Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Филифьонка]
      #2457099 - 07/03/2006 14:11

Цитирую:

Аня, буду спорить



Давай. С тобой приятно поспорить и интересно!

Цитирую:

Личное и профессиональное неразрывно связаны




Смотри. если врач говорит (в беседе с коллегой), что женщина сумасшедшая, дура, идиотка (нужно добавить) , то это НЕ значит, что он не будет ее спасать. Или не окажет помощи ее ребенку. (я имею ввиду врача, профессионала.)

Цитирую:

Но грязи от них я не слышала ни разу



Я правильно понимаю, что грязью ты называешь речь на фельдшере?

Цитирую:

Пример с филологи не корректен, потому что буду я материться или нет, от этого не зависит ничья жизнь



Поверь мне, что от присутствия в речи врача мата еще никто не умер. Ну если только барышня упала в обморок при слове "член"

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кайман
элита


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1577
Из: Петроградский
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Филифьонка]
      #2457102 - 07/03/2006 14:13

Цитирую:

В тот момент, когда я пойму, что позволяю себе говорить гадости про детей



Справедливости ради, надо сказать, что ни одной гадости про ДЕТЕЙ я ни от одного педиатра не слышала. Только про дур-мамаш.
И мое восхищение тобой только увеличится, если ты в состоянии спокойно выносить дур-мамаш, которые гораздо лучше тебя знают как учить твоего ребенка, заводят топик в инете и говорят, что учительница у нас так себе, только деньги вымогает, а научить моего балбеса ничему не может, да и все они такие, ни одного молодого учителя нормального в школе нет. Ну, может и бывают на луне, но я не встречала и т.п.

--------------------
Маша (Федор (01.06.2001) и Валентинка (07.01.2004))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Кайман]
      #2457140 - 07/03/2006 15:23

Цитирую:

Справедливости ради, надо сказать, что ни одной гадости про ДЕТЕЙ я ни от одного педиатра не слышала. Только про дур-мамаш.



А я слышала. И мама моя слышала. Когда ей про моего брата такие вот "врачи" говорили - Нарожали нам уродов на старости лет (маме, на минуточку, было 34...), мучайся с ними...
И никто меня не убедит, что такое отношение к пациентам и их родственникам - это правильно. Я сама работала в медучреждении, причем в серьезном, не в клинике эстетической медицины. И знаю - есть ДРУГИЕ врачи, те, которые гадостей про пациентов не говорят ни в лицо, ни за спиной. Некоторых из этих врачей, правда, уже в живых нет, светлая им память...
Только у этих ДРУГИХ врачей нет времени трясти грязное белье пациентов по форумам и брызгать желчью. Они делом заняты, часто за очень скромные деньги.

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Черепаха Тортилла]
      #2457144 - 07/03/2006 15:24

С Наташей мы погворили.
Катя, мне странно, что ты защищаешь эту мерзость и призывы к стерилизации.
Это не имеет ничего общего с профессиональной этикой.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Черепаха Тортилла]
      #2457154 - 07/03/2006 15:24

повтор

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Отредактировано Юша (07/03/2006 15:36)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Юша]
      #2457157 - 07/03/2006 15:25

Цитирую:

Катя, мне странно, что ты защищаешь эту мерзость и призывы к стерилизации.
Это не имеет ничего общего с профессиональной этикой .




Именно!

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Филифьонка]
      #2457184 - 07/03/2006 15:29

Марина, Согласна с Вами по всем пунктам. Пыталась выразить свои мысли по этому поводу, но потерла, Вы все сказали за меня.

А форум тот... да это просто сборище лузеров какое-то. Имею счастье знать нескольких настоящих Врачей - так им поесть-то некогда, а не то что в Интернете собачиться - пациенты рвут на части. И человечное отношение к пациенту их неотъемлемое качество.

Повеселила тётя, выступающая под девизом "Нахамлю 100%!". Значит, будущая мама ответственно относится к родам, ищет врача, заключает контракт, чтобы иметь гарантию своевременной помощи на случай чего. Но это зря, потому что когда "чего" наступает появляется такая тётя-мотя. Оказывается, это она решает где вам рожать! Не у врача, который вас наблюдал, знает и уже мчится в роддом (ибо контракт). А там, где тёте ближе!

Но, к счастью, бабло побеждает зло! И если вы помашете перед ёё носом крупной купюрой, случится чудо! Злобная тётя превратится в добрую фею, а карета скорой помощи в тыкву... то есть в такси и любезно доставит вас куда надо!

Спасибо автору за ссылку. Лицо среднего медперсонала во всей красе. Очень среднее лицо, да. Маскирующее хамством свою неумелость и жадность.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Филифьонка]
      #2457194 - 07/03/2006 15:30

глюк

Отредактировано Анка (07/03/2006 15:38)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Анка]
      #2457251 - 07/03/2006 15:39

ннп
почитала тот форум, ничего страшного не увидела. его просто надо сделать закрытым, так как кто-то и предложил уже. это разговоры между специалистами. зайдите на форум туроператоров (уже кто-то вешал тут ссылку и возмущался), зайдите на форум агентов по недвижимости, зайдите на форум любых профессионалов, работающих с людьми... и увидите то же самое, а то и похуже.

по поводу того, чтобы помахать купюрой перед носом ДО того, как доктор начнет работать ... В арсенале скорой помощи может быть 3 (три) ампулы какого-либо дорогого лекарства, которое мягче и эффективнее более дешевого. И эти 3 (три) ампулы врач будет использовать очень экономно, потому что их 3 (три)

и, справедливости ради, замечу, что мерзости на ЛВ ничуть не меньше. просто она другая, и нам в глаза не бросается.

А дружить форумами бы и вправду не помешало.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Брюн
участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 295
Из: СПб, В.О., Корабли
Re: почитайте, что про нас пишут [Re: Анка]
      #2457258 - 07/03/2006 15:39

Цитирую:

Но, к счастью, бабло побеждает зло! И если вы помашете перед ёё носом крупной купюрой, случится чудо! Злобная тётя превратится в добрую фею, а карета скорой помощи в тыкву... то есть в такси и любезно доставит вас куда надо!



Очень грустно и очень точно...

--------------------
Лида, Слава и Даша (11.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 611 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 12923

Оценить эту тему

Перейти к