Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
MEG
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург, центр
Re: Честный детектив!!!! Я просто в шоке!!! [Re: Igolochka]
      #2457764 - 07/03/2006 16:35

СПАСИБО! Правда я вчера затаварилась в Летуале, но все равно не помешает знать - где можно прикупить хорошую косметику.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MEG
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург, центр
Re: Честный детектив!!!! Я просто в шоке!!! [Re: MEG]
      #2457783 - 07/03/2006 16:37

Только чего-то на ихнем сайте по-русски ничего нет...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Igolochka
участник


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 199
Из: СПб, Политехническая
Re: Честный детектив!!!! Я просто в шоке!!! [Re: MEG]
      #2457836 - 07/03/2006 16:43

Цитирую:

Только чего-то на ихнем сайте по-русски ничего нет...



в России они продают через каталог, который по почте посылают, а для новых клиентов бывают пробные предложения в бурде или других женских журналах.
Зайдите по ссылке покупок по почте, которую я дала, там все в подробностях расписано, как этим заболевают, где бланки берут и т.д.
Мне так больше нравится покупать, т.к. лишнего ничего не покупаю, дешевле выходит чем в магазине (с Ив Роше, например) и косметика приходит в заводской упаковке, с датой выпуска, все свежее, нормальное, никто это в магазине не юзал до меня , как часто бывает, если косметика не запаяна в заводской полиэтилен с номером упаковщика и датой. А тут прям как с фабрики только что, я когда первый раз получила - в легком шоке была . С тех пор в магазине рука не поднимается тушь купить, если она в пленку заводскую не упакована , можт ей уже полмагазина продавцов с коньюнктивитом дом меня перемазались??
Помню как-то хотела себе брючки замшевые купить, померяла и говорю продавцу -какие-то они замызганные я бы сказала , а она мне: что Вы! что Вы! никто из наших девочек их еще никуда не одевал! их только привезли


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Димаса
участник


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 161
Из: СПб Просвещение - г.Мирный
Re: Честный детектив!!!! Я просто в шоке!!! [Re: irinaak]
      #2458567 - 07/03/2006 21:21

Цитирую:

да ладно косметика... а вот лекарства? а? лечишь-лечишь, а оно, в лучшем случае аскорбинка...



вот! да! хочу добавить! может немного не по теме........ а про т о - куда мы катимся...........:(
есть такой крем от АД - СКИН КАП - ТАК ВОТ НА НЕМ НА КОРОБКЕ НАПИСАНО: состав цинк...........и все............ а в нем - гогрмональное! у нас в России разрешен в продаже, а в месте его изготовления - Италии - запрещен! вот такие вот дела! а ведь очень многие пользутся им и мажут своих деток - не ведая что внутри

--------------------
Решиться родить ребёнка – это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

Наталья и сыночек Дима (17.01.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Petri
активный участник


Регистрация: 28/12/2002
Сообщения: 592
Из: Пушкин
Re: Честный детектив!!!! Я просто в шоке!!! [Re: Igolochka]
      #2458572 - 07/03/2006 21:22

Как-то явно на рекламу тянет...
А вообще про подделки - уж сколько раз твердили миру... Уже обсуждали.
Таня.

--------------------
Мир Толкиена устроен почти так же, как жизнь: каждый получает не то, что, как он думает, ему нужно - а то, что ему нужно на самом деле. Не вина и песен, а пожар, несчастную любовь, сопливых детей и много работы. И вместо ленивца с вялой душонкой получается нормальный и изредка даже счастливый человек. Даже если шкура и в шрамах.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
медвежата
частый гость


Регистрация: 15/02/2006
Сообщения: 71
Из: Приморский район СПб, Залив
Re: Честный детектив!!!! Я просто в шоке!!! [Re: Petri]
      #2458594 - 07/03/2006 21:26

Ну а если покупать в профессиональных магазинах, или через своего космнетолога, тоже риск?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Igolochka
участник


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 199
Из: СПб, Политехническая
Re: Честный детектив!!!! Я просто в шоке!!! [Re: Petri]
      #2458990 - 07/03/2006 22:26

Цитирую:

Как-то явно на рекламу тянет...



нет, это завуалированная жалоба на тяжкую болезнь под названием "покупки по почте и каталогам"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Petri
активный участник


Регистрация: 28/12/2002
Сообщения: 592
Из: Пушкин
Re: Честный детектив!!!! Я просто в шоке!!! [Re: Igolochka]
      #2460081 - 08/03/2006 00:59

Болезнь надобно лечить, особенно если запущена

Хотя сама тоже борюсь. Пока безуспешно.
Таня.

--------------------
Мир Толкиена устроен почти так же, как жизнь: каждый получает не то, что, как он думает, ему нужно - а то, что ему нужно на самом деле. Не вина и песен, а пожар, несчастную любовь, сопливых детей и много работы. И вместо ленивца с вялой душонкой получается нормальный и изредка даже счастливый человек. Даже если шкура и в шрамах.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
racoon
элита


Регистрация: 14/02/2003
Сообщения: 1783
Из: Московский р-н, пл. Победы
Re: Честный детектив!!!! Я просто в шоке!!! [Re: Petri]
      #2460221 - 08/03/2006 01:57

подделки подделками.. есть они и есть просроченный товар...
но вообще я вот удивляюсь наивности: неужто кто-то еще верит передаче "честный детектив"....
они же такую ахинею там несут, что специалисты сидят и ржут в голос...
так что я бы все сказанное там делила бы пополам как минимум... а то и вообще верила б процентов на 10... не больше...

--------------------
еноты.. - это такие животные...
**********
с ощущением вечной свободы Racoon и дядя Федор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olgabel
элита


Регистрация: 17/04/2004
Сообщения: 2234
Из: Кировский р-н, Лени Голикова
Re: Честный детектив!!!! Я просто в шоке!!! [Re: racoon]
      #2460831 - 08/03/2006 11:15

Давно уже тестирую косметику и парфюмерию здесь в крупных магазинах, а покупаю либо прошу привезти из-за границы или из дьютиков забугорных (в наших дьютиках тоже подделки бывают).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 474 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3322

Оценить эту тему

Перейти к