Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: НИК]
      #2472754 - 10/03/2006 15:21

Цитирую:

Точно ведь они экстрасенсы пушистые!



Поэтому не могу без животного в доме.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Катя Головина]
      #2472760 - 10/03/2006 15:21

Еще вспомнилось.
Совсем недавно девушка на работе моей родственницы ждала ребенка. Наблюдалсь в очень хорошей клинике. все анализы и УЗИ были идеальные. Но ребенок был зачат вне брака и вообще без отца по сути. Перед самыми родами решила она вдруг пойти в церковь - взять благословения. А батюшка благословения не дал, ибо сказал, что ребенок во грехе зачат. ит.д. Роды прошли нормально, но ребенок так и не задышал.......

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ulisa
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 816
Из: Политехническая
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Катя Головина]
      #2472816 - 10/03/2006 15:25

странный батюшка..

--------------------
Марина и Лизочка (24.04.02)
*************************
http://pix.greedykidz.net/ulisa/Liz/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Катя Головина]
      #2473035 - 10/03/2006 15:45

да уж сказать такое, все равно что испортить, на фиг таких батюшек

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmanuela
активный участник


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 481
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: jas]
      #2473161 - 10/03/2006 15:56

Цитирую:

Меня, кстати, спасало (от ваших последствий в виде боли и т.п. ) то, что со мной всегда собака (догиня - лошадь такая) и кот спали. Иначе вообще бы умерла от страха. Так вот собака в такие моменты рычала как ненормальная, а кот только шипел и выгибался...




Моя кошка тоже постоянно на пустое место кидалась. А квартира та на улице Карташихина находилась. Сам хозяин там не жил (ютился в другой квартире). Парень, который снимал эту квартиру до меня: исчез при загадочных обстоятельствах, хозяин говорил, что он его просто "кинул" на деньги, но я нашла в квартире кучу оставленных документов и вещи.
Вчера написала историю и самой страшно стало, вспомнилось... А книжки-ужасов мне уже не первый раз предлагают написать. Просто я с некоторых пор стала этим интересоваться понемногу и нашла очень похожие описания и случаи ( с моим в том числе), даже в классической литературе и мифах разных народов. Так вот,по-моему, тот кто приходил ко мне был какой-то нечистый дух мужского рода, приходит он по описанию только к женщинам (в моем случае ко мне и подруге), а мужчин он не любит (поэтому и выгонял). Занимается тем, что сосет энергию, кстати эти его действия могут привести к болезням и истощению (что со мной и было). У нас в России подобный описан как "василиск" (это тот который приходит к вдовам в образе умершего мужа или одиноким женщинам), в Японии по-моему его зовут "лис". Есть такие же нечисти женского рода. Хотелось бы узнать, может быть кто-то знает что это было и возможно меня поправят, если я не права?
Есть у меня анология и с другим "народным явлением", но это уже случилось с моей мамой в молодости, если интересно, то могу написать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Emmanuela]
      #2473224 - 10/03/2006 16:02

напишите, всем думаю будет интересно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катер
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 356
Из: Развеселый поселок
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Emmanuela]
      #2473237 - 10/03/2006 16:04

Эммануэла, не могу читать твои посты: мурашки по коже сами собой.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tinkin
старожил


Регистрация: 22/10/2004
Сообщения: 1247
Из: Звездная
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Emmanuela]
      #2473379 - 10/03/2006 16:16

ой очень интересно!
хотя я "больная" женщина вчера мазохистки начитавшись ваших рассказов, ночью долго не могла заснуть, и все к мужу прижималась, держала его руку и ногу он потом не выдержал и спросил все ли со мной в порядке

--------------------
Аня и Анфиска (06.02.04)

никогда не говори-НИКОГДА!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любимая
участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 209
Из: ЮЗ
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Tinkin]
      #2473461 - 10/03/2006 16:24

В январе этого года у меня умер свекр. Жил он не с нами, но в гости приходил и с моей дочкой очень дружил. Вторую свою внучку , племянницу, он даже на руках не держал. О том, что он умер, моей дочке никто не говорил. Ребенок у меня не нервный, истерик никогда не было.В день его смерти, вечером она начала плакать. Спрашиваю что случилось - она отвечает, что не знаю. Просто хочется плакать. И этот плач переходит в истерику с метаниями по кровати. Причем на следующий день все тоже самое было у племянницы.

а потом он мне снился, веселый и довольный. Очень хорошо выглядел. Значит ему там спокойно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илиана
активный участник


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 477
Из: СПб Купчино Софийская
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Любимая]
      #2473563 - 10/03/2006 16:35

Вот удивительно, что такое как раз через поколение ощущается. Я помню, как однажды вечером у меня разболелась Душа. Именно необяснимая боль-смятение чуть выше желудка, в груди. Жутко крутило, вертело. Я пожалавалась отцу. А утром мы узнали, что умерла его мама - моя бабушка в Белорусии. И мне было интересно, почему у меня, а не у него душа болела - ведь ему мама ближе.

--------------------
Илиана (25.02.69) и Алиса (30.11.00)
_______________
Туда ехали - за ними гнались... Обратно едут - за ними гонятся... Какая интересная у людей жизнь!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 174 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 12473

Оценить эту тему

Перейти к