Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | (показать все)
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
Re: Моя дочь осталась безотца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: Астра]
      #2444132 - 05/03/2006 00:14

Вот и я забралась узнать, как вы? Поправились? Дочура? Ксюша! Надо жить и, набравшись сил. поставить-таки свекровь на место!!!! Все это мелочно и бытово, но зато дает энергию жить и бороться...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лады
элита


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1694
Из: Красногвардейский р-н
Re: Моя дочь осталась безотца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: Nikaspb]
      #2461368 - 08/03/2006 14:47

Я здесь. Компьютер внезапно сломался, так что никак на любимый сайт не попасть было.
Как я?... Если честно, сейчас хуже. С каждым днем тяжелее, не знаю, как это состояние описать, скорее всего необъятная тоска и пустота... Смотрю на весеннее солнышко и понимаю, что смотрю на него одна... И где сейчас Сережа, как он, пока мне знать не дано...
Говорят, после 40 дней легче будет...
Ладушка поправилась, правда напугала меня позавчера, ее всю ночь тошнило, причем непонятно отчего, врачи говорят, это у детей бывает, например, если выпить много воды. А как ее жалко было! Ладушка даже не плакала, а потом подошла к Сережиному портрету, взяла его, прижимала к себе, гладила, говорила "папа, папа..." как будто жаловалась ему... Она же не понимает еще, просто любит своего папу...
Я так хочу, чтобы у моей доченьки все было хорошо, ради этого нужно выбираться, крепко вставать на ноги. Стараюсь... Пусть не сразу, но надо входить в колею.
А сегодня приснился сон – как будто я выхожу на балкон, а там стоят цветочные ящики и в них растут голубые незабудки. Может быть это Сереженька меня поздравил с 8 марта…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TASA
ветеран


Регистрация: 29/12/2003
Сообщения: 619
Из: Выборгский район
Re: Моя дочь осталась безотца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: мама Лады]
      #2461390 - 08/03/2006 14:55

Ксень, навеняка незабудки тебе от Сережи, да 100 процентов.
А как Лада после ночи себя ведет? Играет, веселая? - тогда все хорошо должно быть у нее.
А на ноги действительно надо вставать, может и неуверенно поначалу, зато потом и уверенно.(так все спутанно говорю- мы тут сами болеем и чуть в больницу непопали, но все равно от чистого сердца)
Вчера меня 2 моих знакомых про тебя спрашивали, как ты себя чувствуешьхотели узнать.
Держись!

--------------------
ТАСА+Вовча=Алиска



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Моя дочь осталась безотца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: мама Лады]
      #2461575 - 08/03/2006 15:58

Ксюша, все уже сказано! Я присоединяюсь ко всем этим словам, потому что уверена: чем больше людей будет здесь с вами, тем больше вы будете ощущать поддержку. Я уверена, что наши мысли материализуются и помогут вам жить.

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шуля
старожил


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 1230
Из: Питер, в палатах
Re: Моя дочь осталась безотца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: Lelya]
      #2462703 - 08/03/2006 23:07

замечательный подарок от Сережи, я уверена, что это он постарался.
Ладушке здоровья крепкого...Вам..сил, стойкости, мудрости. Не забывайте нас, мы переживаем за Вас очень сильно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drimta
гость


Регистрация: 05/03/2006
Сообщения: 11
Из: Корабли и Капитаны
Re: Моя дочь осталась безотца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: Шуля]
      #2468690 - 09/03/2006 22:11

Мне кажется, лучше на какое-то время убрать портреты, ну по крайней мере пусть они будут не на самом видном месте. Вы и сами пока не можете справиться с горем, и Ладушка такими поступками душу теребит.

У меня этой зимой умерла бабушка. (Конечно, это несравнимо меньшая потеря, если вообще можно такое сравнивать) И моя мама (ее дочь), которая ОЧЕНЬ тяжело переживает утрату, сделала хороший портрет с какой-то наиболее удачной фотографии. Повесила так, что видела в 1-й момент просыпания, а потом вдруг говорит "Не могу! Каждое утро начинается с мысли, что нет рядом со мной моего любимого человека".

Понятно, что и без фото Вы постоянно об этом думаете, но сейчас вам надо элементарно выкарабкаться и, как мне кажется, Сережа не был бы недоволен, если бы вы старались таким образом немного отвлечься

--------------------
Рита, Дима и Сана (14.10.98)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jinny
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 1856
Из: С.-Петербург, м. Парк Победы
Re: Моя дочь осталась безотца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: drimta]
      #2469605 - 10/03/2006 02:04

Ксюша, держитесь! Ладушка чувствует, что дома плохо, может быть, из-за этого и болеет

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Моя дочь осталась безотца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: Jinny]
      #2472972 - 10/03/2006 15:39

Трудно, говорить
Мы с вами, и ваш Сережа тоже с вами. Доченька, маленькая, ей конечно не хватает папы, но ей легче, чем вам. У нее же Мама, которая любит ее и сделает все, что эта потеря не стала для нее раной.

Сил вам, здоровья. Пусть весна принесет вам радость в дом!

А свекровь, я бы смотрела на что у меня силы есть... Не было бы сил, ничего ей не отдать не отдала. Не было бы сил бороться - пусть все забирает - еще наживем и даже лучше.

Извините, если что лишнее написала.

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tusik
активный участник


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 430
Из: СПб, Курортный
Re: Моя дочь осталась безотца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: MIR]
      #2493987 - 13/03/2006 21:12

Ксюша, держитесь! Все у вас будет хорошо, все наладиться. Просто для этого надо немного больше времени. У нас у самих тоже горе. Родственники попали в аварию, племянница мужа, девочка 15 лет, погибла. Родители ее в больнице, живы, но оба лежат. Тяжело это все, но Ваш Сережа всегда будет с вами и вашей малышкой, а сейчас "отпустите" его, у него там сейчас тоже много забот и хлапот. А вы на радость ему, себе и всем растите здоровую и красивую девчушку. Простите, что сумбурно... слезы... Счастья вам от чистого сердца!

--------------------
мама Наташа, папа Витя и Ксюшечька 23.06.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Inna & Lerochka
активный участник


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 403
Из: Кировский завод
Re: Моя дочь осталась безотца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: Tusik]
      #2535379 - 19/03/2006 13:50

Ксения,держу кулочки,чтоб всё у вас наладилось.
Держитесь!
Ладушке здоровья крепкого!

--------------------
Инна и Лерусик-сладусик( 24.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 308 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 55839

Оценить эту тему

Перейти к