Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
отмазка от армии, конкретный вопрос...
      #2477593 - 11/03/2006 10:04

срочно надо!!!!!!!!!
кто-нибудь пользовался (или знакомые, родстенники и т.п) услугами фирмы "призывник" (на Невском)?
они гарантируют чуть ли не 100% результат... ну там юрист вместо призывника ходит в военкомат и так далее...

у кого-нибудь есть положительные отзывы??????????????7

а то сумму они запрашивают немаленькую (но меньше, чем в военкомате)... вот и думай... или она еще подрастет с момента заключения договора?

не писала бы, если бы не припекло


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rufik
старожил


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 948
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: отмазка от армии, конкретный вопрос... [Re: irinaak]
      #2478414 - 11/03/2006 13:20

Цитирую:

ну там юрист вместо призывника ходит в военкомат и так далее...




Неужели и в войска юрист вместо призывника пойдет!? Тада результат точно 100%.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: отмазка от армии, конкретный вопрос... [Re: Rufik]
      #2478622 - 11/03/2006 14:02

Нам конечно еще полтора годика, но этот вопрос меня уже интересует

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Витуся
активный участник


Регистрация: 27/10/2003
Сообщения: 418
Из: СПб, Центр
Re: отмазка от армии, конкретный вопрос... [Re: Orhidea]
      #2478755 - 11/03/2006 14:32

напишите подробости в личку, попробую узнать. (есть знакомые в военкомате)

Отредактировано Витуся (11/03/2006 18:28)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ircha
активный участник


Регистрация: 21/01/2003
Сообщения: 520
Из: СПб, временно Центр, а так Ма...
Re: отмазка от армии, конкретный вопрос... [Re: Витуся]
      #2478868 - 11/03/2006 14:52

С месяц назад был большой топик на тему Отпускать ли сына в армию. Там многие писали об этой фирме "призывник". Попробуйте поиском..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: отмазка от армии, конкретный вопрос... [Re: irinaak]
      #2479966 - 11/03/2006 18:19

Брат в свое время чуть не сделал такую глупость, слава Богу денег у него не было, а я на ЭТО не одолжила
мозги там конечно хорошо прочищают, все о каких то там правах рассуждают только вот на деле все по другому оборачивается Таким образом пытался избежать армии и друг брата и племянник свекрови Денег отдали не мало, за многие обследования и т.д. и т.п. реально это контора нашим знакомым не помогла К тому же есть сведения, что в военкомате их дела очень очевидны, и вызывают обратную реакцию, ребят с бумажками из этих контор более предвзято отслеживают и направляют на доп. обследования Наши знакомые в итоге не смогли довести дело с Призывником до конца , тот у кого проблемм со здоровьем не было в итоге сейчас скрывается, т.к деньги в один прекрасный момент закончились, а Призывник так и не помог , втоой разруливает собственними силами, т.к вроде зацепки по здоровью есть, но Призывник даже их "обыграть" не смог
Цитирую:

ну там юрист вместо призывника ходит в военкомат и так далее...




Юрис пойдет на деле только тогда в военкомат, есл ибудут реальные зацепки, до этого времени будут посылать на различные платные обследования, по своим точкам, прийдется платить деньги не малые за это, и так практически о бесконечности, т..к будут искать реальныю болячку А если ее нет
К тому же юрист очень по хамски себя ведет в военкомате, что еще больше озлобливает вояк
Цитирую:

а то сумму они запрашивают немаленькую (но меньше, чем в военкомате)... вот и думай... или она еще подрастет с момента заключения договора?




Если у вас есть выход в военкомате, пусть и за большие деньги, это тогда ВЫХОД Т.к. Призывник озвучивает только начальную цену Она будет рости как снежный ком И не факт что до конечного результата у вас хватит денег, ну или вы не разочаруетесь в этом самом Призывнике

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: отмазка от армии, конкретный вопрос... [Re: ZETTA]
      #2480578 - 11/03/2006 20:21

про тему месяц назад знаю, изучили вдоль и поперек... только там больше рассуждения абстрактные, идти или нет...

ZETTA - спасибо! я, честно говоря, что-то подобное и предполагала... особенно после того, как ... приведи пару друзей и получи % от них...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
racoon
элита


Регистрация: 14/02/2003
Сообщения: 1783
Из: Московский р-н, пл. Победы
Re: отмазка от армии, конкретный вопрос... [Re: irinaak]
      #2481031 - 11/03/2006 21:51

сходите лучше в комитет солдатских матерей...
консультацию вам там точно дадут дельную и денег за это брать не будут

--------------------
еноты.. - это такие животные...
**********
с ощущением вечной свободы Racoon и дядя Федор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: отмазка от армии, конкретный вопрос... [Re: racoon]
      #2482324 - 12/03/2006 01:53

Только не в Комитет Солдатских матерей, а в Общественную организацию Солдатские матери. Давно этим вопросом не интересовалась, к счастью, но в середине 90-х это были совсем разные места. И в комитет ходить было не надо. А организация помогала очень реально и практически бесплатно. Нам хватило методички за 15 рублей, чтобы с довольно сомнительным диагнозом оформить белый билет без взяток и нервотрепки.

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
racoon
элита


Регистрация: 14/02/2003
Сообщения: 1783
Из: Московский р-н, пл. Победы
Re: отмазка от армии, конкретный вопрос... [Re: Masharia]
      #2482460 - 12/03/2006 04:02

сейчас есть комитет: там Полякова... он действительно работает...
все остальные влились в партию и в Питере сейчас консультаций к сожалению нет...

--------------------
еноты.. - это такие животные...
**********
с ощущением вечной свободы Racoon и дядя Федор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 264 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1550

Оценить эту тему

Перейти к