Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Psisa
активный участник


Регистрация: 04/10/2002
Сообщения: 505
Из: между Гатчиной и Смольным
Re: Уговорить мужа пойти к врачу :( [Re: Muha]
      #2385138 - 22/02/2006 18:07

Надя!!!

Надеюсь, у вас все пройдет нормально! Держу за вас кулачки, блиииииин!!!!!!!

--------------------
Галчона и Глашустрик (21.02.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitaminka
старожил


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1106
Из: Питер, Гражданка
Re: Уговорить мужа пойти к врачу :( [Re: ViGli]
      #2417515 - 01/03/2006 10:07

Цитирую:

У моего была та же ерунда: в итоге язва 12-перстной кишки.



Мдя...мужа срочно к врачу... Надо распечатать этот топик и показать ему, может тогда сам пойдет...

--------------------
Маша и сынулик Геворг (23.10.2000г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ulisa
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 816
Из: Политехническая
Re: Уговорить мужа пойти к врачу :( [Re: Vitaminka]
      #2417572 - 01/03/2006 10:15

почитала-почитала, пошла своего к зубному записывать. сам, наверно, не соберется..

--------------------
Марина и Лизочка (24.04.02)
*************************
http://pix.greedykidz.net/ulisa/Liz/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: Уговорить мужа пойти к врачу :( [Re: Vitaminka]
      #2417737 - 01/03/2006 10:37

У меня такая же ситуация с врачами!!! Ну никак не заставить!!! Хоть на аркане тащи!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Smile
частый гость


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 73
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Re: Уговорить мужа пойти к врачу :( [Re: ViGli]
      #2418343 - 01/03/2006 11:45

Цитирую:

Цитирую:

Он уже давно у меня жалуется на изжогу непонятно от чего начинающуюся и на боли в желудке.




У моего была та же ерунда: в итоге язва 12-перстной кишки! Пошел в гастрологу тогда, когда по ночам стал вскакивать и альмагель попивать.



Как раз хотела подобный отзыв добавить, мы когда вместе жить стали мой мясо почти не ел, как только понервничает сразу за живот хватался, и все говорил это от нервов, прав был на сто процентов, язва болезнь от нервов, в общем записала я его сама к врачу, сходили мы с ним вместе, записала на выходной день, чтобы не было отмазок насчет работы, итог - ЯЗВА 12-ти перстной кишки, два месяца лечения, и теперь вот уже два года... тьфу-тьфу.. от мяса за уши не оттащить! И сам мне все повторяет как же оказывается мне раньше было фигово, а я дурак все это 2 года терпел!..

--------------------
Оптимист видит бублик, пессимист - дырку от бублика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dilka
участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 223
Из: СПб, Приморский
Re: Уговорить мужа пойти к врачу :( [Re: Smile]
      #2418666 - 01/03/2006 12:19

Слушайте, а у меня с точность до наоборот! Муж обожает по врачам таскаться. Такого покладистого больного больше не сыщешь! Он по-моему на все согласен, на любые исследования, экзекуции (это я например про ФГДС). Все таблетки, что прописывают - ест.
У меня на этой почве уже неврастения развилась. Я врачей не люблю. Всячески им сопротивляюсь. Таблетки стараюсь не пить (кроме жизненно важных, на l-тироксине сижу уже 6 лет).
Вот так.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Уговорить мужа пойти к врачу :( [Re: ulisa]
      #2418865 - 01/03/2006 12:38

Я вчера своего записала, еще и так, что ему было не отвертеться.
А еще у него грыжа паховая, которую он собирается два года оперировать, ждет, наверое, когда защемит, чтоб по скорой. И бооольшая проблема со спиной, сказали, что если не лечить, может с кровати в любой момент не встать. В прошлом году прошел курс лечения, и все, легче стало - на все забил. Играет в футбол, хоккей, спина, шея болит, но это же ерунда!!!
Интересно, а почему мудчины так относятся к своему здоровью? Блин, даже за три дня до свадьбы умудрился на футболе руку сломать, и что? после руки последовали голеностоп, колени, выбитые передние зубы, травма глаза. Это как называется?

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 70 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2070

Оценить эту тему

Перейти к