Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
gina
ветеран


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 776
Из: Купчино
посоветуйте автошколу в Купчино!!!
      #2420638 - 01/03/2006 15:59

хочу пойти на курсы вождения, хочется найти автошколу недалеко от дома ,хорошую
где-нибудь в районе Будапештская - пр.Славы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oxi
участник


Регистрация: 11/02/2006
Сообщения: 106
Из: СПБ, Седова
Re: посоветуйте автошколу в Купчино!!! [Re: gina]
      #2424630 - 02/03/2006 01:45

Это конечно совсем не совсем ваш район, но может подойдет. на Кузнецовской ул. м. парк победы. тел. если найду напишу. Очень хорошая школа. ГАИ приезжает на экзамены.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nako
частый гость


Регистрация: 13/09/2005
Сообщения: 57
Из: Купчино
Re: посоветуйте автошколу в Купчино!!! [Re: oxi]
      #2425683 - 02/03/2006 11:02

Да нотам надо постоянно посещать, в общем как в настоящесшколе, даже посещаемость проверяют. Но там правда научат. У меня подруга летом училась.
Другая ходила на Бухарестскую в конце, туда лучше не суваться.
Я ходила на Гашеко, прям около метро. Школа ничего. На теорию я не ходила, сама учила... мне было так легче. А вот с инструктором не очень повезло, может потому что по знакомсятву, вот от и от рук отбился, а может просто изначально сказала что вождение мне главное сдать. А так школа очень даже ничего, не проблемная.
При всем при этом, я поняла, что теорию можно самой выучить и сдать, а вот вождение......
Есть еще школа на славе... могу узнать... Инн, помоему тоже неплохая, если хочешь могу узнать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marisol
активный участник


Регистрация: 21/01/2004
Сообщения: 354
Из: СПб,м.Парк Победы
Re: посоветуйте автошколу в Купчино!!! [Re: oxi]
      #2425883 - 02/03/2006 11:25

Цитирую:

Это конечно совсем не совсем ваш район, но может подойдет. на Кузнецовской ул. м. парк победы. тел. если найду напишу. Очень хорошая школа. ГАИ приезжает на экзамены.




а можно телефончик?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariel
элита


Регистрация: 27/05/2003
Сообщения: 2232
Из: Санкт-Петербург. Московский ра...
Re: посоветуйте автошколу в Купчино!!! [Re: Marisol]
      #2427126 - 02/03/2006 13:21

Автошкола на Кузнецовской 30 находится. У них сайт даже есть.
Вроде как.
www.3voa.ru
и я ее заканчивала, и мои друзья.

--------------------

Марина (Катя 19.02.1987., Алена 10.04.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gina
ветеран


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 776
Из: Купчино
Re: посоветуйте автошколу в Купчино!!! [Re: Mariel]
      #2427150 - 02/03/2006 13:24

блин,на Кузнецовскую каждый день ездить я не смогу...
а вот на Славе я заходила,вроде там система автошкол "Смольный"...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: посоветуйте автошколу в Купчино!!! [Re: gina]
      #2427510 - 02/03/2006 14:03

Инна, есть автошкола в начале Славы дом то ли 4, толи 6, но территориально это сразу за маг. Арбат-Престиж, в здании дет. сада № 53
По отзыавам ничего не скажу, как и чему там учат тоже (а то может там на грузовиках учат )

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: посоветуйте автошколу в Купчино!!! [Re: gina]
      #2428727 - 02/03/2006 16:10

Я училась на Славе в а/школе Смольный.
1. Теория - нормально, дают так, чтобы сдать в ГАИ, т.е. правила читали постатейно и каждое занятие проверка пройденного - то бишь контрольная.
Также сама штудировала теорию в интернете http://www.gai.ru/pdd/, поэтому в ГАИ теорию сдавала практически не глядя, управилась вместо 20 минут за 1 мин45 сек. А по книжечке учить тяжеловато.

2. Вождение - очень мало катались, вместо положенных 1,5 часов в день ездили 45 минут. А так машина попалась хорошая Daewoo Nexia и инструктор хороший, не орет и не матерится, как было у других моих "сокурсников". Как зовут, не помню, но советую.

Про оплату экзаменов намекают, но не настаивают.

Еще один минус - на уроках катались с максимальной скоростью 40 км/час, а на экзамене в ГАИ сказали, что ездить надо с общегородской скоростью, многие так даже не умели. Необходимо брать доп.занятия - они идут как положено 1,5 часа и с нормальной скоростью. Экзамен в школе оплачивала, так как не была уверена в себе, а в ГАИ сдала без проблем (доп.занятия помогли). Кто с первого раза не сдал - в следующий раз уже пересдавали не на этой же машине, а на раздолбыше.
Поэтому, платить или нет - решайте сами.
Если будете сдавать сами и на ш.Революции, киньте клич в форум по "коварным" местам этой трассы - есть места, на которых экзаменаторы любят "рубить", сразу не замечаешь, а потом себя же и ругаешь за невнимательность.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: посоветуйте автошколу в Купчино!!! [Re: leno]
      #2428792 - 02/03/2006 16:16

А вот еще: про машину для вождения заранее спросите, чтобы определиться, какой будет привод - передний или задний - а то потом все хорошие машины расхватают, и придется на "ведре" кататься.
Ну, вроде бы, все Ухх )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gina
ветеран


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 776
Из: Купчино
Re: посоветуйте автошколу в Купчино!!! [Re: leno]
      #2429904 - 02/03/2006 18:28

вот спасибо!!!а на теорию там обязательно ходить?
ну пропускать хотя бы можно? и когда лучше насчет машины договариваться?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1029 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1820

Оценить эту тему

Перейти к