Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1
Asik
участник


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 263
Из: СПб, Веселый Поселок
помогите проложить маршрут празднования Дня рождения мужа, пожааалуйста
      #2390614 - 23/02/2006 18:37

Решила я устроить сюрприз для мужа на День рождения. Заказала лимузин (идея свистнута у Tomka ) на три часа - а чего с этим лимузином делать - куда ехать, и что можно интересного придумать - мозг уже кипит просто. Подкиньте идей пожалуйста.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asik
участник


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 263
Из: СПб, Веселый Поселок
Re: помогите проложить маршрут празднования Дня рождения мужа, пожааалуйста [Re: Asik]
      #2390618 - 23/02/2006 18:38

Чуть не забыла - День рождения в конце апреля. Что может быть с погодой - вопрос большой. МОжно конечно за город поехать - шашлыков поесть на природе в ресторанчике и обратно вернуться - но как-то банально это совсем уж...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
afrodita
частый гость


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 42
Из: питер
Re: помогите проложить маршрут празднования Дня рождения мужа, пожааалуйста [Re: Asik]
      #2395213 - 24/02/2006 14:45

Я вот тоже заказала лимузин на день рождение в апреле. Собираюсь покататься с гостями по городу, выпить шампанского, получить подарки и посетить пару достопримечателств в нашем городе. А потом поехать в клуб потанцевать. Как раз все гости уже будут подговтолены. Настроение у всех уже будет праздничное.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Серпухулька.
элита


Регистрация: 29/05/2002
Сообщения: 4222
Из: Серпентария.
Re: помогите проложить маршрут празднования Дня рождения мужа, пожааалуйста [Re: afrodita]
      #2396285 - 24/02/2006 19:14

Да ну... на лимузине загород - это как-то нелепо )) Надо было тогда уж джип заказывать
А на лимузине поейжайте по "свадебным местам", везде фоткайтесь и пейте шампанское. Путешествие заканчивайте в хорошем ресторане на Невском (не забудьте проехать по всему невскому с помпой) ))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: помогите проложить маршрут празднования Дня рождения мужа, пожааалуйста [Re: Asik]
      #2399298 - 25/02/2006 11:44 Приложение (87 загрузка)

Natali в прошлом году делала мужу такой сюрприз.
В машину заранее погрузили шампанское, фрукты, пиццу..
Маршрут подсказывал сам водитель этого красного красавца)) Были и на стрелке ВО, причем съезжали прямо к воде, и по Невскому с триумфом)), на Исаакиевской площади, прям посреди!! врубили музыку и устроили дискотеку))) было суперрр!!! Катались на побережье залива на ВО за гостиницей Приморская(?), потом аж в аэропорт, Вантовый мост и домой...
Запомниось на всю жизнь наверно!!!

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 788 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 957

Оценить эту тему

Перейти к