Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Marvel]
      #2467471 - 09/03/2006 18:34

До меня интуиция бывает снисходит, но понимаю, что это была ОНА я, к сожалению, понимаю намного позднее.

У меня все про похороны:
За 15 дней до Нового года умерла моя тетя. Новый год отмечали в трауре, в доме, где умерла тетя.
Частный дом, дворик, во дворе собака на цепи, калитка на запоре(если кто не знает, то ее снаружи никак не открыть, это палка, вложенная в скобы и прижимающая калитку и ворота....средневековье одним словом).
Упросила я своих включить телевизор, посмотреть, как куранты бьют. Через пол часа, когда телевизор выключили, все сидели в большой комнате. Во входную дверь начал кто-то бешено стучать. Дверь на замок закрыта не была, собака во дворе молчала, калитка на запоре.... Мы дверь открывать не стали, все жутко перепугались, сидим дальше, даже кошка с нами. Потом на кухне начала падать вся посуда. Мы решили, что это тетя чем-то недовольна.

И еще.
Умер мой дед, дядина жена настаивала на том, чтобы деда привезти из морга утром в день захоронения. "Ночевал" дед первую ночь в морге, на следующую ночь все-таки уже был дома. Но в ту ночь, когда дед был в морге, а дядя со своим семейством у себя дома, кто-то закрыл дядину жену ночью в туалете. Замок у них не мог сам закрыться, его нужно было полтора раза провернуть, дети спали и этого сделать не могли. Вот такая вот запредельщина.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: iceway]
      #2467624 - 09/03/2006 18:56

а я умела мысли читать только не долго у меня это было: с 1,5 до 3 лет - смотрела на человека и слышала, что он думает, а все не могли понять как я повторяю вслух то что они не говорят, а закончилось это, я думаю из-за следующего:
положили меня в 3 года в больницу, ночью я проснулась, захотела пипи, горшок не нашла, няню тоже, пошла по коридору до дверей которые в обе стороны открываются с круглыми окошечками. За дверями оказалось двое, назовем условно - мужчина и женщина
женщина: ой, какая маленькая, наверно мы ошиблись
мужчина: раз пришла значит она, ты нас не боишься?
я: а чего вас бояться? вы что, плохие?
мужчина: нет, мы не плохие, но тебе наверно неудобно разговаривать, мы такие высокие, садись на стол
я подошла к операционному столу и говорю: как же я на него залезу? - глядь, а я уже на уровне стола, короче села, этот стал мне на руку какую-то хрень приспосабливать, лампа загорелась, я отключилась. Потом очнулась, мужчина хрень снял (остался такой след, как от оооочень большой иголки и не проходил лет 15), спросил как я себя чувствую,
я: хорошо, можно я с вами останусь?
они: нет, нам надо уйти, а как же твоя мама?
я пошла к палате, рядом спала няня, я ее разбудила, все рассказала, на следующий день еще куча теть меня расспрашивала об этом...
а доча у меня иногда выдает: мама, собака ( дядя или еще что-нибудь) и показывает направление, а там НИЧЕГО нет, но я ей это не говорю, а спрашиваю: он(а) хороший(ая) или плохой(ая)? пока были все хорошие...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: изюминка]
      #2467860 - 09/03/2006 19:37

"Ага, вот мы шкаф-купе купили, совершенно идиотский, сэкономили, дураки.
Так там одна дверь зеркальная. И периодически ее выгибает дугой. Почему - не понятно, как зеркало при этом умудряется выгнутся вместе с дверью - не понятно тем более.
Говорю же, шкаф совершенно идиотский!"

ну про свой шкаф не могу сказать что он дешовый, 10 тыщ как ни как, но одну дверь (зеркальную!) поменяли, то ж выгнулась 8-/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nattsi
старожил


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 1152
Из: St.Petersburg-Stockholm
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: LenaPiter]
      #2468092 - 09/03/2006 20:15

Со мной вот что было. Этой осенью скончалась моя бабушка. В течение последних лет мы сней общались достаточно редко, так уж сложилось. Но видимо. связь наша оказалась очень сильной.
В тот вечер, в то саиое время, когда она умирала в больнице я слегла (другого слова не подобрать) дома в кровать и пошевелиться не могла, болело все, голова просто разрывалась, перед глазами было темно... А потом раз... и отпустило. Резко так. Потом выяснилось, что как раз в тот момент она и ушла от нас.
А после, между 9 и 40 днем она пришла ко мне во сне (единственной из всей семьи): такая счастливая и довольная... И я поняла, что не надо так печалится, что ей хорошо теперь. Вот так.

--------------------
Наташа :-)
#####
"Человек поймет другого, когда придет соответствующее время, а не потому, что этот другой захочет, чтобы его поняли." (ц)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Nattsi]
      #2468270 - 09/03/2006 20:48

Да, вот это я тоже вспомнила, что было со мной такое. Я была влюблена (взаимно вроде) в 17 лет и должна была лететь в Америку. Так вот в аэропорту мне было очень плохо, я сидела и с месте не могла сойти. Непонятно, что это было, даже хотели страховку оправдывать уже в Америке. Но потом меня раз! И отпустило.
Вернулась из Америки и мне сказали, что именно в этот день умер мой любимый. Разбился на мотоцикле, лежал несколько дней и умер в итоге.
Потом я с ним много раз разговаривала и не только во сне.

Изюминка, вы какие-то ужасы рассказываете. Не верится, что это могло быть на самом деле. Страшно как-то...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Emmanuela]
      #2468358 - 09/03/2006 21:05

Все истории очень захватывающие
Но ваша, Emmanuela, вне конкуренции. Стра-а-шно стало, аж мурашки побежали

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Муська]
      #2468435 - 09/03/2006 21:20

почему ужасы? просто интересно что это было, но попасть второй раз мне бы в эту ситуацию не хотелось бы

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
furfur
частый гость


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 37
Из: Питер или немного южнее
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: Evgenik]
      #2468830 - 09/03/2006 22:29

А ведь та моя история с полкой тоже, оказывается, к беде была. У молодого человека через несколько месяцев отчим умер.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НИК
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1353
Из: Парк Победы
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: furfur]
      #2468929 - 09/03/2006 22:41

Еще вспомнила - про кота моего. Точно ведь они экстрасенсы пушистые! Как-то было мне очень муторно (наверное, съела что-нибудь нехорошее), лежала на диване страдала, думала, что уже пора бежать к белому другу обниматься. Тут залез ко мне кот, покрутился-пообнимался, потом спрыгнул, вышел в коридор и там его вырвало. И в эту же самую минуту у меня все прошло, как кнопку выключили!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marikax
активный участник


Регистрация: 25/05/2004
Сообщения: 585
Из: Приморский р-н
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории) [Re: НИК]
      #2469181 - 09/03/2006 23:09

Тоже решила поделиться
Когда мы с моим еще тогда будущим мужем познакомились он снимал квартиру в Автово , На Стачек (номер дома сейчас не помню ) через некоторое время я к нему переехала жить , ну чувствую , что плохо мне в этой квартире и все а объяснить не могу почему , он еще тогда только устроился на новую работу приходил поздно , и я каждый вечер сидела в комнате перед телевизором и боялась выйти на кухню
Потом началось - нас начала заливать сверху соседка , да так что ой у нас не было света в ванной и сделать его было нельзя была вся проводка внутри мокрая , я естественно ходила наверх звонила в дверь - шуршание за дверью слушу а никто не открывает, звонила в ЖЭК жаловалась обещали разобраться , вообщем это все происходила где-то полгода
Потом у нас была свадьба и мы уехали в свадебное путешествие, вернулись через неделю , лифт не работает, поднимаемся в квартиру а там потоп , плита не работает света нет с потолка течет , мы естественно развернулись и к родителям , дальше еще интереснее , выясняеться , что в квартире которая над нами -никто не живет и старушка уже год назад умерла , а топили нас через этаж - там тоже бабулька чертиков по квартире искала и за ними пожар тушила . Всему этому я не придала особого значения , но потом узнала что несколько лет назад очень моя хорошая знакомая не смогла в этом доме жить и поменяла квартиру , а потом еще одна девочка сказала , что в этом доме несколько человек из окна выбрасывались по непонятным причинам
Вообщем до меня только потом дошло , что и у нас в квартире было что-то необъяснимое

--------------------
Мариша и любимая дочура Ксешенька (02.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 550 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 12473

Оценить эту тему

Перейти к