Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Хочу подвести итог всех топиков про беспризорых животных. ОПРОС! [Re: Мама Глаши]
      #2358107 - 18/02/2006 17:16

Давайте сколачивать компанию,которая будет пытаться.
Нужны идеи и юристы.Просто умные люди.Какие-то связи.
Неравнодушие.
Люди,подбирайтесь,и будем обсуждать кто что может.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
Re: Хочу подвести итог всех топиков про беспризорых животных. ОПРОС! [Re: Любознательная]
      #2361599 - 19/02/2006 12:50

Цитирую:

Давайте сколачивать компанию,которая будет пытаться.
Нужны идеи и юристы.Просто умные люди.Какие-то связи.
Неравнодушие.
Люди,подбирайтесь,и будем обсуждать кто что может.



Это всетаки сайт петербургских родителей, такие вопросы решаются на специализированных сайтах. здесь...http://www.priut.ru/ru/node/1958
так что у кого есть желание и возможность, присоединяйтесьь.....

а это информация не для слабонервных.. Прежде чем давать попрошайкам с животными на корм... =(

--------------------
мама Нюша и Лерка-пионистка
На юг хочу.......
ЛЕРОЧКА РОДИЛАСЬ 20 ОКТЯБРЯ 2003г

Для добрых сердцем http://www.doghome.ru/dogs/alldogs


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
Re: Хочу подвести итог всех топиков про беспризорых животных. ОПРОС! [Re: Nushka_Nuha]
      #2361606 - 19/02/2006 12:52

но этоу информацию нужно знать и распространять......

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Хочу подвести итог всех топиков про беспризорых животных. ОПРОС! [Re: Мама Глаши]
      #2362656 - 19/02/2006 16:32

Может быть я одинока, но ни разу бездомные огромные собаки на меня на улице не набрасывались, и пристрелить их мне не хотелось. ИМХО намного чаще бросаются и кусают домашние собаки нерадивых хозяек- разные ротвейлеры и питбули. Вот это страшно. И гораздо чаще они бросаются, чем несчастные бездомные!!!

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenia
участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 95
Из: Гражданский пр.
Re: Хочу подвести итог всех топиков про беспризорых животных. ОПРОС! [Re: Nushka_Nuha]
      #2362738 - 19/02/2006 16:54

Я проголосовала за гуманный, но лично смотрела передачу, как садисты делают стерелизацию без наркоза.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blanka
участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 245
Из: Фрунзенский р-н, пр.Славы
Re: Хочу подвести итог всех топиков про беспризорых животных. ОПРОС! [Re: Юлёнка]
      #2363119 - 19/02/2006 18:17

На меня тоже ни разу не набрасывались.
А вот есть у меня одна знакомая, на которую лают и бросаются все собаки- домашние и бездомные . А она их ненавидит и боится. Она за отстрел двумя руками. А сынок у нее очень любит дразнить мою собаку, когда она на поводке , но убегает с диким визгом, стоит ей (собе) просто шевельнуться. Какие родители, такие дети. Извините, если немного не в тему, наболело .

--------------------
Мама Ира и сынок Игорек (06.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: Хочу подвести итог всех топиков про беспризорых животных. ОПРОС! [Re: Blanka]
      #2363423 - 19/02/2006 19:20

Ну уж. Я собак никогда не дразнила, упаси боже, а на меня лают. Что делать, если я их боюсь с детства. Очень неприятно, когда кто-нибудь начинает изъясняться в духе: вот, на неё собаки лают, значит, она плохой человек .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blanka
участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 245
Из: Фрунзенский р-н, пр.Славы
Re: Хочу подвести итог всех топиков про беспризорых животных. ОПРОС! [Re: Катя Б.]
      #2363569 - 19/02/2006 19:48

Катя, ничего личного, привела конкретный пример с конкретным человеком. И тем более, я выводы такие не делала, что если лают собаки, то человек плохой , Вы что! .
"Достала" именно ситуация конкретная с моей знакомой и ее сыном, по "горячим следам", так сказать.... Там проблема вообще по жизни. Хотели завести овчарку , подарить ребенку на "5-летие",чтобы он не боялся собак. При этом реально обсуждался вопрос о том, как приучить щенка к лотку , чтобы не какал\писал в квартире. Слава Богу, отказались они от этой мысли. А собаки на знакомую лают даже через дорогу ! Я всегда удивлялась, когда становилась свидетелем подобной сцены. И вот именно из-за этого она за отстрел\уничтожение.
Поэтому не принимайте на свой счет! .

--------------------
Мама Ира и сынок Игорек (06.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 321 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 2686

Оценить эту тему

Перейти к