Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1
tatli
ветеран


Регистрация: 15/10/2003
Сообщения: 656
Из: Выборгский, пл. Мужества
А кого еще начальство поздравило загрузом по работе?
      #2457715 - 07/03/2006 16:31

Сижу, настроения праздничного ноль. С утра принесли мужчины кучу работы, которую (совершенно случайно) нужно сделать до утра четверга. А тут еще шеф в 16 ч надумал, что у него люди без денег остались на праздники, поэтому неплохо бы с 18 до 20 выдать деньги, т.е. домой я попаду не раньше до 21 ч.

--------------------
Светлана, Валера и хомячок Темка (07.12.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Утро
активный участник


Регистрация: 10/01/2005
Сообщения: 418
Re: А кого еще начальство поздравило загрузом по работе? [Re: tatli]
      #2458643 - 07/03/2006 21:34

На самом деле я бы лучше поработала!!!!
Нас начальство буквально насильно согнало после официального празднования на неофициальное - в банкетный зал. За который с нас содрали немалую сумму - раз Еда была несъедобная, просто опасная для жизни - два алкоголь за отдельную плату - три Убогая музыка 20 летнней давности на чем-то жутком - четыре Не просто трата времени, а вообще дурдом какой-то. И что самое интересное, само начальство в этот отстойник не явилось Так противно, что завтра уже никакого праздника не хочется....

Сижу вся.. расстроенная, уж лучше бы я работала.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: А кого еще начальство поздравило загрузом по работе? [Re: tatli]
      #2458995 - 07/03/2006 22:27

Сочувствую. Нас буквально насильно отправили по домам сразу после официальной 20-минутной части.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyubavka
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 256
Из: Елизаровская
Re: А кого еще начальство поздравило загрузом по работе? [Re: Юша]
      #2460123 - 08/03/2006 01:17

8-го буду интеллектуально трудиться дома. А профком в этот раз даже шоколадки не дарил...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 915 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1043

Оценить эту тему

Перейти к