Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: Сегодня ночью... [Re: дочь Че Гевары]
      #2449192 - 06/03/2006 09:13

ННП
Я б наверно с ума сошла, если б посреди ночи такое случилось. Хорошо, что все хорошо закончилось.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bia
активный участник


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 395
Из: С.-Петербург, Красносельский р...
Re: Сегодня ночью... [Re: Мама Глаши]
      #2449716 - 06/03/2006 10:45

Митрополит Антоний Сурожский описал случай с его тетушкой. Он сказал, что это была мужественная старушка, потому, что когда она была ночью в постели, то услышала, как по плющу к ней на второй этаж забираются воры, бабушка взяла топор, дождалась, пока вор взялся за подоконник, отрубила ему руки, закрыла окно и легла спать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliks
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Звездная, Ленсовета
Re: Сегодня ночью... [Re: Bia]
      #2449782 - 06/03/2006 10:54

Гы-гы... старушка-садистка...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маргарита
активный участник


Регистрация: 30/04/2003
Сообщения: 482
Из: Курортный, СПб
Re: Сегодня ночью... [Re: Juliks]
      #2450516 - 06/03/2006 12:17

У моей знакомой так обнесли квартиру, пока она спала... Потом девушку долго трясло от одной мысли об этом, даже на все украденное было наплевать уже.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: Сегодня ночью... [Re: Juliks]
      #2450735 - 06/03/2006 12:46

Цитирую:

старушка-садистка...




Сюжет для кинА, Ума Турман в главной роли По плющу лезли (крупный план) - а их хрясь! С одного удара обе руки двоим! (Сейчас меня закидают, закидают... )

По теме топика - к нам один раз лезли, когда мы сами были дома. Явно дилетанты, настоящие воры бы хоть проследили за кваритрой пару дней. А у нас как раз ремонт шел - в окне лампочка Ильича, под дверью пятна краски. Позвонили рано утром, мы не встали - мало ли, картошку какую предлагают. И тут слышим - хрусть, хрусть. Подскочили к двери - слышим, по коридору убегающие шаги. Открыли дверь, видим - отжать замок пытались. Следы остались . Очень не по себе было .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aspazia
ветеран


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 602
Из: Ланское шоссе
Re: Сегодня ночью... [Re: Мама Глаши]
      #2453033 - 06/03/2006 19:20

Цитирую:

доп. комплект ключей будет у доверенных вами людей, которых по тревоге будут "выдергивать" на место проишествия
Это у вас так?




Это у всех так (если УВО)

--------------------
Маша, Вадим и малыш Владик 18.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: Сегодня ночью... [Re: Aspazia]
      #2453169 - 06/03/2006 19:39

Муж раз потерял ключи. Меня дома не было. Живем мы на первом, так он полез домой через форточку. Он ещё подумал, что сейчас народ привяжется, милицию вызовут. Ан нет, все косо смотрели и скорее мимо пробегали, никто ничего не сказал. А если б это воры были?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Августа
старожил


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 1117
Из: Московский р-н, Ленинский пр.
Re: Сегодня ночью... [Re: annamed]
      #2453277 - 06/03/2006 19:55

Девочки, кто будет решетки ставить - ставьте хотя бы одну открывающуюся, на случай пожара. Мы вот не дотумкали, никто не предложил. Через две недели как решетки поставили - пожар в подъезде, я с ребенком через огонь прорывалась, так как страшно было дома заживо сгореть с решетками этими... Хотя, потом выяснилось, конечно, что првильнее было отсидеться в квартире, но страаашно было.
До сих пор кошмары мучают на тему пожара... Решетки так и стоят.

--------------------
Анна и Ирисочка (31 июля 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maina
участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 96
Из: Санкт-петербург,Гражданский пр...
Re: Сегодня ночью... [Re: Августа]
      #2453461 - 06/03/2006 20:33

Когда мы за границей жили, муж однажды залез на крышу, через окно( дом 3-х этажный, а мы на третьем), надо было антену поставить. Днем привлекать к себе внимания не хотел,под окнами был школьный двор, полез после 11 вечера. Через несколько минут, на него обрушился свет нескольких мощных фонарей , а через минуту они уже стучали в дверь( полицейские). Еле- еле удалось втолковать что мы хозяева и грабить не собираемся, а поздно так, типа потому, что работали. Но они сказали, чтобы этого больше не повторялось, помоему надо было их зарание предупреждать, что на крышу собираешься залазить

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Пятачка
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 986
Из: СПб,центр-восстания
Re: Сегодня ночью... [Re: maina]
      #2459321 - 07/03/2006 23:09

Ужас....
Решетки тож не совсем вариант-у наших соседей в советские времена продукты из-за окна украли,взобравшись по решетке на 1 этаже....
А моя сестра с другом среди бела дня залезли со строительных козел под носом у ментов на балкон к этому другу(ключи забыл) и хоть бы слово кто сказал....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 251 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3817

Оценить эту тему

Перейти к