Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
risinka
активный участник


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
автомобильная разводка, или непонятно что...
      #2418554 - 01/03/2006 12:09

Вчера приезжаю на тренинг к зданию бизнес-центра на Синопской 50а. Время 9 утра. Заезжаю на стоянку, там все места заняты, разворачиваюсь чтоб выехать на набережную и припарковаться там. За мной на стоянку въехали две машины (а может они уже давно за мной ехали, фиг знает ) белая восьмерка с тонированными стеклами и жигуль белый, тоже с абсолютно черными стеклами. Я разворачиваюсь, восьмерка пытается проехать между мной и припаркованной машиной. Останавливается паралельно моей машине и начинает мне сигналить. Я смотрю в зеркало и вижу что я ей не мешаю, высовываю голову в окно, водитель жестами что-то мне показывает, я нервно машу рукой на него и выезжаю с парковки на набережную. Останавливаюсь, включаю заднюю чтоб сдать назад и встать у здания бизнес центра на набережной. Вдруг вижу выезжает эта "восьмерка", за ней "жигуль". Жигуль встает за мной, а восьмерка паралельно моей машине, водитель открывет пассажирское стекло и кричит мне: "Я Вас задел, выйдите посмотрите, там вмятина". Я ему говорю что не может быть, что я бы почувствовала удар. Он мне: "Я честный человек , так уехать немогу, выйдите посмотрите нет ли у Вас ко мне претензий. Этот "честный человек" восточной внешности, весьма потрепаный вид у него (не кидайте помидорами, ничего не имею против лиц кавказской национальности, у меня куча друзей оттуда, и отчим грузин ) тоже выходит из машины и подходит к моей двери дергая за ручку. Естественно двери у меня всегда закрыты.
Вобщем я собираюсь выйти из машины и посмотреть, и тут моя интуиция говорит мне: "Стой, дура, закрой окно, выключи зажигание и закрой машину при выходе, если уж собралась выходить". Так я и делаю, чем вызываю удивление и уныние на лице "честного человека". Мы обходим с ним вместе мою машину, и он что-то мямлит про правый бок, хотя мы с его машиной расходились левыми. Как только я услышала про правый бок, я поняла что это разводка, быстро развернулась, ни слова ни говоря, села в машину и закрыла двери. Он подошел, постучал в окно, спрашиват: "Нет ли у меня претензий?" Тут я не выдержала, приоткрыла окно и [...] попрощалась с ним вежливо .

Честно говоря так и не поняла что они хотели, если забрать сумку то понятно, ждали что я выйду и оставлю открытой двери, а если забрать машину, то это можно было сделать и на улице... отняв у меня ключи.
Может его остановило мое беременное пузо... он же "честный человек"
Они сели в машины (из второй машины с пасажирского места тоже вышел мужик, когда я вышла на улицу смотреть вмятину справа) и уехали не планируя парковаться - если предположить что они выехали с парковки из-за того что небыло места.

Будьте бдительны Причем машинка у меня не скажу что представительского класса. Обычная средняя иномарка.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дисана
элита


Регистрация: 24/10/2003
Сообщения: 1559
Из: СПб, Приморский
Re: автомобильная разводка, или непонятно что... [Re: risinka]
      #2418734 - 01/03/2006 12:25

Повезло, что всё обошлось

--------------------
Надя, Дима, Санёк (29.08.03)
http://www.sanchik.photofile.ru



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verar
старожил


Регистрация: 04/03/2003
Сообщения: 1471
Из: Спб,Фрунзенский,Белградская ул...
Re: автомобильная разводка, или непонятно что... [Re: risinka]
      #2418841 - 01/03/2006 12:34

Как хорошо, что всё обошлось.Берегите cебя и пузико!

--------------------
Вера, Серёжа, Саша(02.08.02) и Карина(22.10.05)

ТАБЛИЧКА

Отредактировано Verar (01/03/2006 13:55)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: автомобильная разводка, или непонятно что... [Re: Verar]
      #2419297 - 01/03/2006 13:28

Цитирую:

Берегите ебя и пузико!




Буковку С добавьте))
А то не очень звучит))) Не в контексте)
Офф. Сама так однажды ошиблась, "целую Тебя" без Т написала, человку дурно от смеха стало)))

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: автомобильная разводка, или непонятно что... [Re: Ikorka]
      #2419336 - 01/03/2006 13:34



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
risinka
активный участник


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
Re: автомобильная разводка, или непонятно что... [Re: Любознательная]
      #2419505 - 01/03/2006 13:52

Да ну вас ,девочки! Мы беременные о таких вещах и не думаем, все больше о распашенках и пеленках

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verar
старожил


Регистрация: 04/03/2003
Сообщения: 1471
Из: Спб,Фрунзенский,Белградская ул...
Re: автомобильная разводка, или непонятно что... [Re: risinka]
      #2419536 - 01/03/2006 13:56

Ну, хоть повевелила

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariel
элита


Регистрация: 27/05/2003
Сообщения: 2232
Из: Санкт-Петербург. Московский ра...
Re: автомобильная разводка, или непонятно что... [Re: risinka]
      #2420555 - 01/03/2006 15:45

У мамы мальчика из нашей группы в садике, так сумку и увели. Две машины, лица кавказской национальности. Только они ее чуть задели бампером в зад, на ПУСТОЙ улице. Она вышла...а сумки потом..нет.

--------------------

Марина (Катя 19.02.1987., Алена 10.04.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смирнова Мария
активный участник


Регистрация: 15/10/2005
Сообщения: 469
Из: СПб,ул.Тухачевского-Всеволожск
Re: автомобильная разводка, или непонятно что... [Re: Mariel]
      #2421065 - 01/03/2006 16:49

Последнее время стала сумку убирать в багажник. Конечно, не очень удобно, но зато спокойнее. В салоне только телефон и мелкие деньги.
Двери во воремя движения закрываю, но все время боюсь, что вот не дай бог попаду в аварию, а двери и заклинит.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SancheS
элита


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1632
Из: У м."Черная речка",Торжковская
Re: автомобильная разводка, или непонятно что... [Re: Смирнова Мария]
      #2421137 - 01/03/2006 16:56

Насмешили!

У меня у знакомой так во время ДТП,свистнули сумку с переднего сидения.Когда она зацепила другую машину,вышла

на "осмотр",двери не закрыла и сумку оставила.И все...ту-ту.Рядом поток машин двигался, либо кто то на красном

светофоре залез, или подставная тетка на столкнувшейся машине была,потому,как на другой стороне дороги стоял

жигуль с кавказцами и переглядывались с энтой дамочкой. Так и не разобрались.В такой момент,на нервяке,все

забудешь.Будте внимательны !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 945 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1671

Оценить эту тему

Перейти к