душонкой получается нормальный и изредка даже счастливый человек. Даже если шкура и в шрамах.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: Милошевич помер [Re: Paulinne]
      #2490613 - 13/03/2006 14:47

Цитирую:

Замечание на тему поддержки диктаторов в США вы игнорируете сознательно?




Разумеется сознательно. Потому что не понимаю как это относится к делу.

Это забавная черта совецкого сознания - постоянная ссылка на америку - типа, если американцы творят какую-нибудь херню, то и мы имеем право и будем делать то же самое.
На самом деле американцы меня не волнуют. Я не американец - пусть они со своим правительством сами разбираются. Мне важнее наше правительство и его действия.

Но если вы так уж хотите о поддержке диктаторов америкой - скажите кого из диктаторов они поддерживали не 40 лет назад (еще при холодной войне) а сейчас, в 2006 году?
Хотя повторюсь, даже если бы они кого-то сейчас они и поддерживали, это к делу не относится.

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: Милошевич помер [Re: Paulinne]
      #2490631 - 13/03/2006 14:49

Цитирую:

А елси при этом "нечаянно" попадут в пару-тройку десятков жилых зданий... Ну нельзя же приготовить омлет не разбив яиц.




Вот поэтому, не доведя до греха, со своими преступниками мы должны сами справиться. А то если мы это оставим другим - могут быть невинные жертвы.

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
eugen
ветеран


Регистрация: 04/04/2004
Сообщения: 654
Из: С-Пб, Техноложка
Re: Милошевич помер [Re: denis]
      #2490654 - 13/03/2006 14:52

Цитирую:

Цитирую:

... скажите кого из диктаторов они поддерживали не 40 лет назад (еще при холодной войне) а сейчас, в 2006 году?





Не далее как лет 20 назад всем известный Саддам Хусейн был "союзником" США в борьбе с исламским Ираном.

--------------------
Наверное, при ценах на нефть выше $50/барр. управлять Россией могла бы и лошадь.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
eugen
ветеран


Регистрация: 04/04/2004
Сообщения: 654
Из: С-Пб, Техноложка
Re: Милошевич помер [Re: denis]
      #2490688 - 13/03/2006 14:54

Denis вы видите мир только в черно-белых тонах. Мы хорошие парни, они плохие. Если плохие парни не разделяют наших взглядов, мы их разбомбим.

--------------------
Наверное, при ценах на нефть выше $50/барр. управлять Россией могла бы и лошадь.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 257 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8368

Оценить эту тему

Перейти к