Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
risinka
активный участник


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
не отдавайте животных "коробочникам", не давайте им денег на "содержание и корм"
      #2361443 - 19/02/2006 12:03

Простите, но не смогла не разместить это здесь. Все знают "коробочников" -людей, которые стоят у метро с коробками, в которых котята и щенки, и собирают деньги якобы на корм и на содержание животных. Я всегда понимала что это что-то странное, и что приют так деньги собирать не будет. Но я и не могла предположить что все происходит вот так. Вот здесь по ссылке веб страница страшная правда....
Слабонервным не смотреть. Простите...., но это ужасно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: не отдавайте животных "коробочникам", не давайте им денег на "содержание и корм" [Re: risinka]
      #2361495 - 19/02/2006 12:18

СССССССкоты какие !!!!!!!!!!!!!!
Убила бы!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SancheS
элита


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1632
Из: У м."Черная речка",Торжковская
Re: не отдавайте животных "коробочникам", не давайте им денег на "содержание и корм" [Re: Любознательная]
      #2361535 - 19/02/2006 12:29

Подонки!!!Нет слов,одни маты...

Я обычно сразу корм покупаю,надрываю упаковку и отдаю им,предварительно насыпав "детям".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: не отдавайте животных "коробочникам", не давайте им денег на "содержание и корм" [Re: risinka]
      #2361575 - 19/02/2006 12:41

Никогда не давала им денег и не дам.
Но много людей подают им деньги.
И как ребенку объяснять, что он увидит. .. Как тетки сидят с маленькими котятами-щенками и денег просят на этих малышей. Как ему обяъснять, зачем они это делают, при этом зная, что вся наша благотворительность губит зерей. В любом случае, подадим мы или нет...Наверное и милиция в этом как-то замешана, они же не гоняют из переходов попрошаек с животными....


--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blanka
участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 245
Из: Фрунзенский р-н, пр.Славы
Re: не отдавайте животных "коробочникам", не давайте им денег на "содержание и корм" [Re: risinka]
      #2361585 - 19/02/2006 12:45

А я всегда, ВСЕГДА давала деньги!!!!
И еще радовалась, что есть такие люди Как мерзко.

--------------------
Мама Ира и сынок Игорек (06.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
Re: не отдавайте животных "коробочникам", не давайте им денег на "содержание и корм" [Re: Blanka]
      #2361624 - 19/02/2006 12:56

акция поддержи живых

--------------------
мама Нюша и Лерка-пионистка
На юг хочу.......
ЛЕРОЧКА РОДИЛАСЬ 20 ОКТЯБРЯ 2003г

Для добрых сердцем http://www.doghome.ru/dogs/alldogs


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bankir
участник


Регистрация: 28/05/2005
Сообщения: 295
Из: СПб, Озерки
Re: не отдавайте животных "коробочникам", не давайте им денег на "содержание и корм" [Re: risinka]
      #2361750 - 19/02/2006 13:26

Твари! У меня мама как-то раз взяла у таких уродов котенка, ей не хотелось, чтобы он умер у них. Принесла домой, я ей привезла детскую смесь (он был, дай Бог, двух недель от роду, а чем кормить, мы не знали). Так он умер на следующий день от отека легких. И еще - его, судя по всему, с тех пор, как отняли от кошки, совсем не кормили. Ветеринары в клинике, куда мы привезли котенка, просто и не стесняясь матерились на этих сволочей!!!

--------------------
Forever yong


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: не отдавайте животных "коробочникам", не давайте им денег на "содержание и корм" [Re: Bankir]
      #2361772 - 19/02/2006 13:32

Мы с мужем на Невском как-то у таких просили продать щенка.Так и не отдали.Дочка им деньги оставила..............

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gina
ветеран


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 776
Из: Купчино
Re: не отдавайте животных "коробочникам", не давайте им денег на "содержание и корм" [Re: КОТЯ]
      #2362171 - 19/02/2006 15:07

я пыталась этим летом добиться запрещения этих коробочников. я писала в администрацию города и в ГУВД,в газету Час Пик. мне везде ответили,что нет закона,который бы запрещал их деятельность! я убеждена,что нам нужно нормально функционирующее общество защиты животных,которое будет в состоянии бороться с такими вещами. я одна не в состоянии. если найдутся люди,неравнодушные и готовые бороться с этим,отзовитесь!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: не отдавайте животных "коробочникам", не давайте им денег на "содержание и корм" [Re: gina]
      #2362245 - 19/02/2006 15:19

Раза 3 наверное просила продать мне котенка - отказали, да еще послели подальше. Думала хоть одну маленькую жизнь спасу Потом они пропали со своей насиженной точки, года 2 уже их не вижу.

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 364 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2676

Оценить эту тему

Перейти к