Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: По следам олимпиады [Re: Ладная]
      #2421856 - 01/03/2006 18:24

Не понимаю, зачем говорят, что Слуцкую засудили, если действительно она плохо откатала программу и упала?

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: По следам олимпиады [Re: Ладная]
      #2421934 - 01/03/2006 18:35

Цитирую:

Анют, Коэн упала 1 раз и 1 раз коснулась льда рукой, ну там ведь много других элементов, которые оценивают, я вот в них не разбираюсь абсолютно, в смысле по уровням, но было все подробно расписано, что типа изначально программа Слуцкой была слабее, поищу потом ссылку, кину Ну и была она, мягко скажем, не на высоте, а Саша откатала после падения на подъеме






Может быть, это не совсем то, что вы имели в виду, но тоже об этом.

http://www.newsinfo.ru/news/2006/02/news1249259.php

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: По следам олимпиады [Re: Элена]
      #2421939 - 01/03/2006 18:36

А вы читали, как нашу сборную безобразно встречали в России? Я была в ужасе...

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настассья
старожил


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 1440
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: По следам олимпиады [Re: Элена]
      #2422011 - 01/03/2006 18:44

А я не читала как наших встретили,разве плохо? По телеку показывали,что все превосходно...

--------------------
Настасья и мои детки-
Маруся(19.04.2002) и Данила(10.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
eugen
ветеран


Регистрация: 04/04/2004
Сообщения: 654
Из: С-Пб, Техноложка
Re: По следам олимпиады [Re: Настассья]
      #2425573 - 02/03/2006 10:46

А я вообще Олимпиаду не смотрел. Праздник тщеславия.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetulya
ветеран


Регистрация: 10/02/2004
Сообщения: 813
Из: Приморский р-н,пр.Сизова
Re: По следам олимпиады [Re: Ладная]
      #2432413 - 03/03/2006 00:50

Зато наши спортсмены и болельщики-САМЫЕ КРАСИВЫЕ!!!Мы только что из Турина,наших там полно и все в красивущей одежде,болеют по полной,а то что наши где-то что-то не взяли-так это просто неподфортило....всё равно Россия-супер!!Ужасно приятно было зайти на каток хоккейный и не приглядываясь увидеть,что полстадиона-наши,да и ещё в единой одежде,обалденно красивой...
Цитирую Птицу: "зато есть, куда расти"...- согласна абсолютно!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: По следам олимпиады [Re: Настассья]
      #2438338 - 03/03/2006 20:23

Цитирую:

По телеку показывали,что все превосходно




ага вы больше совецкое телевидение смотрите
приезд с олимпиады

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Petri
активный участник


Регистрация: 28/12/2002
Сообщения: 592
Из: Пушкин
Re: По следам олимпиады [Re: denis]
      #2440240 - 04/03/2006 00:44

ННП
Прошлая олимпиада в Солт-Лейк-Сити оставила какое-то брезгливое ощущение, и не только из-за скандалов, а вообще было нерадостно наблюдать за соревнованиями.

А на этот раз с удовольствием смотрела даже те состязания, на которые раньше не обращала внимания - тот же параллельный слалом в сноуборде, или керлинг.

Все-таки европейские олимпиады отличаются от американских, хотя Канада - не США, и первая моя "сознательная" Олимпиада в Калгари очень понравилась, а французский Альбервилль, наоборот, слегка разочаровал.
Зимние Олимпиады, на мой взгляд, вообще надо проводить не южнее Норвегии - Швеции, ну на крайний случай, Швейцарии АТМОСФЭРА (Лиллехаммер ).
И наконец-то я услышала ЛУЧШЕГО комментатора церемонии открытия-закрытия Игр - Олега Табакова на открытии. Он за все время сказал буквально 3-4 фразы!!!! Всем бы такую выдержку! В первый раз на моей памяти не хотелось выключить звук. Люблю Олега Палыча еще больше!
Таня.

--------------------
Мир Толкиена устроен почти так же, как жизнь: каждый получает не то, что, как он думает, ему нужно - а то, что ему нужно на самом деле. Не вина и песен, а пожар, несчастную любовь, сопливых детей и много работы. И вместо ленивца с вялой душонкой получается нормальный и изредка даже счастливый человек. Даже если шкура и в шрамах.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: По следам олимпиады [Re: Petri]
      #2441463 - 04/03/2006 13:04

Наши молодцы!!! Сколько было претендентов на медали, со всех стран! А наши не смотря на условия, в которых тренируются, все таки многое смогли!!!
Я горда за наших!!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Laska
активный участник


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 510
Из: Italy
Re: По следам олимпиады [Re: Ulttra]
      #2442279 - 04/03/2006 17:19

Цитирую:

Вчера Михалков комментировал сколько делается для развития спорта в Италии, сколько детских площадок... - а у нас?




Вот,натыкаюсьь туть на такое ... Неправда! Детские площадки в Италии ... Ха -ха...
Во первых, их ну очень мало. Ну очень. Я сейчас переехала в маленький городишка,где детской площадки вообще нет. Вообще! Дети играют за собственными заборами, рядом с домом. Я ребенка буду возить на площадку в другой городок, за 6 километров. На машине.
Во-вторых, детские площадки в Питере лучше средней итальянской площадки! Действительно хорошую площадку встретить можно довольно редко.
Что делается для спорта в Италии,я не знаю. В телепрограммах уделяется огромное внимание футболу. Еще горным лыжам. Авто- и мотогонкам. Наверное, все. Порой кажется, что остальные виды спорта вообще не существуют.

--------------------
Ирина и Лёнька (25.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 209 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3470

Оценить эту тему

Перейти к