Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Super_Fish
активный участник


Регистрация: 05/05/2005
Сообщения: 322
Из: Озерки
Про регистрацию подскажите плз
      #2458140 - 07/03/2006 17:16

надо получить временную регистрацию, поскажите плз, какие документы для этого нужны, что требовать от хозяйки квартиры, и вообще какой орган этим занимается и сколько это занимает времени?:) а то я нашла в справочнике отдел регистрации что ли в милиции, в один позвонила, сказали что мы к ним не относимся, а нашего телефон не могу найти

--------------------
~'Cause I'm a Super_Fish and Super_Fishes don't cry~

Отредактировано Super_Fish (07/03/2006 17:22)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Димаса
участник


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 161
Из: СПб Просвещение - г.Мирный
Re: Про регистрацию подскажите плз [Re: Super_Fish]
      #2458260 - 07/03/2006 17:29

вообще необходимо согласие собственника квартиры и, возможно, проживающих там. а идти не сразу в милицию а в паспортный стол в жилконтору (не могу сказать как она правильно называется), вместе с собственником квартиры и документами на квартиру. там подтверждают ее согласие и подпись на регистрацию вас. а с вас паспорт. прописка вроде в течении недели должна быть!
удачи

--------------------
Решиться родить ребёнка – это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

Наталья и сыночек Дима (17.01.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Super_Fish
активный участник


Регистрация: 05/05/2005
Сообщения: 322
Из: Озерки
Re: Про регистрацию подскажите плз [Re: мама Димаса]
      #2461100 - 08/03/2006 12:34

спасибо огромное. я вчера нашла уже телефон паспортно-визовой службы, завтра звонить буду. а про полис ребёнку может быть кто-нибудь ещё подскажет, где его дают?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Димаса
участник


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 161
Из: СПб Просвещение - г.Мирный
Re: Про регистрацию подскажите плз [Re: Super_Fish]
      #2462314 - 08/03/2006 20:02

полис дают только по месту ПОСТОЯННОЙ регистрации. вот где прописан ребенок идете, берете там форму 9 (действительна 2 недели) и свидетельство о рождении, и вперед - по месту выдачи мед полисов! по временной регистрации НЕ ВЫДАЕТСЯ, а пользоваться им можете где угодно, на всей территории РФ
что то мне кажется что не ПВС должна называться короче документы подаются там, где берет хозяйка квартиры эту форму 9 и т.д.
желаю удачи

--------------------
Решиться родить ребёнка – это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

Наталья и сыночек Дима (17.01.2003)

Отредактировано мама Димаса (08/03/2006 20:19)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Димаса
участник


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 161
Из: СПб Просвещение - г.Мирный
Re: Про регистрацию подскажите плз [Re: мама Димаса]
      #2462369 - 08/03/2006 20:17

ой, у вас озерки - должно быть 57 ОМ. если вы где то рядом с метро живете то идти надо на ул. Есенина (перекресток Учебного и Есенина) там и все сделаете (всмысле регистрации)

--------------------
Решиться родить ребёнка – это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

Наталья и сыночек Дима (17.01.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Super_Fish
активный участник


Регистрация: 05/05/2005
Сообщения: 322
Из: Озерки
Re: Про регистрацию подскажите плз [Re: мама Димаса]
      #2465825 - 09/03/2006 15:25

ой. по временной регистрации у нас полис в Екатеринбурге выдан. и что нам делать? нам сказали что будут нас бесплатно лечить только если будет полис их поликлиники...

--------------------
~'Cause I'm a Super_Fish and Super_Fishes don't cry~


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_irusha
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1388
Из: СПб,у м. Ветеранов
Re: Про регистрацию подскажите плз [Re: Super_Fish]
      #2466244 - 09/03/2006 16:12

Вам нужно "открепить" этот полис в Екатеринбурге и "прикрепить" в Питере. Как это сделать,я думаю, подскажут в страховой. Вашу страховую узнайте в п-ке и съездите в офис за подробностями. Или можно попробовать у Оксаны спросить. По временной рег. полис не выдают.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Super_Fish
активный участник


Регистрация: 05/05/2005
Сообщения: 322
Из: Озерки
Re: Про регистрацию подскажите плз [Re: olga_and_irusha]
      #2466390 - 09/03/2006 16:24

ого открепить ужас. т.е. это туда ехать надо?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Димаса
участник


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 161
Из: СПб Просвещение - г.Мирный
Re: Про регистрацию подскажите плз [Re: olga_and_irusha]
      #2466411 - 09/03/2006 16:26

не имеют права требовать такое!
это у вас НЕПРАВОМЕРНО получен полис в Екатеринбурге! вы где постоянно прописаны (всмысле ребенок)? а когда полис получен по месту основного места проживания - то он действителен вна всей территории РФ. это у них есть такое, в поликлиниках, требовать чушь всякую! это не так!

--------------------
Решиться родить ребёнка – это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

Наталья и сыночек Дима (17.01.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Super_Fish
активный участник


Регистрация: 05/05/2005
Сообщения: 322
Из: Озерки
Re: Про регистрацию подскажите плз [Re: мама Димаса]
      #2466480 - 09/03/2006 16:34

у нас полис получен в Екатеринбурге, где ребёнок и прописан. я там неправильно выше написала, полис выдан по месту постоянной прописки.

тут мы пока регистрацию не сделали. в поликлинике 29 числа будет комиссия, нам логопед сказала что до 29го если будет полис с прикреплением к нашей поликлинике, то мы на неё успем. пока у нас нет регистрации, мы ходим по врачам платно.

про прикрепление по месту регистрации я слышала. Но не слышала что для этого надо ОТКРЕПЛЯТЬСЯ.

--------------------
~'Cause I'm a Super_Fish and Super_Fishes don't cry~

Отредактировано Super_Fish (09/03/2006 16:35)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 207 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2285

Оценить эту тему

Перейти к