Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Любимая
участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 209
Из: ЮЗ
Re: Вытворяли ли вы что-нибудь в сонном состоянии? [Re: veesta]
      #2472444 - 10/03/2006 14:54

У меня тогда вообще семейка сумашедших...

Дочь: Разговаривает ночью, причем четко и громко, даже иногда в соседней комнате слышно. Постоянно с кем-то отношения выясняет. + Скрипит зубами.

Муж: Тоже разговаривает, может махнуть ТАК рукой, что я получаю в глаз или в лоб (благо без синяков), но просыпаться от этого не прикольно. Работал в охране (пропускал машины) - так ночью ворота часто открывал. Один раз не сказал во сколько его будить. я просыпаюсь на всякий случай в 6 утра и спрашиваю во сколько вставать, он что-то мычит и говорит, что выходной. Ну я спать. И проспали. Потом не доказать было что сам сказал.

Я: Ребенока привезли из РД. Я покормила, положила её в кроватку и уснула. Муж помылся, приходит, начинает ложиться, вдруг я во сне говорю - Куда ты, там ребенок. Он подскочил до потолка. До сих пор вспоминает.

Он ночью смотрит футбол, Зенит, я заснула. Просыпаюсь. Выключаю телевизор. В темноте голос - ну ващщееее... ( Проспала я от силы минут 15, мне показалось что часа 3, подумала, что он уснул и забыл выключить ТВ).

Спрашивала - Где я? Муж ржет и говорит - в коридоре. Я уже просыпаюсь - ну че ты врешь.

Спрашивала - его кто ты? Он - сосед.



Потом вся семья прикалывается.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юджин
активный участник


Регистрация: 02/07/2005
Сообщения: 562
Из: Ржевка
Re: Вытворяли ли вы что-нибудь в сонном состоянии? [Re: Дориана]
      #2472512 - 10/03/2006 15:00

1.Когда я работала до декрета на пивном заводе, ночные маразмы были проблемой всего нашего коллектива. Мужчины во сне грузили ящики, а девушки во сне считали. Когда мы ходили с бригадой в поход, то спали все в одной большой палатке, при этом каждый во сне сходил с ума, но в унисон коллеге. Например, ночью сонный крик: "Кто заказывал Петровское?!" Вдруг ответ: "Мне!" Встречный ответ: "Лови!" Видимо на самом деле нарушалась нервная система, потому что работа буквально "въедалась" в наши мозги, и мы реально совместно "работали" даже во сне.

2. Однажды, когда я училась в техникуме, утром не могла проснуться, и мама решила мне перезавести будильник, чтоб я еще немного поспала. Она меня спрашивает: "На сколько тебе поставить будильник?" . Я долго думаю, потом говорю: "НА БРУС" .....Пауза...Мама явно не врубается и переспрашивает: "На сколько поставить будильник?!"..Я, опять подумав: "НА ШПИЛЬКИ" . Мы с мамой до сих пор вспоминаем этот прикол.

3. После выпускного вечера отсыпались у подруги. Вдруг она вскакивает, перепрыгивает через меня как атлет и бежит со всех ног в соседнюю комнату напротив. Я естественно сразу проснулась и смотрю, чего это она так подорвалась? Она постояла, постояла, развернулась, пришла, перелезла через меня обратно и мы уснули. На следующий день я у нее спрашивала, что это с ней случилось, но она этого даже не помнила.

--------------------
Юляша и сын Ильюша (21.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пепела
участник


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 228
Из: С-Пб, Приморский, Черная Речка
Re: Вытворяли ли вы что-нибудь в сонном состоянии? [Re: Любимая]
      #2472585 - 10/03/2006 15:08

А с моим суперответственным и вечно перегруженным делами мужем как-то раз такое случилось: после трудового дня + суточное дежурство + трудовой день до кучи, пришел он домой, что-то вяло пожевал и отпал на диванчик. Спит. Тут звонит наша однокурсница, хочет у него по важному вопросу проконсультироваться. Я аккуратно подбираюсь к нему, чтобы не напугать, нежно спрашиваю, хочет ли он отвечать. Он подскакивает, как стойкий оловянный солдатик, глаза большие и довольно-таки осмысленные, хватает трубку. Через несколько минут зовет меня, трубку отдает. Там возбужденная и совершенно озадаченная однокурсница спрашивает, здоров ли мой обожаемый супруг? До сих пор я не знаю, что он ей сказал. Он не помнит, а она стесняется повторить.
А с моей подругой был другой печальный случай. По острой необходимости она принимала один антибактериальный препарат, не буду говорить, какой, чтобы не было нездорового ажиотажа. Доза была максимально возможная, переносила она его плохо, но заменить было не чем. Примерно на 3 день курса просыпается она ночью от ощущения, что сейчас что-то страшное должно случиться. Осматривается и видит на соседней подушке огромную, в полподушки мохнатую и страшную муху. Она твердо решает насекомое уничтожить, идет на кухню за разделочной доской, чтоб его прихлопнуть. Когда доска уже была в руках, муха пошевелилась, и подруга моя поняла, что это голова ее мужа. Можете представить ее ощущения?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: Вытворяли ли вы что-нибудь в сонном состоянии? [Re: Пепела]
      #2473355 - 10/03/2006 16:14

у меня муж во сне может сесть на кровати и что-то спросить, или руками тут разводил туда сюда, а когда бужу, говорит: ничего не было, ты все придумала, но все это было до курса успокоительного, персена пачку пропил и все, тишина, о то тоже как махнет ручкой и локтем в глаз

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmanuela
активный участник


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 481
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Re: Вытворяли ли вы что-нибудь в сонном состоянии? [Re: изюминка]
      #2473936 - 10/03/2006 17:17

У меня подруга была - с детства лунатик. Один раз ночевала у меня и все время во сне разговаривала, я сначала не поняла о чем это она, потом только поняла что во сне. Один раз ей нужно было сдавать зачет по немецкому языку и она весь день готовилась, потом ночью пела песни... на немецком языке.
А у другой подруги младший братишка в возрасте 15 лет увидел сон, в котором его хотели похитить инопланетяне. А он от них прятался под родительской кроватью и они его не заметили... На утро его действительно нашли под кроватью родителей. Представляете их изумление? Тоже всегда был повод вспомнить и подшутить над ним.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Вытворяли ли вы что-нибудь в сонном состоянии? [Re: Счастливая]
      #2474241 - 10/03/2006 17:48

Я не часто, но бывало вела "ночной образ жизни" когда была маленькая, лет так с 10 до 15 вставала среди ночи и уходила в гостевую комнату спать, выходила на лестничную площадку (проснулась в момент открывания последнего замка ), книги перебирала, кушать ходила на кухню и многое другое на утро естественно ничего не помнила, если в процессе действа не просыпалась, оночных бдениях свидетельствовали только улики . Думаю многое так и осталось "незарегистрированным", типа следов за собой не оставила, не пойман - не вор
А был еще случай Я занималась туризмом (очень серьезно ) и вот однажды в водном походе в июне произошел лунатизм К тому что я болтала во сне ребята вроде уже привыкли а однажды просыпаюсь от того что как то неуютненько и комары жужат, открываю глаза молния в палатку расстегнута Ну, думаю, сейчас всех девок подниму и разбор полетов устрою, кто за собой после "туалета" дверь "не закрыл" потом смотрю, а я не в спальнике и рюкзак под головой не мой короче еще пара наблюдений и я поняла, что в общем то я нахожусь в чужой палатке тут на глаза мне попалась шоколадка, ну думаю если уж это СОН возму ка я ее себе вышла из чужой палатки, пришла в свою, положила шоколадку в карман палатки и уснула Утром рассказываю девченкам сон (подробности про мальчишечью палатку опускаю ) просто рассказываю про шоколадку, которую во сне в карман положила, запускаю в него руку и ................ там шоколадка Значит все же был не сон

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Вытворяли ли вы что-нибудь в сонном состоянии? [Re: ZETTA]
      #2474584 - 10/03/2006 18:28

Мы с мужем тоже психи

Из последнего (почему-то я это помню).
Просыпаюсь я как-то, смотрю, а в моей постели чужой мужик лежит
Тут ко мне приходит понимание того, что с чужими мужиками без трусов спать нельзя
Встаю, надеваю трусы и , чувствуя свою полную защищенность от "чужого мужика", ложусь спать

Надо ли говорить, что "чужой мужик" - это мой муж

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Semicvetik
ветеран


Регистрация: 04/09/2004
Сообщения: 614
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Вытворяли ли вы что-нибудь в сонном состоянии? [Re: Olga_gav]
      #2475406 - 10/03/2006 21:01

У меня с мужем тоже можно вести диалоги, когда он спит, чаще когда засыпает.
Иногда ложимся и он засыпает раньше, чем я. При этом я еще не сплю и что-нибудь у него спрашиваю:он отвечает, но что-нибудь бредовое, часто очень смешное. На утро не помнит о том, что говорил такое.

Иногда смотрит ТВ и засыпает на диване. Я потом его бужу, говорю давай раздевайся - ложимся спать. Он встает, раздевается, совершает какие-либо действия, разговаривает, ложится в постель. А на утро не помнит кто его раздел и "переместил" в постель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: Вытворяли ли вы что-нибудь в сонном состоянии? [Re: Emmanuela]
      #2476492 - 10/03/2006 23:39

У меня самый перл был в 12 лет. Летом я была у своей тети в Белорусии. Как-то она меня учила готовить и я ей сказала, что не умею курицу жарить... И вот на следующий день тетушка мне рассказывает: Посреди ночи (а мы спали в одной комнате с тетушкой) я поднялась и пошла в соседнюю комнату, где спал мой дядя на диване, подоткнула у него везде одеяло, поправила подушку, потом вернулась обратно и сказала "Тетя Люба, я курицу заправила", а потом легла спать - и это все восне . Теперь вся родня эту историю пересказывает...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Радость_
элита


Регистрация: 12/12/2002
Сообщения: 2994
Из: м. Новочеркасская
Re: Вытворяли ли вы что-нибудь в сонном состоянии? [Re: leno]
      #2476657 - 11/03/2006 00:04

Я лет в 10 ночью встала, взяла ножницы и пошла перерезать шнур от телевизора. Папа вовремя поймал.
А еще была такая... развеселая история. Мне было лет 18, сестре на 5 меньше. Наши кровати стояли рядом, то есть получалась такая... трехспальная кровать. Каждая как бы спала на своей, под своим одеялом, ночью, конечно, случались "перемещения". Однажды ночью проснулась я от того, что кто-то мне отвесил мощно так пенделя... Сестренка, конечно, добрая... Она сама проснулась, перепугалась, что сейчас "ответ" последует. Притворилась спящей. Теперь ржем, но тогда как-то совсем не весело было.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 187 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2604

Оценить эту тему

Перейти к